>


Settimana Internazionale Coppi e Bartali - ITA - ME - 2.1
22. - 25. März 2018
1b Etappe: Gatteo a Mare - Gatteo TTT - 13,30 Km
22. März 2018

 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SKY     00:14:44 54,16
1 BASSO Leonardo  ITA TEAM SKY    
2 DIBBEN Jonathan  GBR      
3 LAWLESS Christopher  GBR      
4 SIVAKOV Pavel  RUS      
5 ROSA Diego  ITA      
6 ROWE Luke  GBR      
           
2 CCC     00:10  
131 ANTUNES Amaro  POR CCC SPRANDI POLKOWICE    
132 PALUTA Michal  POL      
133 STOSZ Patryk  POL      
134 GRADEK Kamil  POL      
135 KOCH Jonas  GER      
136 TACIAK Mateusz  POL      
137 TRATNIK Jan  SLO      
           
3 MTS     00:10  
21 ALBASINI Michael  SUI MITCHELTON - SCOTT    
22 BEWLEY Sam  NZL      
24 JUUL JENSEN Christopher  DEN      
25 HAMILTON Lucas  AUS      
26 TUFT Svein  CAN      
           
4 TLJ     00:11  
31 BATTAGLIN Enrico  ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO    
32 BOUWMAN Koen  NED      
33 EENKHOORN Pascal  NED      
34 KUSS Sepp  USA      
35 MARTENS Paul  GER      
36 OLIVIER Daan  NED      
37 POWLESS Neilson  USA      
           
5 TFS     00:13  
51 ALAFACI Eugenio  ITA TREK - SEGAFREDO    
52 BEPPU Fumiyuki  JPN      
53 FELLINE Fabio  ITA      
54 CONCI Nicola  ITA      
55 FRAME Alex  NZL      
56 DANIEL Gregory  USA      
57 MOLLEMA Bauke  NED      
           
6 ANS     00:16  
71 BALLERINI Davide  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
72 CATTANEO Mattia  ITA      
73 SOSA CUERVO Ivan Ramiro  COL      
74 FRAPPORTI Marco  ITA      
75 GAVAZZI Francesco  ITA      
76 MASNADA Fausto  ITA      
77 VENDRAME Andrea  ITA      
           
7 EFD     00:21  
11 CARDONA TABARES Julian  COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B C    
12 CLARKE William  AUS      
13 CRADDOCK G Lawson  USA      
14 MAGNUSSON Kim  SWE      
15 CANTY Brendan  AUS      
16 OWEN Logan  USA      
           
8 GAZ     00:24  
101 ARSLANOV Ildar  RUS GAZPROM - RUSVELO    
102 CHERKASOV Nikolai  RUS      
103 FIRSANOV Sergey  RUS      
104 FOLIFOROV Alexander  RUS      
105 NYCH Artem  RUS      
106 BOEV Igor  RUS      
107 KOBERNYAK Evgeny  RUS      
           
9 NIP     00:29  
81 BAGIOLI Nicola  ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
82 CANOLA Marco  ITA      
83 CUNEGO Damiano  ITA      
84 LOBATO DEL VALL Juan Jose  ESP      
85 BOU COMPANY Joan  ESP      
86 PONZI Simone  ITA      
87 SANTAROMITA Ivan  ITA      
           
10 WIL     00:30  
61 BUSATO Matteo  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
62 COLEDAN Marco  ITA      
64 MARECZKO Jakub  ITA      
65 MOSCA Jacopo  ITA      
66 TURRIN Alex  ITA      
67 ZARDINI Edoardo  ITA      
           
11 MOV     00:31  
41 BETANCUR Carlos  COL MOVISTAR TEAM    
42 CARAPAZ Richard  ECU      
43 DE LA PARTE Victor  ESP      
44 CASTRILLO ZAPATER Jaime  ESP      
45 VALLS FERRI Rafael  ESP      
46 QUINTANA Dayer  COL      
47 SEPULVEDA Eduardo  ARG      
           
12 ABS        
181 CHRISTIAN Mark  GBR   00:35  
182 PEDERSEN Casper  DEN AQUA BLUE SPORT    
183 DUNBAR Edward  IRL      
184 KREDER Michel  NED      
185 PEARSON Daniel  GBR      
186 WARBASSE Lawrence  USA      
187 WATSON Calvin  AUS      
           
13 TRE     00:39  
231 VARGAS PINTO Adrian Enrique  COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
232 FEDELI Alessandro  ITA      
233 ARNOULT Floryan  FRA      
234 JURADO LOPEZ Christofer  PAN      
235 MAZZUCCO Fabio  ITA      
236 PE¥ALVER ANIORTE Manuel  ESP      
237 TIVANI PEREZ German Nicolas  ARG      
           
14 ONE     00:39  
211 BAYLIS Thomas  GBR ONE PRO CYCLING    
212 DOMAGALSKI Karol  POL      
213 KELLY Jake  GBR      
214 LIEPINS Emils  LAT      
215 MCCORMICK Hayden  NZL      
216 ORAM James  NZL      
217 WILLIAMS Peter  GBR      
           
15 DMP     00:41  
111 DI GREGORIO Remy  FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
112 FILOSI Iuri  ITA      
113 FINETTO Mauro  ITA      
114 MIHAYLOV Nikolay  BUL      
115 MORENO BAZAN Javier  ESP      
116 FERNANDEZ CRUZ Delio  ESP      
           
16 WVA     00:41  
171 DERUETTE Thomas  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
172 DELFOSSE S‚Bastien  BEL      
173 SIX Franklin  BEL      
174 MORTIER Julien  BEL      
175 PEYSKENS Dimitri  BEL      
176 ROBEET Ludovic  BEL      
177 WARNIER Antoine  BEL      
           
17 SMV     00:42  
191 COLNAGHI Luca  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
192 VIVIANI Attilio  ITA      
193 GAFFURINI Nicola  ITA      
194 GAZZARA Michele  ITA      
195 SALVIETTI Niccolo'  ITA      
196 SCARTEZZINI Michele  ITA      
197 TOTã Paolo  ITA      
           
18 WGG     00:43  
161 BAUGNIES Jerome  BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
162 DEGAND Thomas  BEL      
163 MARTIN Guillaume  FRA      
164 MEURISSE Xandro  BEL      
165 MINNAARD Marco Marinus Cornelius  NED      
166 DOUBEY Fabien Andrš  FRA      
167 EIKING Odd Christian  NOR      
           
19 FST     00:47  
141 BOUET Maxime  FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
142 FEILLU Brice  FRA      
143 GERARD Arnaud  FRA      
144 HARDY Romain  FRA      
146 LE ROUX Romain  FRA      
147 SVENDGAARD Michael Carbel  DEN      
148 WELTEN Bram  NED      
           
20 BRD     00:48  
91 ROTA Lorenzo  ITA BARDIANI CSF    
92 CARBONI Giovanni  ITA      
93 CICCONE Giulio  ITA      
94 MAESTRI Mirco  ITA      
95 MARONESE Marco  ITA      
96 SENNI Manuel  ITA      
97 TONELLI Alessandro  ITA      
           
21 CJR     00:53  
121 AMEZQUETA MORENO Julen  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
122 ARANBURU DEBA Alex  ESP      
123 REIS Rafael  POR      
124 CELANO Danilo  ITA      
125 SOTO MARTINEZ Nelson Andres  COL      
126 IRISARRI RINCON Jon  ESP      
127 LASTRA MARTINEZ Jonathan  ESP      
           
22 ICA     01:03  
151 ANDEMESKEL Awet  ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY    
152 GOLDSHTEIN Omer  ISR      
153 LEMUS DAVILA Luis Enrique  MEX      
154 NIV Guy  ISR      
155 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades  COL      
156 ENGER Sondre  NOR      
157 WILLIAMS Tyler James  USA      
           
23 BIC     01:09  
221 AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
222 ORLANDI Federico  ITA      
223 LOGICA Enrico  ITA      
224 RAVANELLI Simone  ITA      
225 GOZZI Nicolo  ITA      
226 SALVADOR Enrico  ITA      
227 ZANARDINI Andrea  ITA      
24 AMO     01:12  
201 BERNARDINETTI Marco  ITA AMORE & VITA - PRODIR    
202 BOGDANOVICS Maris  LAT      
203 GABBURO Davide  ITA      
204 NIKA Iltjan  ALB      
205 STÜSSI Colin Chris  SUI      
206 TROSINO Mirko  ITA      
207 ZULLO Antonio  ITA      
           
25 MST     01:39  
242 DIMA Emil  ROU MSTINA FOCUS    
243 MARCELLI Mattia  ITA      
244 MARINI Nicolas  ITA      
245 DOBRE Vlad-Nicolae  ROU      
246 STACCHIOTTI Riccardo  ITA    
247 ZURLO Federico  ITA      
           
      Gesamtergebnis Etappe 1b    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 EENKHOORN PASCAL  NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:14:44  
2 CRADDOCK G LAWSON  USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B 00:12  
3 LAWLESS CHRISTOPHER  GBR TEAM SKY 01:02  
4 ROSA DIEGO  ITA TEAM SKY 01:02  
5 SIVAKOV PAVEL  RUS TEAM SKY 01:02  
6 DIBBEN JONATHAN  GBR TEAM SKY 01:02  
7 ROWE LUKE  GBR TEAM SKY 01:02  
8 KOCH JONAS  GER CCC SPRANDI POLKOWICE 01:12  
9 TRATNIK JAN  SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 01:12  
10 GRADEK KAMIL  POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:12  
11 ANTUNES AMARO  POR CCC SPRANDI POLKOWICE 01:12  
12 JUUL JENSEN CHRISTOPHER  DEN MITCHELTON - SCOTT 01:12  
13 HAMILTON LUCAS  AUS MITCHELTON - SCOTT 01:12  
14 BATTAGLIN ENRICO  ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:13  
15 POWLESS NEILSON  USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:13  
16 BOUWMAN KOEN  NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:13  
17 MARTENS PAUL  GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:13  
18 FELLINE FABIO  ITA TREK - SEGAFREDO 01:15  
19 MOLLEMA BAUKE  NED TREK - SEGAFREDO 01:15  
20 CONCI NICOLA  ITA TREK - SEGAFREDO 01:15  
21 BALLERINI DAVIDE  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:16  
22 SOSA CUERVO IVAN RAMIRO  COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:18  
23 MASNADA FAUSTO  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:18  
24 CATTANEO MATTIA  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:18  
25 OWEN LOGAN  USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B 01:23  
26 CANTY BRENDAN  AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B 01:23  
27 MAGNUSSON KIM  SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B 01:23  
28 BOEV IGOR  RUS GAZPROM - RUSVELO 01:26  
29 FIRSANOV SERGEY  RUS GAZPROM - RUSVELO 01:26  
30 NYCH ARTEM  RUS GAZPROM - RUSVELO 01:26  
31 CHERKASOV NIKOLAI  RUS GAZPROM - RUSVELO 01:26  
32 GAVAZZI FRANCESCO  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:26  
33 FRAPPORTI MARCO  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:28  
34 CANOLA MARCO  ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:31  
35 LOBATO DEL VALL JUAN JOSE  ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:31  
36 BAGIOLI NICOLA  ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:31  
37 SANTAROMITA IVAN  ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:31  
38 TURRIN ALEX  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:32  
39 MOSCA JACOPO  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:32  
40 BUSATO MATTEO  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:32  
41 ZARDINI EDOARDO  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:32  
42 CARAPAZ RICHARD  ECU MOVISTAR TEAM 01:33  
43 BETANCUR CARLOS  COL MOVISTAR TEAM 01:33  
44 DE LA PARTE VICTOR  ESP MOVISTAR TEAM 01:33  
45 VALLS FERRI RAFAEL  ESP MOVISTAR TEAM 01:33  
46 PEDERSEN CASPER  DEN AQUA BLUE SPORT 01:37  
47 KREDER MICHEL  NED AQUA BLUE SPORT 01:37  
48 DUNBAR EDWARD  IRL AQUA BLUE SPORT 01:37  
49 CHRISTIAN MARK  GBR AQUA BLUE SPORT 01:37  
50 WARBASSE LAWRENCE  USA AQUA BLUE SPORT 01:37  
51 FEDELI ALESSANDRO  ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:41  
52 TIVANI PEREZ GERMAN NICOLAS  ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:41  
53 MAZZUCCO FABIO  ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:41  
54 JURADO LOPEZ CHRISTOFER  PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:41  
55 ORAM JAMES  NZL ONE PRO CYCLING 01:41  
56 DOMAGALSKI KAROL  POL ONE PRO CYCLING 01:41  
57 DI GREGORIO REMY  FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:43  
58 FINETTO MAURO  ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:43  
59 FERNANDEZ CRUZ DELIO  ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:43  
60 MORENO BAZAN JAVIER  ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:43  
61 MIHAYLOV NIKOLAY  BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:43  
62 MORTIER JULIEN  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:43  
63 PEYSKENS DIMITRI  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:43  
64 WARNIER ANTOINE  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:43  
65 DERUETTE THOMAS  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:43  
66 DELFOSSE S‚BASTIEN  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:43  
67 TOTã PAOLO  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:44  
68 GAZZARA MICHELE  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:44  
69 GAFFURINI NICOLA  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:44  
70 SALVIETTI NICCOLO'  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:44  
71 CLARKE WILLIAM  AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B 01:45  
72 MARTIN GUILLAUME  FRA WANTY - GROUPE GOBERT 01:45  
73 DOUBEY FABIEN ANDRŠ  FRA WANTY - GROUPE GOBERT 01:45  
74 MEURISSE XANDRO  BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:45  
75 DEGAND THOMAS  BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:45  
76 BAUGNIES J‚R“ME  BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:45  
77 EIKING ODD CHRISTIAN  NOR WANTY - GROUPE GOBERT 01:45  
78 HARDY ROMAIN  FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:49  
79 GERARD ARNAUD  FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:49  
80 BOUET MAXIME  FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:49  
81 FEILLU BRICE  FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:49  
82 MARONESE MARCO  ITA BARDIANI CSF 01:50  
83 MAESTRI MIRCO  ITA BARDIANI CSF 01:50  
84 CICCONE GIULIO  ITA BARDIANI CSF 01:50  
85 SENNI MANUEL  ITA BARDIANI CSF 01:50  
86 ROTA LORENZO  ITA BARDIANI CSF 01:50  
87 TONELLI ALESSANDRO  ITA BARDIANI CSF 01:50  
88 VENDRAME ANDREA  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:54  
89 LASTRA MARTINEZ JONATHAN  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:55  
90 AMEZQUETA MORENO JULEN  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:55  
91 REIS RAFAEL  POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:55  
92 CELANO DANILO  ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:55  
93 AVILA VANEGAS EDWIN ALCIBIADES  COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:05  
94 GOLDSHTEIN OMER  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:05  
95 NIV GUY  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:05  
96 LOGICA ENRICO  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 02:11  
97 AMICI ALBERTO  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 02:11  
98 ROBEET LUDOVIC  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:11  
99 BERNARDINETTI MARCO  ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:14  
100 STšSSI COLIN CHRIS  SUI AMORE & VITA - PRODIR 02:14  
101 ARANBURU DEBA ALEX  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:15  
102 MINNAARD MARCO MARINUS CORNELIUS  NED WANTY - GROUPE GOBERT 02:20  
103 SEPULVEDA EDUARDO  ARG MOVISTAR TEAM 02:25  
104 OLIVIER DAAN  NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:29  
105 ARSLANOV ILDAR  RUS GAZPROM - RUSVELO 02:30  
106 STACCHIOTTI RICCARDO  ITA MSTINA FOCUS 02:41  
107 ZURLO FEDERICO  ITA MSTINA FOCUS 02:41  
108 STOSZ PATRYK  POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:43  
109 BEPPU FUMIYUKI  JPN TREK - SEGAFREDO 02:48  
110 CARBONI GIOVANNI  ITA BARDIANI CSF 02:50  
111 ALBASINI MICHAEL  SUI MITCHELTON - SCOTT 02:53  
112 QUINTANA DAYER  COL MOVISTAR TEAM 02:53  
113 PALUTA MICHAL  POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:04  
114 KUSS SEPP  USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:05  
115 COLNAGHI LUCA  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 03:06  
116 PONZI SIMONE  ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:13  
117 IRISARRI RINCON JON  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:17  
118 DIMA EMIL  ROU MSTINA FOCUS 03:17  
119 FRAME ALEX  NZL TREK - SEGAFREDO 03:23  
120 BASSO LEONARDO  ITA TEAM SKY 03:27  
121 KOBERNYAK EVGENY  RUS GAZPROM - RUSVELO 03:31  
122 DANIEL GREGORY  USA TREK - SEGAFREDO 03:37  
123 BOU COMPANY JOAN  ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:37  
124 SALVADOR ENRICO  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 04:25  
125 PEARSON DANIEL  GBR AQUA BLUE SPORT 04:43  
126 BEWLEY SAM  NZL MITCHELTON - SCOTT 07:31  
127 TUFT SVEIN  CAN MITCHELTON - SCOTT 07:31  
128 CUNEGO DAMIANO  ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 07:50  
129 COLEDAN MARCO  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:51  
130 BAYLIS THOMAS  GBR ONE PRO CYCLING 08:00  
131 KELLY JAKE  GBR ONE PRO CYCLING 08:00  
132 CASTRILLO ZAPATER JAIME  ESP MOVISTAR TEAM 08:03  
133 SCARTEZZINI MICHELE  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 08:06  
134 MARECZKO JAKUB  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:07  
135 SOTO MARTINEZ NELSON ANDRES  COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:14  
136 ENGER SONDRE  NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:24  
137 GOZZI NICOLO  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 08:30  
138 RAVANELLI SIMONE  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 08:30  
139 SIX FRANKLIN  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 08:30  
140 GABBURO DAVIDE  ITA AMORE & VITA - PRODIR 08:33  
141 TROSINO MIRKO  ITA AMORE & VITA - PRODIR 08:33  
142 FILOSI IURI  ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 08:41  
143 WILLIAMS TYLER JAMES  USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:49  
144 WATSON CALVIN  AUS AQUA BLUE SPORT 08:57  
145 MARCELLI MATTIA  ITA MSTINA FOCUS 09:00  
146 ZANARDINI ANDREA  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 09:07  
147 SVENDGAARD MICHAEL CARBEL  DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 09:18  
148 MARINI NICOLAS  ITA MSTINA FOCUS 09:20  
149 TACIAK MATEUSZ  POL CCC SPRANDI POLKOWICE 09:23  
150 VIVIANI ATTILIO  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 09:25  
151 NIKA ILTJAN  ALB AMORE & VITA - PRODIR 09:30  
152 BOGDANOVICS MARIS  LAT AMORE & VITA - PRODIR 09:30  
153 ZULLO ANTONIO  ITA AMORE & VITA - PRODIR 09:30  
154 ARNOULT FLORYAN  FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 09:30  
155 PE¥ALVER ANIORTE MANUEL  ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 09:30  
156 LIEPINS EMILS  LAT ONE PRO CYCLING 09:32  
157 ALAFACI EUGENIO  ITA TREK - SEGAFREDO 09:42  
158 WILLIAMS PETER  GBR ONE PRO CYCLING 09:55  
159 MCCORMICK HAYDEN  NZL ONE PRO CYCLING 09:55  
160 WELTEN BRAM  NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 10:09  
161 LEMUS DAVILA LUIS ENRIQUE  MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:11  
162 ORLANDI FEDERICO  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 10:14  
163 FOLIFOROV ALEXANDER  RUS GAZPROM - RUSVELO 10:20  
164 DOBRE VLAD-NICOLAE  ROU MSTINA FOCUS 10:25  
165 ANDEMESKEL AWET  ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:42  
166 CARDONA TABARES JULIAN  COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B 12:22  
167 LE ROUX ROMAIN  FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 12:27  
168 VARGAS PINTO ADRIAN ENRIQUE  COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 14:17  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info