>


Trofeo Laigueglia - ITA - ME - 1.HC - 203,7 Km
11. Februar 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOSER Moreno ITA ITALY 05:10:50 39,32
2 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:43  
3 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:43  
4 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:43  
5 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:43  
6 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:43  
7 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:43  
8 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:43  
9 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:43  
10 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:48  
11 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:58  
12 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:12  
13 BRAMBILLA Gianluca ITA ITALY 02:21  
14 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 02:37  
15 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 02:37  
16 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 02:37  
17 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 02:37  
18 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 03:45  
19 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:45  
20 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:45  
21 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 03:45  
22 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GROUPE GOBERT 03:45  
23 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03:45  
24 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 03:45  
25 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 03:45  
26 DELAPLACE Anthony FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:45  
27 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:45  
28 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:45  
29 CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE 03:45  
30 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:40  
31 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 04:40  
32 SISR Frantisek CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 04:40  
33 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:40  
34 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 04:40  
35 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:40  
36 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:40  
37 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 04:40  
38 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:40  
39 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:52  
40 HONORÉ Mikkel Frølich DEN TEAM VIRTU CYCLING 06:55  
41 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:32  
42 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:32  
DNF DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE    
DNF ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF    
DNF BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF    
DNF SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF    
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF    
DNF CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF BONIFAZIO Niccolo ITA ITALY    
DNF BAIS Mattia ITA ITALY    
DNF GARAVAGLIA Giacomo ITA ITALY    
DNF GRODZICKI Cezary ITA ITALY    
DNF BURCHIO Federico ITA ITALY    
DNF ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF FONSECA Armindo FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF PICHON Laurent FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT    
DNF HANSEN Lasse Norman DEN AQUA BLUE SPORT    
DNF KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT    
DNF WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT    
DNF KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF HABEAUX Gregory BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF VAN BREUSSEGEM Elias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF GAZZARRA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF LOGICA Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF ZANARDINI Andrea ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF DI GIOVANNI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF VITIELLO Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF BANUSHI Besmir ALB AMORE & VITA - PRODIR    
DNF GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL AMORE & VITA - PRODIR    
DNF ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF BÖSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF JÄGER Patrick AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF FLØTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING    
DNF KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNF SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNF VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNF BERLATO Giacomo ITA MSTINA FOCUS    
DNF SINZA Raul-Antonio ROU MSTINA FOCUS    
DNF DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS    
DNF DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS    
DNF MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS    
DNF STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS    
DNS ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info