>


Tirreno-Adriatico - ITA - ME - 2.UWT
7. - 13. März 2018
4. Etappe: Foligno - Sarnano Sassotetto - 219,00 Km
10. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  LANDA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 06:22:13 34,38
2  MAJKA Rafał POL BORA - HANSGROHE 00:00  
3  BENNETT George NZL TEAM LOTTONL-JUMBO 00:00  
4  ARU Fabio ITA UAE-TEAM EMIRATES 00:06  
5  HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06  
6  BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:06  
7  BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:06  
8  KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:06  
9  YATES Adam GBR MITCHELTON-SCOTT 00:06  
10  URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 00:06  
11  KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:06  
12  POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:06  
13  CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 00:06  
14  ROSON Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:14  
15  FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:18  
16  NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:26  
17  MEINTJES Louis RSA DIMENSION DATA 00:26  
18  ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA - ALPECIN 00:26  
19  SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:33  
20  THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:40  
21  KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 01:03  
22  LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 01:03  
23  FROOME Christopher GBR TEAM SKY 01:10  
24  LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:51  
25  JUNGELS Bob LUX QUICK-STEP FLOORS 02:06  
26  SIUTSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 02:11  
27  POLANC Jan SLO UAE-TEAM EMIRATES 02:11  
28  ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:51  
29  FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO 03:21  
30  GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 03:21  
31  MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 03:21  
32  ROGLIC Primoz SLO TEAM LOTTONL-JUMBO 03:21  
33  ULISSI Diego ITA UAE-TEAM EMIRATES 04:05  
34  FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 04:05  
35  FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 04:12  
36  HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA - ALPECIN 04:12  
37  VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 04:12  
38  TERPSTRA Niki NED QUICK-STEP FLOORS 04:12  
39  KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 04:44  
40  KÖNIG Leopold CZE BORA - HANSGROHE 05:43  
41  FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 05:43  
42  CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 05:43  
43  VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 05:43  
44  VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 06:01  
45  GILBERT Philippe BEL QUICK-STEP FLOORS 06:10  
46  BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:14  
47  CHERKASOV Nicolay RUS GAZPROM-RUSVELO 07:27  
48  THWAITES Scott GBR DIMENSION DATA 07:36  
49  VERMOTE Julien BEL DIMENSION DATA 07:59  
50  DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON-SCOTT 07:59  
51  DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 08:03  
52  PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 08:27  
53  VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM-RUSVELO 09:25  
54  MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 09:53  
55  MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 09:53  
56  SCHAR Michael SUI BMC RACING TEAM 10:19  
57  BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 10:58  
58  HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 10:58  
59  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 11:52  
60  MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 11:52  
61  AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 11:52  
62  PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 12:11  
63  CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 12:11  
64  GRIVKO Andrei UKR ASTANA PRO TEAM 12:11  
65  KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 12:11  
66  MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 12:11  
67  NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:53  
68  VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTONL-JUMBO 13:38  
69  KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 14:00  
70  GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 14:06  
71  BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:06  
72  GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 14:06  
73  LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 14:06  
74  VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 14:06  
75  KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 14:06  
76  VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE 14:06  
77  CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 14:06  
78  MARCATO Marco ITA UAE-TEAM EMIRATES 14:06  
79  BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 14:06  
80  VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTONL-JUMBO 14:06  
81  BOASSON HAGEN Edvald NOR DIMENSION DATA 14:06  
82  RIABUSHENKO Alexandr BLR UAE-TEAM EMIRATES 14:06  
83  ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 14:06  
84  STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 16:01  
85  BAUER Jack NZL MITCHELTON-SCOTT 16:01  
86  IMPEY Daryl RSA MITCHELTON-SCOTT 16:01  
87  VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 16:01  
88  MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 16:01  
89  VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 16:01  
90  BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 16:01  
91  KOREN Kristijan SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 16:01  
92  BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 16:01  
93  MEZGEC Luka SLO MITCHELTON-SCOTT 16:01  
94  CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 16:01  
95  WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTONL-JUMBO 16:01  
96  HEPBURN Michael AUS MITCHELTON-SCOTT 16:01  
97  CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 16:01  
98  STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 16:01  
99  VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTONL-JUMBO 16:01  
100  CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 16:56  
101  GAVIRIA Fernando COL QUICK-STEP FLOORS 17:16  
102  DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 17:28  
103  VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:34  
104  SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:34  
105  POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 18:32  
106  SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 18:32  
107  EISEL Bernhard AUT DIMENSION DATA 18:32  
108  SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:32  
109  JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:32  
110  HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 18:32  
111  KEISSE Iljo BEL QUICK-STEP FLOORS 18:32  
112  GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 18:32  
113  DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 18:32  
114  VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 18:32  
115  OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 18:32  
116  HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 18:32  
117  RICHEZE Ariel Maximiliano ARG QUICK-STEP FLOORS 18:32  
118  CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 18:32  
119  NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 18:32  
120  BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 18:32  
121  ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 18:32  
122  DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 18:32  
123  COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 18:32  
124  MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 18:32  
125  BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 18:46  
126  SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 18:46  
127  EWAN Caleb AUS MITCHELTON-SCOTT 19:35  
128  PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 20:01  
129  MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 22:48  
130  DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA - ALPECIN 22:50  
131  KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 22:50  
132  WAGNER Robert GER TEAM LOTTONL-JUMBO 22:50  
133  PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 22:50  
134  GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 22:50  
135  ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 22:50  
136  BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 22:50  
137  KURIANOV Stepan RUS GAZPROM-RUSVELO 22:50  
138  PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 22:50  
139  RENSHAW Mark AUS DIMENSION DATA 22:50  
140  MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:50  
141  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 22:50  
142  NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 22:50  
143  COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:50  
144  CONSONNI Simone ITA UAE-TEAM EMIRATES 22:50  
145  BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:50  
146  GANNA Filippo ITA UAE-TEAM EMIRATES 22:50  
147  SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 22:50  
DNF  DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB  
DNF  MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE    
DNF  MORENO Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF  NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 17:14:49  
2  KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:01  
3  KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:11  
4  LANDA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:20  
5  THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:26  
6  URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 00:31  
7  BENNETT George NZL TEAM LOTTONL-JUMBO 00:33  
8  FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:34  
9  BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:36  
10  POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:41  
11  ROSON Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:44  
12  ARU Fabio ITA UAE-TEAM EMIRATES 00:45  
13  BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:50  
14  YATES Adam GBR MITCHELTON-SCOTT 00:50  
15  FROOME Christopher GBR TEAM SKY 00:59  
16  NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 01:01  
17  MEINTJES Louis RSA DIMENSION DATA 01:50  
18  JUNGELS Bob LUX QUICK-STEP FLOORS 02:01  
19  LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 02:02  
20  ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA - ALPECIN 02:19  
21  SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:38  
22  LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:42  
23  POLANC Jan SLO UAE-TEAM EMIRATES 03:27  
24  HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:43  
25  VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 03:58  
26  KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 04:05  
27  SIUTSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 04:14  
28  GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 04:48  
29  HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA - ALPECIN 04:48  
30  ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:14  
31  ROGLIC Primoz SLO TEAM LOTTONL-JUMBO 05:14  
32  ULISSI Diego ITA UAE-TEAM EMIRATES 05:21  
33  MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 06:18  
34  FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO 06:31  
35  GILBERT Philippe BEL QUICK-STEP FLOORS 06:52  
36  CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 08:43  
37  VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 09:28  
38  KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 10:28  
39  MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 10:39  
40  VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 10:47  
41  CHERKASOV Nicolay RUS GAZPROM-RUSVELO 11:07  
42  FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 11:33  
43  FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 12:22  
44  VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM-RUSVELO 12:52  
45  MAJKA Rafał POL BORA - HANSGROHE 12:54  
46  AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 13:15  
47  BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:16  
48  VERMOTE Julien BEL DIMENSION DATA 14:18  
49  DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON-SCOTT 14:27  
50  TERPSTRA Niki NED QUICK-STEP FLOORS 15:29  
51  SCHAR Michael SUI BMC RACING TEAM 15:34  
52  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 16:07  
53  MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 16:52  
54  STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 17:04  
55  LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 17:40  
56  MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 17:42  
57  STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 17:46  
58  PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 17:49  
59  SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 19:00  
60  IMPEY Daryl RSA MITCHELTON-SCOTT 19:09  
61  DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 19:44  
62  GRIVKO Andrei UKR ASTANA PRO TEAM 19:46  
63  BAUER Jack NZL MITCHELTON-SCOTT 19:56  
64  KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 20:40  
65  CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 20:58  
66  OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 21:02  
67  PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 21:07  
68  GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 21:09  
69  FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 21:18  
70  CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 21:22  
71  MARCATO Marco ITA UAE-TEAM EMIRATES 22:02  
72  NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 22:02  
73  VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTONL-JUMBO 22:22  
74  ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 22:29  
75  CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 22:39  
76  VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTONL-JUMBO 22:51  
77  THWAITES Scott GBR DIMENSION DATA 23:01  
78  KOREN Kristijan SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 23:07  
79  HEPBURN Michael AUS MITCHELTON-SCOTT 23:42  
80  KÖNIG Leopold CZE BORA - HANSGROHE 23:45  
81  HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 24:10  
82  DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 24:27  
83  GAVIRIA Fernando COL QUICK-STEP FLOORS 24:30  
84  MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 24:35  
85  GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 24:36  
86  COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 25:15  
87  MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 25:20  
88  BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 25:36  
89  PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 25:40  
90  BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 25:46  
91  DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 25:51  
92  VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE 25:58  
93  KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 26:01  
94  BOASSON HAGEN Edvald NOR DIMENSION DATA 26:25  
95  POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 26:48  
96  RIABUSHENKO Alexandr BLR UAE-TEAM EMIRATES 27:06  
97  CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 27:08  
98  BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 27:16  
99  VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 27:36  
100  VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 27:40  
101  MEZGEC Luka SLO MITCHELTON-SCOTT 28:18  
102  BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 28:20  
103  VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTONL-JUMBO 28:21  
104  VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 28:28  
105  BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 28:31  
106  VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 28:37  
107  CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 28:42  
108  GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 29:12  
109  MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 29:17  
110  DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 29:30  
111  HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 29:50  
112  KEISSE Iljo BEL QUICK-STEP FLOORS 30:25  
113  DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA - ALPECIN 30:59  
114  RICHEZE Ariel Maximiliano ARG QUICK-STEP FLOORS 31:30  
115  HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 31:32  
116  BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 31:33  
117  BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 31:37  
118  VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 31:41  
119  SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 31:51  
120  EWAN Caleb AUS MITCHELTON-SCOTT 32:16  
121  ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 32:29  
122  CONSONNI Simone ITA UAE-TEAM EMIRATES 32:34  
123  NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 32:40  
124  KURIANOV Stepan RUS GAZPROM-RUSVELO 32:52  
125  PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 33:38  
126  CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 33:59  
127  SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 34:15  
128  PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 34:18  
129  KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 34:34  
130  EISEL Bernhard AUT DIMENSION DATA 34:51  
131  SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 35:16  
132  KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 35:46  
133  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 35:50  
134  WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTONL-JUMBO 35:53  
135  ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 36:34  
136  COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 37:05  
137  NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 37:14  
138  GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 37:45  
139  JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 37:45  
140  WAGNER Robert GER TEAM LOTTONL-JUMBO 37:53  
141  MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 37:55  
142  RENSHAW Mark AUS DIMENSION DATA 38:22  
143  SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 39:35  
144  MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 40:02  
145  BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 40:32  
146  BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 46:58  
147  GANNA Filippo ITA UAE-TEAM EMIRATES 48:26  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info