>


Milano-Torino - ITA - ME - 1.HC - 200 Km
10. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 04:43:36 42,31
2 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:10  
3 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:28  
4 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:36  
5 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 00:38  
6 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:38  
7 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:41  
8 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:41  
9 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:43  
10 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:45  
11 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:45  
12 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:48  
13 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:59  
14 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 01:02  
15 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:02  
16 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 01:13  
17 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 01:15  
18 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:15  
19 BARGUIL Warren FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:27  
20 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 01:38  
21 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:41  
22 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 02:00  
23 TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:25  
24 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 02:33  
25 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 02:37  
26 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:37  
27 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:37  
28 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 02:37  
29 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 02:49  
30 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 02:49  
31 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 02:53  
32 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 03:01  
33 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:01  
34 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 03:01  
35 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 03:13  
36 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:16  
37 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 03:19  
38 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:23  
39 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 03:29  
40 DELAPLACE Anthony FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:35  
41 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:37  
42 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:49  
43 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 04:03  
44 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 04:03  
45 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:03  
46 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 04:05  
47 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 04:28  
48 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 04:30  
49 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:29  
50 MAISON Jérémy FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04:38  
51 FERNANDES NEVES José POR W52/FC PORTO 04:45  
52 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:59  
53 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:01  
54 HONORÉ Mikkel Frølich DEN TEAM WAOO 05:03  
55 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 05:03  
56 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 05:06  
57 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:08  
58 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 05:58  
59 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:15  
60 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 06:24  
61 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 06:25  
62 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 06:25  
63 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 06:25  
64 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 06:39  
65 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 07:09  
66 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK - STEP FLOORS 07:09  
67 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 07:12  
68 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 08:48  
69 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 08:50  
70 ROSSKOPF Joseph USA BMC RACING TEAM 09:35  
71 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 09:41  
72 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 10:00  
73 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 10:00  
74 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 10:00  
75 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 10:00  
76 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:00  
77 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 10:00  
78 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 10:00  
79 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 10:00  
80 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 10:00  
81 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE 10:00  
82 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:00  
83 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 10:00  
84 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 10:00  
85 GESBERT Elie FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 10:00  
86 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 10:00  
87 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 10:00  
88 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 11:22  
89 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:49  
90 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 15:45  
91 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 15:45  
92 ROSA Diego ITA TEAM SKY 15:45  
93 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 15:45  
94 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15:45  
95 BAGIOLI Andrea ITA UAE TEAM EMIRATES 15:45  
96 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 15:45  
97 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 15:45  
98 GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD 15:45  
99 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 15:45  
100 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 15:45  
101 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 15:45  
102 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:45  
103 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 15:45  
104 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 15:45  
105 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 15:45  
106 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 15:45  
107 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 15:45  
108 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 16:13  
109 EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE 16:23  
DNF MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF MONK Cyrus AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    
DNF FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA    
DNF PIRARD Maxim BEL BAHRAIN - MERIDA    
DNF MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF    
DNF BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM    
DNF BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE    
DNF BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL    
DNF KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL    
DNF ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT    
DNF KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT    
DNF POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT    
DNF STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT    
DNF VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT    
DNF BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM    
DNF BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS    
DNF DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS    
DNF LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF KIŠERLOVSKI Robert CRO TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB    
DNF KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB    
DNF MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB    
DNF ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO    
DNF SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO    
DNF RINALDI Nicholas ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info