>


Settimana Internazionale Coppi e Bartali - ITA - ME - 2.1
22. - 25. März 2018
1a Etappe: Gatteo - 97,80 Km
22. März 2018

 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:12:43 44,21
2 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
3 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:07  
4 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 01:07  
5 PEDERSEN Casper Phillip DEN   01:07  
6 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:07  
7 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 01:07  
8 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:07  
9 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:07  
10 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 01:07  
11 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:07  
12 COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:07  
13 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 01:07  
14 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:07  
15 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:07  
16 ROSA Diego ITA TEAM SKY 01:07  
17 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 01:07  
18 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:07  
19 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 01:07  
20 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 01:07  
21 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 01:07  
22 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 01:07  
23 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 01:07  
24 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:07  
25 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 01:07  
26 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 01:07  
27 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07  
28 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:07  
29 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:07  
30 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 01:07  
31 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:07  
32 HARDY Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:07  
33 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:07  
34 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:07  
35 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 01:07  
36 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 01:07  
37 DIBBEN Jonathan GBR TEAM SKY 01:07  
38 LOGICA Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 01:07  
39 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:07  
40 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:07  
41 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 01:07  
42 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:07  
43 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT 01:07  
44 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07  
45 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:07  
46 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:07  
47 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:07  
48 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:07  
49 ROWE Luke GBR TEAM SKY 01:07  
50 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 01:07  
51 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:07  
52 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 01:07  
53 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:07  
54 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:07  
55 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 01:07  
56 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:07  
57 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:07  
58 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:07  
59 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 01:07  
60 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 01:07  
61 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 01:07  
62 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 01:07  
63 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:07  
64 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 01:07  
65 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:07  
66 GERARD Arnaud FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:07  
67 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 01:07  
68 DI GREGORIO Remy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:07  
69 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:07  
70 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:07  
71 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 01:07  
72 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:07  
73 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:07  
74 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:07  
75 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 01:07  
76 STÜSSI Colin Chris SUI AMORE & VITA - PRODIR 01:07  
77 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:07  
78 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:07  
79 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:07  
80 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:07  
81 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:07  
82 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 01:07  
83 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 01:07  
84 WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:07  
85 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:07  
86 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:07  
87 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:07  
88 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:07  
89 DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:07  
90 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 01:07  
91 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:07  
92 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:07  
93 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:07  
94 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:07  
95 ORAM James NZL ONE PRO CYCLING 01:07  
96 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07  
97 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:07  
98 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 01:07  
99 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 01:07  
100 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:07  
101 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:07  
102 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:07  
103 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 01:07  
104 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:07  
105 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:07  
106 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 01:07  
107 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:07  
108 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 01:07  
109 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 01:07  
110 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:07  
111 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 01:07  
112 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:07  
113 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:07  
114 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 01:07  
115 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 01:07  
116 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:07  
117 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:07  
118 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 01:07  
119 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:07  
120 CLARKE William AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:29  
121 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:43  
122 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 01:43  
123 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:59  
124 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:07  
125 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 03:29  
126 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:26  
127 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 07:26  
128 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:26  
129 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 07:26  
130 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:26  
131 NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR 07:26  
132 GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 07:26  
133 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 07:26  
134 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 07:26  
135 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 07:26  
136 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 07:26  
137 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:26  
138 BAYLIS Thomas GBR ONE PRO CYCLING 07:26  
139 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:26  
140 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 07:26  
141 VIVIANI Attilio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 07:26  
142 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 07:26  
143 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 07:26  
144 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL   07:26  
145 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 07:26  
146 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 07:26  
147 KELLY Jake GBR ONE PRO CYCLING 07:26  
148 WILLIAMS Peter GBR ONE PRO CYCLING 07:26  
149 MCCORMICK Hayden NZL ONE PRO CYCLING 07:26  
150 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 07:26  
151 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 07:26  
152 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 07:26  
153 MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS 07:26  
154 GOZZI Nicolo ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 07:26  
155 ZANARDINI Andrea ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 07:26  
156 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 07:26  
157 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 07:26  
158 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:26  
159 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 07:26  
160 TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 07:26  
161 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 07:26  
162 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 07:26  
163 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 07:26  
164 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 08:51  
165 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 08:51  
166 ORLANDI Federico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 08:51  
167 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 10:29
168 VARGAS PINTO Adrian Enrique COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 10:29  
DNF POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS    
           
      Gesamtergebnis nach Etappe 1a    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:12:37  
2 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:02  
3 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:11  
4 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 01:13  
5 PEDERSEN Casper Phillip DEN   01:13  
6 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:13  
7 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 01:13  
8 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:13  
9 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:13  
10 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 01:13  
11 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:13  
12 COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:13  
13 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 01:13  
14 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:13  
15 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:13  
16 ROSA Diego ITA TEAM SKY 01:13  
17 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 01:13  
18 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:13  
19 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 01:13  
20 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 01:13  
21 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 01:13  
22 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 01:13  
23 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 01:13  
24 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:13  
25 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 01:13  
26 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 01:13  
27 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:13  
28 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:13  
29 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:13  
30 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 01:13  
31 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:13  
32 HARDY Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:13  
33 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:13  
34 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:13  
35 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 01:13  
36 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 01:13  
37 DIBBEN Jonathan GBR TEAM SKY 01:13  
38 LOGICA Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 01:13  
39 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:13  
40 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:13  
41 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 01:13  
42 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:13  
43 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT 01:13  
44 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:13  
45 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:13  
46 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:13  
47 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:13  
48 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:13  
49 ROWE Luke GBR TEAM SKY 01:13  
50 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 01:13  
51 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:13  
52 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 01:13  
53 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:13  
54 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:13  
55 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 01:13  
56 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:13  
57 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:13  
58 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:13  
59 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 01:13  
60 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 01:13  
61 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 01:13  
62 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 01:13  
63 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 01:13  
64 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:13  
65 GERARD Arnaud FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:13  
66 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 01:13  
67 DI GREGORIO Remy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:13  
68 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:13  
69 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:13  
70 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 01:13  
71 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:13  
72 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:13  
73 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:13  
74 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 01:13  
75 STÜSSI Colin Chris SUI AMORE & VITA - PRODIR 01:13  
76 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:13  
77 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:13  
78 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:13  
79 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:13  
80 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:13  
81 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 01:13  
82 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 01:13  
83 WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:13  
84 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:13  
85 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:13  
86 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:13  
87 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:13  
88 DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:13  
89 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 01:13  
90 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:13  
91 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:13  
92 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:13  
93 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:13  
94 ORAM James NZL ONE PRO CYCLING 01:13  
95 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:13  
96 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:13  
97 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 01:13  
98 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 01:13  
99 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:13  
100 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:13  
101 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:13  
102 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 01:13  
103 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:13  
104 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:13  
105 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 01:13  
106 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:13  
107 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 01:13  
108 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 01:13  
109 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:13  
110 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 01:13  
111 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:13  
112 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:13  
113 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 01:13  
114 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 01:13  
115 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:13  
116 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:13  
117 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 01:13  
118 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:13  
119 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:13  
120 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA ###############  
121 CLARKE William AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:35  
122 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:49  
123 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 01:49  
124 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 02:05  
125 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 03:35  
126 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:32  
127 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 07:32  
128 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:32  
129 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 07:32  
130 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:32  
131 NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR 07:32  
132 GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 07:32  
133 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 07:32  
134 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 07:32  
135 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 07:32  
136 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 07:32  
137 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:32  
138 BAYLIS Thomas GBR ONE PRO CYCLING 07:32  
139 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:32  
140 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 07:32  
141 VIVIANI Attilio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 07:32  
142 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 07:32  
143 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 07:32  
144 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL   07:32  
145 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 07:32  
146 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 07:32  
147 KELLY Jake GBR ONE PRO CYCLING 07:32  
148 WILLIAMS Peter GBR ONE PRO CYCLING 07:32  
149 MCCORMICK Hayden NZL ONE PRO CYCLING 07:32  
150 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 07:32  
151 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 07:32  
152 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 07:32  
153 MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS 07:32  
154 GOZZI Nicolo ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 07:32  
155 ZANARDINI Andrea ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 07:32  
156 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 07:32  
157 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 07:32  
158 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:32  
159 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 07:32  
160 TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 07:32  
161 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 07:32  
162 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 07:32  
163 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 07:32  
164 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 08:57  
165 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 08:57  
166 ORLANDI Federico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 08:57  
167 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 10:35  
168 VARGAS PINTO Adrian Enrique COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 10:35  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info