>


Settimana Internazionale Coppi e Bartali - ITA - ME - 2.1
22. - 25. März 2018
2. Etappe: Riccione - Sogliano al Rubicone - 130,00 Km
23. März 2018

 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 03:36:23 36,05
2 ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:02  
3 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:03  
4 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 00:03  
5 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:03  
6 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:11  
7 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:13  
8 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:33  
9 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:55  
10 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:55  
11 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:00  
12 DI GREGORIO Remy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:00  
13 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:02  
14 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 01:02  
15 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 01:02  
16 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:08  
17 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:10  
18 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 01:11  
19 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 01:14  
20 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:16  
21 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:16  
22 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:19  
23 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:20  
24 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:20  
25 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:22  
26 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 01:22  
27 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:24  
28 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:25  
29 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 01:28  
30 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:29  
31 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03:15  
32 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 03:23  
33 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:23  
34 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 03:28  
35 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 03:28  
36 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:28  
37 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:28  
38 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 03:28  
39 HARDY Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:28  
40 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:28  
41 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 03:32  
42 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 03:32  
43 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:35  
44 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:35  
45 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 03:35  
46 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:42  
47 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 03:45  
48 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 04:06  
49 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 04:38  
50 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:38  
51 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 04:38  
52 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 04:38  
53 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:44  
54 MCCORMICK Hayden NZL ONE PRO CYCLING 04:44  
55 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 04:44  
56 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:32  
57 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:32  
58 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:34  
59 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:48  
60 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:48  
61 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 07:24  
62 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT 09:04  
63 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 09:04  
64 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:15  
65 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 09:57  
66 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 09:57  
67 LOGICA Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 09:57  
68 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 09:57  
69 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:57  
70 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:57  
71 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 09:57  
72 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 12:58  
73 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 14:30  
74 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 14:30  
75 WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 14:30  
76 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 14:30  
77 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 14:30  
78 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:30  
79 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 14:30  
80 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:30  
81 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 14:30  
82 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 14:30  
83 GERARD Arnaud FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 14:30  
84 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 14:30  
85 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 14:30  
86 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 14:30  
87 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 14:30  
88 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 14:30  
89 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 14:30  
90 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 14:30  
91 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 14:44  
92 CLARKE William AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 14:44  
93 ROWE Luke GBR TEAM SKY 14:44  
94 DIBBEN Jonathan GBR TEAM SKY 14:44  
95 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 14:44  
96 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 14:44  
97 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 14:44  
98 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:44  
99 ORAM James NZL ONE PRO CYCLING 14:44  
100 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 14:44  
101 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 14:44  
102 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 14:44  
103 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 17:21  
104 DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 17:23  
105 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 17:23  
106 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 17:23  
107 TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 17:23  
108 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 17:23  
109 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 17:23  
110 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 17:23  
111 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:23  
112 STÜSSI Colin Chris SUI AMORE & VITA - PRODIR 17:23  
113 WILLIAMS Peter GBR ONE PRO CYCLING 17:23  
114 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 17:23  
115 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:23  
116 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 17:23  
117 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 17:23  
118 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 17:23  
119 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 17:23  
120 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 17:23  
121 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 17:33  
122 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL   17:33  
123 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:34  
124 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 17:35  
125 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 17:35  
126 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 17:35  
127 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 17:35  
128 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 17:35  
129 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 17:35  
130 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 17:35  
131 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 17:42  
132 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 17:42  
133 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 17:46  
134 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 17:46  
135 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 17:46  
136 PEDERSEN Casper Phillip DEN   27:08  
137 GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 27:08  
138 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 27:08  
139 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 27:08  
140 NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR 27:08  
141 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 27:08  
142 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 27:08  
143 BAYLIS Thomas GBR ONE PRO CYCLING 27:08  
144 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 27:08  
145 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 27:08  
146 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 27:08  
147 KELLY Jake GBR ONE PRO CYCLING 27:08  
148 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 27:08  
149 MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS 27:08  
150 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 27:08  
151 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 27:08  
152 ZANARDINI Andrea ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 27:08  
153 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 27:08  
154 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 27:15  
155 COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 27:15  
156 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 27:15  
157 VIVIANI Attilio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 27:18  
158 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 27:19  
159 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 27:23  
160 ORLANDI Federico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 27:23  
161 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 30:23  
DNF CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC  
DNF GOZZI Nicolo ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF VARGAS PINTO Adrian Enrique COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ROSA Diego ITA TEAM SKY 06:04:53  
2 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:07  
3 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:26  
4 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:33  
5 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:36  
6 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:38  
7 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:47  
8 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 00:50  
9 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:51  
10 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:10  
11 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:13  
12 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:22  
13 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:22  
14 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 01:26  
15 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 01:30  
16 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:31  
17 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 01:42  
18 DI GREGORIO Remy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:45  
19 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 01:46  
20 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:50  
21 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:53  
22 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 01:53  
23 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:58  
24 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 02:01  
25 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 02:07  
26 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:16  
28 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:26  
29 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:36  
30 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 02:37  
31 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:00  
32 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04:00  
33 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:02  
34 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 04:07  
35 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:08  
36 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:08  
37 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:13  
38 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 04:14  
39 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 04:14  
40 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 04:15  
41 HARDY Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04:19  
42 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04:19  
43 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 04:19  
44 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 04:20  
45 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 04:20  
46 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 04:52  
47 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:11  
48 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 05:19  
49 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 05:20  
50 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 05:21  
51 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 05:31  
52 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:41  
53 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 06:00  
54 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:16  
55 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:18  
56 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:39  
57 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 07:47  
58 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:53  
59 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 08:56  
60 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 09:21  
61 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT 09:51  
62 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 10:14  
63 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 10:34  
64 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 10:42  
65 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 10:43  
66 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:53  
67 LOGICA Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 11:10  
68 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 13:24  
69 MCCORMICK Hayden NZL ONE PRO CYCLING 13:41  
70 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:46  
71 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 14:41  
72 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 14:45  
73 DIBBEN Jonathan GBR TEAM SKY 14:48  
74 ROWE Luke GBR TEAM SKY 14:48  
75 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 14:55  
76 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:04  
77 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15:09  
78 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 15:13  
79 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 15:15  
80 WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 15:15  
81 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 15:16  
82 GERARD Arnaud FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 15:21  
83 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 15:22  
84 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 15:22  
85 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 15:23  
86 ORAM James NZL ONE PRO CYCLING 15:27  
87 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 15:27  
88 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:27  
89 CLARKE William AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15:31  
90 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 15:31  
91 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 15:35  
92 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:51  
93 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 16:15  
94 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 16:25  
95 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 16:36  
96 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 16:51  
97 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 16:58  
98 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 16:59  
99 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 17:09  
100 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 17:27  
101 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 17:47  
102 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 17:49  
103 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 17:51  
104 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 17:51  
105 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 18:04  
106 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 18:08  
107 DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 18:08  
108 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 18:08  
109 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 18:18  
110 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 18:19  
111 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:30  
112 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 18:34  
113 STÜSSI Colin Chris SUI AMORE & VITA - PRODIR 18:39  
114 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 18:48  
115 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 18:54  
116 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 19:13  
117 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 19:18  
118 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 19:25  
119 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 19:41  
120 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 19:56  
121 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 20:02  
122 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 20:11  
123 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 21:20  
124 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 22:21  
125 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 22:29  
126 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 24:16  
127 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 24:19  
128 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 24:40  
129 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL   24:49  
130 TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 24:58  
131 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 25:55  
132 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 25:55  
133 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 26:00  
134 WILLIAMS Peter GBR ONE PRO CYCLING 26:20  
135 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:47  
136 PEDERSEN Casper Phillip DEN   27:47  
137 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 27:53  
138 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 27:54  
139 COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 29:23  
140 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 29:34  
141 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 33:48  
142 BAYLIS Thomas GBR ONE PRO CYCLING 34:10  
143 KELLY Jake GBR ONE PRO CYCLING 34:10  
144 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 34:27  
145 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 34:34  
146 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 34:40  
147 GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 34:43  
148 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 34:55  
149 MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS 35:10  
150 ZANARDINI Andrea ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 35:17  
151 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 35:30  
152 NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR 35:40  
153 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 35:40  
154 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 35:40  
155 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 35:42  
156 VIVIANI Attilio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 35:45  
157 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 35:52  
158 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 36:35  
159 ORLANDI Federico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 36:39  
160 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 38:37  
161 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 38:43  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info