>


Settimana Internazionale Coppi e Bartali - ITA - ME - 2.1
22. - 25. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  TEAM SKY     TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE  
1 BASSO Leonardo ITA 11 CARDONA TABARES Julián COL
2 DIBBEN Jonathan GBR 12 CLARKE William AUS
3 LAWLESS Christopher GBR 13 CRADDOCK Lawson USA
4 SIVAKOV Pavel RUS 14 MAGNUSSON Kim SWE
5 ROSA Diego ITA 15 CANTY Brendan AUS
6 ROWE Luke GBR 16 OWEN Logan USA
           
  MITCHELTON - SCOTT     TEAM LOTTO NL - JUMBO  
21 ALBASINI Michael SUI 31 BATTAGLIN Enrico ITA
22 BEWLEY Sam NZL 32 BOUWMAN Koen NED
24 JUUL JENSEN Christopher DEN 33 EENKHOORN Pascal NED
25 HAMILTON Lucas AUS 34 KUSS Sepp USA
26 TUFT Svein CAN 35 MARTENS Paul GER
      36 OLIVIER Daan NED
      37 POWLESS Neilson USA
           
  MOVISTAR TEAM     TREK-SEGAFREDO  
41 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL 51 ALAFACI Eugenio ITA
42 CARAPAZ Richard ECU 52 BEPPU Fumiyuki JPN
43 DE LA PARTE GONZALEZ Victor SPA 53 FELLINE Fabio ITA
44 CASTRILLO Jaime SPA 54 CONCI Nicola ITA
45 VALLS FERRI Rafael SPA 55 FRAME Alex NZL
46 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL 56 DANIEL Gregory USA
47 SEPULVEDA Eduardo ARG 57 MOLLEMA Bauke NED
           
  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA     ANDRONI GIOCATTOLI  
61 BUSATO Matteo ITA 71 BALLERINI Davide ITA
62 COLEDAN Marco ITA 72 CATTANEO Mattia ITA
63 POZZATO Filippo ITA 73 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL
64 MARECZKO Jakub ITA 74 FRAPPORTI Marco ITA
65 MOSCA Jacopo ITA 75 GAVAZZI Francesco ITA
66 TURRIN Alex ITA 76 MASNADA Fausto ITA
67 ZARDINI Edoardo ITA 77 VENDRAME Andrea ITA
           
  NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI     BARDIANI CSF  
81 BAGIOLI Nicola ITA 91 ROTA Lorenzo ITA
82 CANOLA Marco ITA 92 CARBONI Giovanni ITA
83 CUNEGO Damiano ITA 93 CICCONE Giulio ITA
84 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA 94 MAESTRI Mirco ITA
85 BOU Joan SPA 95 MARONESE Marco ITA
86 PONZI Simone ITA 96 SENNI Manuel ITA
87 SANTAROMITA Ivan ITA 97 TONELLI Alessandro ITA
           
  GAZPROM - RUSVELO     DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM  
101 ARSLANOV Ildar RUS 111 DI GREGORIO Rémy FRA
102 CHERKASOV Nikolay RUS 112 FILOSI Iuri ITA
103 FIRSANOV Serguei RUS 113 FINETTO Mauro ITA
104 FOLIFOROV Alexander RUS 114 MIHAYLOV Nikolay BUL
105 NYCH Artem RUS 115 MORENO BAZAN Javier SPA
106 BOEV Igor RUS 116 FERNANDEZ CRUZ Delio SPA
107 KOBERNYAK Evgeny RUS      
           
  CAJA RURAL-SEGUROS RGA     CCC SPRANDI POLKOWICE  
121 AMEZQUETA MORENO Julen SPA 131 AMARO ANTUNES Manuel POR
122 ARANBURU DEBA Alex SPA 132 PALUTA Michal POL
123 REIS Rafael Ferreira POR 133 STOSZ Patryk POL
124 CELANO Danilo ITA 134 GRADEK Kamil POL
125 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL 135 KOCH Jonas GER
126 IRISARRI RINCON Jon SPA 136 TACIAK Mateusz POL
127 LASTRA MARTINEZ Jonathan SPA 137 TRATNIK Jan SLO
           
  TEAM FORTUNEO - SAMSIC     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
141 BOUET Maxime FRA 151 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE
142 FEILLU Brice FRA 152 GOLDSTEIN Omer ISR
143 GERARD Arnaud FRA 153 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX
144 HARDY Romain FRA 154 NIV Guy ISR
145 LE ROUX Romain KOR 155 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
147 SVENDGAARD Michael Carbel DEN 156 HOLST ENGER Sondre NOR
148 WELTEN Bram NED 157 WILLIAMS Tyler USA
           
  WANTY – GROUPE GOBERT     WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT  
161 BAUGNIES Jérôme BEL 171 DERUETTE Thomas BEL
162 DEGAND Thomas BEL 172 DELFOSSE Sébastien BEL
163 MARTIN Guillaume FRA 173 SIX Franklin BEL
164 MEURISSE Xandro BEL 174 MORTIER Julien BEL
165 MINNAARD Marco NED 175 PEYSKENS Dimitri BEL
166 DOUBEY Fabien FRA 176 ROBEET Ludovic BEL
167 EIKING Odd Christian NOR 177 WARNIER Antoine BEL
           
  AQUA BLUE SPORT     SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA  
181 CHRISTIAN Mark GBR 191 COLNAGHI Luca ITA
182 PEDERSEN Casper Phillip DEN 192 VIVIANI Attilio ITA
183 DUNBAR Eddie IRL 193 GAFFURINI Nicola ITA
184 KREDER Michel NED 194 GAZZARA Michele ITA
185 PEARSON Daniel GBR 195 SALVIETTI Niccolò ITA
186 WARBASSE Larry USA 196 SCARTEZZINI Michele ITA
187 WATSON Calvin AUS 197 TOTÒ Paolo ITA
           
  AMORE & VITA - PRODIR     ONE PRO CYCLING  
201 BERNARDINETTI Marco ITA 211 BAYLIS Thomas GBR
202 BOGDANOVICS Maris LAT 212 DOMAGALSKI Karol POL
203 GABBURO Davide ITA 213 KELLY Jake GBR
204 NIKA Iltjan ALB 214 LIEPINS Emils LAT
205 STÜSSI Colin SUI 215 MCCORMICK Hayden NZL
206 TROSINO Mirko ITA 216 ORAM James NZL
207 ZULLO Antonio ITA 217 WILLIAMS Peter GBR
           
  BIESSE CARRERA GAVARDO     TREVIGIANI PHONIX HEMUS 1896  
221 AMICI Alberto ITA 231 VARGAS PINTO Adrian Enrique COL
222 ORLANDI Federico ITA 232 FEDELI Alessandro ITA
223 LOGICA Enrico ITA 233 ARNOULT Floryan FRA
224 RAVANELLI Simone ITA 234 JURADO Cristofer PAN
225 GOZZI Nicolo ITA 235 MAZZUCCO Fabio ITA
226 SALVADOR Enrico ITA 236 PENALVER ANIORTE Manuel SPA
227 ZANARDINI Andrea ITA 237 TIVANI German Nicolas ARG
           
  MSTINA FOCUS        
241 ANDREI Ionut-Andrei ROM      
242 DIMA Emil ROM      
243 MARCELLI Mattia ITA      
244 MARINI Nicolas ITA      
245 DOBRE Vlad-Nicolae ROM      
246 STACCHIOTTI Riccardo ITA      
247 ZURLO Federico ITA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info