>


Tirreno-Adriatico - ITA - ME - 2.UWT
7. - 13. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

BORA-HANSGROHE AG2R LA MONDIALE
1 SAGAN Peter SVK 11 BARDET Romain FRA
2 BODNAR Maciej POL 12 VENTURINI Clément FRA
3 BURGHARDT Marcus GER 13 DUVAL Julien FRA
4 FORMOLO Davide ITA 14 FRANK Mathias SUI
5 KÖNIG Leopold CZE 15 GENIEZ Alexandre FRA
6 MAJKA Rafal POL 16 GOUGEARD Alexis FRA
7 OSS Daniel ITA 17 MONTAGUTI Matteo ITA
ASTANA PRO TEAM BAHRAIN - MERIDA
21 LÓPEZ MORENO Miguel Ángel COL 31 NIBALI Vincenzo ITA
22 CATALDO Dario ITA 32 COLBRELLI Sonny ITA
23 GATTO Oscar ITA 33 KOREN Kristjan SLO
24 KANGERT Tanel EST 34 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU
25 LUTSENKO Alexey KAZ 35 PELLIZOTTI Franco ITA
26 GRIVKO Andriy UKR 36 POZZOVIVO Domenico ITA
27 VILLELLA Davide ITA 37 SIUTSOU Kanstantsin BLR
BMC RACING TEAM GROUPAMA-FDJ
41 BEVIN Patrick NZL 51 CIMOLAI Davide ITA
42 VAN AVERMAET Greg BEL 52 DUCHESNE Antoine CAN
43 BETTIOL Alberto ITA 53 HOELGAARD Daniel NOR
44 CARUSO Damiano ITA 54 LADAGNOUS Matthieu FRA
45 DENNIS Rohan AUS 55 MORABITO Steve SUI
46 KÜNG Stefan SUI 56 SARREAU Marc FRA
47 SCHÄR Michael SUI 57 VAUGRENARD Benoît FRA
GAZPROM - RUSVELO ISRAEL CYCLING ACADEMY
61 FIRSANOV Serguei RUS 71 BOIVIN Guillaume CAN
62 BOEV Igor RUS 72 HOLST ENGER Sondre NOR
63 CHERKASOV Nikolay RUS 73 HERMANS Ben BEL
64 FOLIFOROV Alexander RUS 74 JENSEN August NOR
65 KURIANOV Stepan RUS 75 NEILANDS Krists LAT
66 NYCH Artem RUS 76 SBARAGLI Kristian ITA
67 VLASOV Aleksander RUS 77 SAGIV Guy ISR
LOTTO - SOUDAL MITCHELTON - SCOTT
81 BENOOT Tiesj BEL 91 YATES Adam GBR
82 CAMPENAERTS Victor BEL 92 EWAN Caleb AUS
83 DEBUSSCHERE Jens BEL 93 BAUER Jack NZL
84 KEUKELEIRE Jens BEL 94 DURBRIDGE Luke AUS
85 MARCZYNSKI Tomasz POL 95 HEPBURN Michael AUS
86 MAES Nikolas BEL 96 IMPEY Daryl RSA
87 VAN DER SANDE Tosh BEL 97 MEZGEC Luka SLO
MOVISTAR TEAM NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI
101 LANDA MEANA Mikel SPA 111 CUNEGO Damiano ITA
102 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey CRC 112 CANOLA Marco ITA
103 ARCAS PEÑA Jorge SPA 113 BAGIOLI Nicola ITA
104 BENNATI Daniele ITA 114 HATSUYAMA Sho JPN
105 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes POR 115 PONZI Simone ITA
106 ROSON GARCIA Jaime SPA 116 TIZZA Marco ITA
107 SÜTTERLIN Jasha GER 117 SANTAROMITA Ivan ITA
QUICK STEP FLOORS TEAM DIMENSION DATA
121 GAVIRIA RENDON Fernando COL 131 CAVENDISH Mark GBR
122 GILBERT Philippe BEL 132 BOASSON HAGEN Edvald NOR
123 JUNGELS Bob LUX 133 EISEL Bernhard AUT
124 KEISSE Iljo BEL 134 MEINTJES Louis RSA
125 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG 135 RENSHAW Mark AUS
126 STYBAR Zdenek CZE 136 THWAITES Scott GBR
127 TERPSTRA Niki NED 137 VERMOTE Julien BEL
TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE TEAM KATUSHA-ALPECIN
141 URAN URAN Rigoberto COL 151 SPILAK Simon SLO
142 CLARKE Simon AUS 152 DOWSETT Alex GBR
143 MODOLO Sacha ITA 153 GONCALVES Jose POR
144 MORENO FERNANDEZ Daniel SPA 154 HAAS Nathan AUS
145 PHINNEY Taylor USA 155 KITTEL Marcel GER
146 VAN ASBROECK Tom BEL 156 MARTIN Tony GER
147 VANMARCKE Sep BEL 157 ZABEL Rick GER
TEAM LOTTO NL - JUMBO TEAM SKY
161 BENNETT George NZL 171 FROOME Christopher GBR
162 VAN EMDEN Jos NED 172 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan SPA
163 VAN HOECKE Gijs BEL 173 KIRYIENKA Vasil BLR
164 VAN POPPEL Danny NED 174 KWIATKOWSKI Michal POL
165 ROGLIC Primoz SLO 175 MOSCON Gianni ITA
167 WAGNER Robert GER 176 PUCCIO Salvatore ITA
177 THOMAS Geraint GBR
TEAM SUNWEB TREK-SEGAFREDO
181 DUMOULIN Tom NED 191 MULLEN Ryan IRL
182 KRAGH ANDERSEN Søren DEN 192 BRANDLE Matthias AUT
183 ARNDT Nikias GER 193 FELLINE Fabio ITA
184 GESCHKE Simon GER 194 VAN POPPEL Boy NED
185 KÄMNA Lennard GER 195 NIZZOLO Giacomo ITA
186 KELDERMAN Wilco NED 196 PEDERSEN Mads DEN
187 HAGA Chad USA 197 STUYVEN Jasper BEL
UAE - TEAMEMIRATES WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA
201 ARU Fabio ITA 211 POZZATO Filippo ITA
202 CONSONNI Simone ITA 212 BERTAZZO Liam ITA
203 CONTI Valerio ITA 213 BUSATO Matteo ITA
204 GANNA Filippo ITA 214 COLEDAN Marco ITA
205 MARCATO Marco ITA 215 MARECZKO Jakub ITA
206 POLANC Jan SLO 216 MOSCA Jacopo ITA
207 ULISSI Diego ITA 217 ZARDINI Edoardo ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info