>


Memorial Marco Pantani - ITA - ME - 1.1 - 199,8 Km
22. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:03:07 39,55
2 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
3 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
4 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
5 BRAMBILLA Gianluca ITA ITALY 00:00  
6 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
7 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
8 DUNBAR Edward IRL TEAM SKY 00:00  
9 TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
10 BARGUIL Warren FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
11 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
12 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
13 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 00:00  
14 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
15 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 00:03  
16 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:03  
17 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:24  
18 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:40  
19 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:46  
20 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GROUPE GOBERT 03:46  
21 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:46  
22 MONTAGUTI Matteo ITA ITALY 03:46  
23 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 03:46  
24 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:46  
25 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS 03:46  
26 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 03:46  
27 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:46  
28 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 03:46  
29 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:46  
30 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 03:46  
31 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 03:46  
32 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 03:46  
33 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 03:46  
34 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 03:46  
35 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:49  
36 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 03:49  
37 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UTENSILNORD 03:49  
38 CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD 03:49  
39 ROSA Diego ITA TEAM SKY 03:50  
40 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 03:50  
41 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 03:50  
42 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 03:51  
43 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 03:51  
44 GOLAS Michal POL TEAM SKY 03:51  
45 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:51  
46 MAISON Jérémy FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:51  
47 CATALDO Dario ITA ITALY 03:51  
48 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 03:51  
49 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:51  
50 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:51  
51 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:53  
52 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 03:53  
53 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 03:57  
54 ARU Fabio ITA ITALY 04:04  
55 FORMOLO Davide ITA ITALY 04:04  
DNF NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA    
DNF ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM    
DNF LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM    
DNF SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM    
DNF BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA    
DNF DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA    
DNF DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA    
DNF MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA    
DNF VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA    
DNF BASSO Leonardo ITA TEAM SKY    
DNF LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY    
DNF BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ    
DNF SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF VICHOT Arthur FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF BATTISTELLA Samuele ITA ITALY    
DNF COVI Alessandro ITA ITALY    
DNF BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF    
DNF BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF    
DNF MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF    
DNF TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF    
DNF AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF OIEN Justin Alexander USA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF SISR Frantisek CZE CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF GESBERT Elie FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF LEDANOIS Kevin FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF MOINARD Amael FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF ANTONINI Simone ITA WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS    
DNF MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS    
DNF RUSCETTA Andrea ITA MSTINA FOCUS    
DNF STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS    
DNF VULCAN Denis Marian ROU MSTINA FOCUS    
DNF CIABOCCO Elia ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF GOFFI Geremia ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX    
DNF NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX    
DNF SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX    
DNF VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX    
DNF NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX    
DNF BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF CORRADINI Michele ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR    
DNF STÜSSI Colin Chris SUI AMORE & VITA - PRODIR    
DNF TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF OROCITO Franco ARG D'AMICO UTENSILNORD    
DNF RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF BUDIMIR Kristijan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF PUGLIESE Antonino Schillaci ITA MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF VOJSKOVIĆ Ivan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNS FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info