>


Trofeo Matteotti - ITA - ME - 1.1 - 195 Km
23. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:42:47 41,37
2 VISCONTI Giovanni ITA ITALY 00:00  
3 TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
4 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
5 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
6 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
7 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
8 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
9 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 00:00  
10 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
11 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
12 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 00:00  
13 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:00  
14 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
15 POZZOVIVO Domenico ITA ITALY 00:00  
16 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:03  
17 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:18  
18 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:10  
19 CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD 01:10  
20 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:18  
21 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 01:18  
22 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 01:18  
23 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:25  
24 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:40  
25 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:40  
26 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 07:08  
27 FILOSI Iuri ITA ITALY 07:08  
28 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 07:10  
29 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:10  
30 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 09:48  
31 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 09:48  
DNF QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM    
DNF ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM    
DNF PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM    
DNF QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM    
DNF SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM    
DNF LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM    
DNF BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA    
DNF DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA    
DNF MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA    
DNF PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA    
DNF VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA    
DNF BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ    
DNF DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ    
DNF SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF FORMOLO Davide ITA ITALY    
DNF CAPECCHI Eros ITA ITALY    
DNF FABBRO Matteo ITA ITALY    
DNF MONACO Alessandro ITA ITALY    
DNF STERBINI Simone ITA BARDIANI CSF    
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF    
DNF SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF    
DNF ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF    
DNF CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF OIEN Justin Alexander USA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF SISR Frantisek CZE CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF GOLDSTEIIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS    
DNF MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS    
DNF RUSCETTA Andrea ITA MSTINA FOCUS    
DNF STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS    
DNF VULCAN Denis Marian ROU MSTINA FOCUS    
DNF CIABOCCO Elia ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF GOFFI Geremia ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX    
DNF NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX    
DNF SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX    
DNF VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX    
DNF NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX    
DNF BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR    
DNF STÜSSI Colin Chris SUI AMORE & VITA - PRODIR    
DNF TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF OROCITO Franco ARG D'AMICO UTENSILNORD    
DNF BUDIMIR Kristijan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF VOJSKOVIĆ Ivan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF PUGLIESE Antonino Schillaci ITA MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNS FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info