>


Tirreno-Adriatico - ITA - ME - 2.UWT
7. - 13. März 2018
3. Etappe: Follonica - Trevi - 239,00 Km
9. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 06:17:23 38
2 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:03  
3 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:06  
4 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:07  
5 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:10  
6 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
7 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 00:10  
8 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
9 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:10  
10 JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS 00:10  
11 ROSON GARCIA Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
12 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:10  
13 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:16  
14 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:16  
15 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:16  
16 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:16  
17 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:16  
18 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:16  
19 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 00:24  
20 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:24  
21 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:24  
22 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:28  
23 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:34  
24 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:34  
25 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:36  
26 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:36  
27 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:38  
28 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:38  
29 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:38  
30 GILBERT Philippe BEL QUICK - STEP FLOORS 00:38  
31 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:38  
32 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 00:38  
33 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 00:38  
34 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:51  
35 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:55  
36 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:01  
37 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:01  
38 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:01  
39 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 01:03  
40 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:19  
41 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 01:24  
42 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 01:34  
43 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 01:36  
44 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 01:42  
45 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 02:15  
46 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 02:34  
47 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 02:45  
48 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 02:45  
49 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 02:45  
50 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 02:45  
51 CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:45  
52 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 03:11  
53 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 03:11  
54 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 03:34  
55 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 03:34  
56 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 03:34  
57 SCHÄR Michael SUI BMC RACING TEAM 03:55  
58 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 03:55  
59 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 04:10  
60 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 04:13  
61 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 04:13  
62 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 04:23  
63 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 04:33  
64 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 04:44  
65 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:58  
66 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 04:58  
67 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:12  
68 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 05:17  
69 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 05:17  
70 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 06:12  
71 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:12  
72 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 06:12  
73 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 06:12  
74 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 06:12  
75 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 06:24  
76 KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 06:39  
77 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 06:47  
78 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 06:55  
79 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 07:08  
80 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 07:25  
81 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 07:29  
82 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 07:29  
83 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 07:29  
84 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 07:29  
85 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:29  
86 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 07:29  
87 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 07:46  
88 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 07:46  
89 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 07:46  
90 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:46  
91 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 07:48  
92 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 07:55  
93 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:55  
94 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:55  
95 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:55  
96 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 07:55  
97 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 08:03  
98 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 08:05  
99 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 08:07  
100 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 08:10  
101 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 08:10  
102 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 08:10  
103 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 08:30  
104 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 08:53  
105 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:53  
106 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 08:55  
107 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 08:58  
108 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:58  
109 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 09:02  
110 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 09:29  
111 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 09:56  
112 EWAN Caleb AUS MITCHELTON - SCOTT 10:17  
113 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 10:17  
114 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 10:33  
115 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:33  
116 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 10:33  
117 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 10:33  
118 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 11:19  
119 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 11:19  
120 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 11:19  
121 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 11:19  
122 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 11:19  
123 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 11:19  
124 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 12:45  
125 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 12:45  
126 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 12:45  
127 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 12:56  
128 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 12:56  
129 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 12:56  
130 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 12:56  
131 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 13:00  
132 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 13:00  
133 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 13:00  
134 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 13:00  
135 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:00  
136 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 13:00  
137 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 13:00  
138 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 13:00  
139 KONIG Leopold CZE BORA - HANSGROHE 13:00  
140 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 13:00  
141 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:00  
142 WAGNER Robert Thomas GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:00  
143 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 13:00  
144 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 13:08  
145 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 13:08  
146 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 13:08  
147 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 13:08  
148 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 16:08  
149 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 16:12  
150 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 16:12  
151 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 16:12
DNF KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB    
DNF GESCHKE Simon GER TEAM SUNWEB    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 10:52:22  
2 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:00  
3 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:03  
4 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 00:08  
5 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:09  
6 JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS 00:09  
7 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:19  
8 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:30  
9 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:33  
10 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:39  
11 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:42  
12 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:44  
13 ROSON GARCIA Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:44  
14 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:44  
15 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:49  
16 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:49  
17 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:50  
18 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:51  
19 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:53  
20 GILBERT Philippe BEL QUICK - STEP FLOORS 00:56  
21 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:58  
22 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:58  
23 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 01:00  
24 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:05  
25 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 01:13  
26 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 01:17  
27 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:20  
28 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:30  
29 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:30  
30 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 01:37  
31 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 01:38  
32 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 01:41  
33 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 01:59  
34 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:07  
35 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 02:07  
36 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 02:17  
37 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:19  
38 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:37  
39 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 02:44  
40 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 03:04  
41 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 03:11  
42 CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:14  
43 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 03:16  
44 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 03:22  
45 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 03:24  
46 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 03:43  
47 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 03:48  
48 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:51  
49 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 03:54  
50 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 03:59  
51 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 04:09  
52 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 04:16  
53 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 04:29  
54 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 04:55  
55 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 05:00  
56 SCHÄR Michael SUI BMC RACING TEAM 05:29  
57 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 05:35  
58 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 05:58  
59 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:16  
60 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 06:33  
61 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 06:42  
62 KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 06:48  
63 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 06:53  
64 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 06:57  
65 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 07:13  
66 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 07:17  
67 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 07:20  
68 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 07:28  
69 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 07:33  
70 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 07:35  
71 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 07:49  
72 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 07:55  
73 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 08:03  
74 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 08:10  
75 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 08:23  
76 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:30  
77 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:30  
78 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 08:37  
79 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 08:44  
80 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 08:47  
81 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 08:48  
82 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:10  
83 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 09:18  
84 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:24  
85 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:27  
86 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 09:36  
87 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 09:58  
88 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 10:16  
89 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 10:44  
90 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 10:51  
91 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 10:54  
92 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 11:02  
93 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:05  
94 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 11:12  
95 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:17  
96 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 11:31  
97 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 11:32  
98 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 11:56  
99 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 11:56  
100 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 12:06  
101 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 12:07  
102 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 12:31  
103 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 12:33  
104 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:34  
105 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:41  
106 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 12:44  
107 EWAN Caleb AUS MITCHELTON - SCOTT 12:55  
108 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 12:55  
109 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 13:10  
110 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 13:12  
111 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 13:14  
112 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 13:14  
113 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 13:14  
114 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 13:14  
115 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 13:19  
116 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 13:19  
117 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 13:26  
118 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 13:42  
119 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 13:48  
120 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 13:58  
121 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 14:04  
122 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 14:11  
123 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 14:22  
124 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:28  
125 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 14:29  
126 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 14:31  
127 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 14:38  
128 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 14:52  
129 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 15:09  
130 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 15:11  
131 WAGNER Robert Thomas GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 15:17  
132 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 15:21  
133 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 15:39  
134 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 15:41  
135 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 15:46  
136 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 15:46  
137 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15:54  
138 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 16:33  
139 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:55  
140 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:58  
141 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 16:59  
142 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:26  
143 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 17:27  
144 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 17:56  
145 KONIG Leopold CZE BORA - HANSGROHE 18:16  
146 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 19:27  
147 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 20:06  
148 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 20:48  
149 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 24:22  
150 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 25:50  
151 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 29:30  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info