>


Toscana Terra di Ciclismo Eroica - Ita - 2.2U
28. April - 1. Mai 2018
1. Etappe: Paganico - Cinigiano - 146,30 Km
28. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ABDERRAHIM Zahiri MAR MAROKKO 03:36:54 40,47
2 GARAVAGLIA Giacomo ITA ITALIE 00:05  
3 PUGI Gianni ITA ITALIE 00:05  
4 PICCOT Michel ITA ITALIE 00:17  
5 BAGIOLI Andrea ITA ITALIE 00:26  
6 GRODZICKI Cezary ITA ITALIE 00:26  
7 MORANDI Michael ITA ITALIE 00:26  
8 ZANA Filippo ITA ITALIE 00:26  
9 MONACO Alessandro ITA ITALIE 00:29  
10 GROLLEAU Quentin FRA FRANCE 00:52  
11 COVI Alessandro ITA ITALIE 01:07  
12 SCARONI Cristian ITA ITALIE 01:07  
13 OLDANI Stefano ITA ITALIE 01:07  
14 FEDELI Alessandro ITA ITALIE 01:07  
15 COLOMBO Raul ITA ITALIE 01:07  
16 DOUBLE Paul GBR GROSSBRITANNIEN 01:07  
17 CORRADINI Michele ITA ITALIE 01:07  
18 LÜSCHER Damian SUI SUISSE 01:07  
19 MURGANO Marco ITA ITALIE 01:07  
20 MAZZUCCO Fabio ITA ITALIE 01:07  
21 RUBIO REYES Einer Augusto COL COLOMBIA 01:07  
22 MOLTENI Marco ITA ITALIE 01:07  
23 ZANDOMENEGHI Simone ITA ITALIE 01:07  
24 RINALDI Nicholas ITA ITALIE 01:07  
25 DEBONS Antoine SUI SUISSE 01:07  
26 FORTUNATO Lorenzo ITA ITALIE 01:07  
27 ARNOULT Floryan FRA FRANCE 01:07  
28 VLASOV Aleksandr RUS RUSSLAND 01:07  
29 BOTTA Davide ITA ITALIE 01:07  
30 COVILI Luca ITA ITALIE 01:07  
31 JAMES Tim GBR GROSSBRITANNIEN 01:07  
32 LANDI Marco ITA ITALIE 01:07  
33 INNOCENTI Andrea ITA ITALIE 01:07  
34 MEYER Robin FRA FRANCE 01:07  
35 CASTANO MUNOZ Sebastian COL COLOMBIA 01:20  
36 PERNA Simone ITA ITALIE 01:33  
37 NESI Nicolas ITA ITALIE 03:12  
38 OROCITO Franco ARG ARGENTINA 04:03  
39 ROSATI Federico ITA ITALIE 04:03  
40 COLLEONI Kevin ITA ITALIE 04:03  
41 GAMPER Mario AUT ÖSTERREICH 04:09  
42 JOHNSTON Calum GBR GROSSBRITANNIEN 04:19  
43 KRÄHEMANN Raphael SUI SUISSE 04:23  
44 KURIYANOV Stepan RUS RUSSLAND 04:23  
45 LA TERRA Pirrè ITA ITALIE 04:23  
46 KONYCHEV Alexander ITA ITALIE 04:57  
47 BALDO Mattia ITA ITALIE 04:57  
48 FEELEY Daire IRL IRELAND 04:57  
49 IANNELLI Giovanni ITA ITALIE 04:57  
50 REGGIDORI Samuele ITA ITALIE 05:00  
51 POPOV Anton RUS RUSSLAND 09:35  
52 D'ELIA Enrico Pio ITA ITALIE 09:37  
53 STEPANOV Vladislav RUS RUSSLAND 09:39  
54 PETRUŠ Jirí CZE CZECH REPUBLIC 09:40  
55 FURNARI Salvatore ITA ITALIE 09:40  
56 ZIMMERMANN Georg GER DEUTSCHLAND 09:40  
57 BACCIO Paolo ITA ITALIE 09:40  
58 MARTYNOV Nikita RUS RUSSLAND 09:54  
59 CONCA Filippo ITA ITALIE 09:54  
60 DOBBS Sam NZL NEW ZEALAND 10:02  
61 ITALIANI Davide ITA ITALIE 12:42  
62 SENSI Matteo ITA ITALIE 12:42  
63 PIETRINI Luigi ITA ITALIE 12:42  
64 GATTUSO Dario ITA ITALIE 12:42  
65 BAYER Tobias AUT ÖSTERREICH 12:42  
66 SIRŮČEK Václav CZE CZECH REPUBLIC 12:42  
67 GUTIERREZ BALLESTEROS Daniel COL COLOMBIA 12:42  
68 GIACHETTI Gabriele ITA ITALIE 12:42  
69 GAMPER Florian AUT ÖSTERREICH 12:42  
70 ZAMBELLI Samuele ITA ITALIE 12:42  
71 LUCCA Riccardo ITA ITALIE 12:42  
72 LANCIA Gabriele ITA ITALIE 12:42  
73 LEHKÝ Roman CZE CZECH REPUBLIC 12:42  
74 MORI Filippo ITA ITALIE 12:42  
75 PESENTI Jacopo ITA ITALIE 12:42  
76 FERRARI Andrea ITA ITALIE 12:42  
77 ARCANGELI Romain FRA FRANCE 12:42  
78 CERVELLERA Andrea ITA ITALIE 12:42  
79 FIASCHI Tommaso ITA ITALIE 12:42  
80 BALLABIO Giacomo ITA ITALIE 12:42  
81 PIFFARETTI Alessandro ITA ITALIE 12:42  
82 PORZNER Manuel GER DEUTSCHLAND 12:42  
83 BRAYBROOKE Alexander GBR GROSSBRITANNIEN 12:42  
84 COLNAGHI Andrea ITA ITALIE 12:42  
85 MALDONADO Dylan FRA FRANCE 12:42  
86 SCHNEITER Joab SUI SUISSE 12:42  
87 RATTO Lorenzo ITA ITALIE 14:44  
88 MCKIBBIN Nic GBR GROSSBRITANNIEN 14:44  
89 HARDY Ben GBR GROSSBRITANNIEN 14:48  
90 GUINCHARD Benoît SUI SUISSE 16:35  
91 DELLA VIGNA Antonio ITA ITALIE 16:36  
92 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL COLOMBIA 19:37  
93 CRISANTE Paride ITA ITALIE 20:43  
94 VITIELLO Angelo ITA ITALIE 20:43  
95 VARGAS PINTO Adrian Enrique COL COLOMBIA 21:22  
96 BELLIA Matteo ITA ITALIE 21:22  
97 CONTI Giacomo ITA ITALIE 21:42  
98 PEDRETTI Giovanni ITA ITALIE 22:34  
99 GOZZI Nicolo ITA ITALIE 22:34  
100 MORO Stefano ITA ITALIE 22:34  
101 SUSCO Alessandro ITA ITALIE 22:34  
102 BARBIERI Lorenzo ITA ITALIE 22:34  
103 GUEX Quentin SUI SUISSE 22:34  
104 LONGO Ignazio ITA ITALIE 22:34  
105 BONNEFOIX Edouard FRA FRANCE 22:34  
106 VOGEL Alex SUI SUISSE 22:34  
107 KARL Adam HUN HUNGARY 22:34  
108 BAFILE Filippo ITA ITALIE 22:34  
109 SCHÜTZ Carl SUI SUISSE 22:34  
110 MARSICO Yuri ITA ITALIE 22:34  
111 FURLAN Matteo ITA ITALIE 22:34  
112 LATERZA Francesco ITA ITALIE 22:34  
113 CASSARÀ Giacomo ITA ITALIE 22:50  
114 GRADASSI Alessio ITA ITALIE 23:06  
115 BRUN Hugo FRA FRANCE 24:31  
116 MENICHETTI Francesco ITA ITALIE 24:33  
117 PETRINI Francesco ITA ITALIE 24:54  
118 CARDARILLI Piergiorgio ITA ITALIE 24:54  
119 DAVID Andrea SUI SUISSE 24:56  
120 DI GIOVANNI Emanuele ITA ITALIE 24:57  
121 QUINCEY Scott SUI SUISSE 24:57  
122 PALOMBA Angelo ITA ITALIE 25:00  
123 CORRIDORI Edoardo ITA ITALIE 25:02  
124 BARRESI Antony ITA ITALIE 25:02  
125 CAPUTO Riccardo ITA ITALIE 25:04  
126 PAZOS Juan Jose ESP SPANIEN 25:07  
DNF NEKRASOV Konstantin RUS RUSSLAND    
DNF SALA Stefano ITA ITALIE    
DNF SARTI Pietro ITA ITALIE    
DNF BŘEZINA Jonáš CZE CZECH REPUBLIC    
DNF GAVENDA Jan CZE CZECH REPUBLIC    
DNF KLABOUCH Petr CZE CZECH REPUBLIC    
DNF ALLEGRETTI Lorenzo ITA ITALIE    
DNF FLORO Michele ITA ITALIE    
DNF NEGRENTE Marco ITA ITALIE    
DNF CANTINI Matteo ITA ITALIE  
DNF BULLERI Raoul ITA ITALIE    
DNF DE SIMONE Pietro ITA ITALIE    
DNF APOSTI Leonardo ITA ITALIE    
DNF GERBAUDO Matteo ITA ITALIE    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT NAT ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ABDERRAHIM Zahiri MAR MAROKKO 03:36:54  
2 GARAVAGLIA Giacomo ITA ITALIE 00:05  
3 PUGI Gianni ITA ITALIE 00:05  
4 PICCOT Michel ITA ITALIE 00:17  
5 BAGIOLI Andrea ITA ITALIE 00:26  
6 GRODZICKI Cezary ITA ITALIE 00:26  
7 MORANDI Michael ITA ITALIE 00:26  
8 ZANA Filippo ITA ITALIE 00:26  
9 MONACO Alessandro ITA ITALIE 00:29  
10 GROLLEAU Quentin FRA FRANCE 00:52  
11 COVI Alessandro ITA ITALIE 01:07  
12 SCARONI Cristian ITA ITALIE 01:07  
13 OLDANI Stefano ITA ITALIE 01:07  
14 FEDELI Alessandro ITA ITALIE 01:07  
15 COLOMBO Raul ITA ITALIE 01:07  
16 DOUBLE Paul GBR GROSSBRITANNIEN 01:07  
17 CORRADINI Michele ITA ITALIE 01:07  
18 LÜSCHER Damian SUI SUISSE 01:07  
19 MURGANO Marco ITA ITALIE 01:07  
20 MAZZUCCO Fabio ITA ITALIE 01:07  
21 RUBIO REYES Einer Augusto COL COLOMBIA 01:07  
22 MOLTENI Marco ITA ITALIE 01:07  
23 ZANDOMENEGHI Simone ITA ITALIE 01:07  
24 RINALDI Nicholas ITA ITALIE 01:07  
25 DEBONS Antoine SUI SUISSE 01:07  
26 FORTUNATO Lorenzo ITA ITALIE 01:07  
27 ARNOULT Floryan FRA FRANCE 01:07  
28 VLASOV Aleksandr RUS RUSSLAND 01:07  
29 BOTTA Davide ITA ITALIE 01:07  
30 COVILI Luca ITA ITALIE 01:07  
31 JAMES Tim GBR GROSSBRITANNIEN 01:07  
32 LANDI Marco ITA ITALIE 01:07  
33 INNOCENTI Andrea ITA ITALIE 01:07  
34 MEYER Robin FRA FRANCE 01:07  
35 CASTANO MUNOZ Sebastian COL COLOMBIA 01:20  
36 PERNA Simone ITA ITALIE 01:33  
37 NESI Nicolas ITA ITALIE 03:12  
38 OROCITO Franco ARG ARGENTINA 04:03  
39 ROSATI Federico ITA ITALIE 04:03  
40 COLLEONI Kevin ITA ITALIE 04:03  
41 GAMPER Mario AUT ÖSTERREICH 04:09  
42 JOHNSTON Calum GBR GROSSBRITANNIEN 04:19  
43 KRÄHEMANN Raphael SUI SUISSE 04:23  
44 LA TERRA Pirrè ITA ITALIE 04:23  
45 KURIYANOV Stepan RUS RUSSLAND 04:33  
46 KONYCHEV Alexander ITA ITALIE 04:57  
47 BALDO Mattia ITA ITALIE 04:57  
48 FEELEY Daire IRL IRELAND 04:57  
49 IANNELLI Giovanni ITA ITALIE 04:57  
50 REGGIDORI Samuele ITA ITALIE 05:00  
51 POPOV Anton RUS RUSSLAND 09:35  
52 D'ELIA Enrico Pio ITA ITALIE 09:37  
53 STEPANOV Vladislav RUS RUSSLAND 09:39  
54 PETRUŠ Jirí CZE CZECH REPUBLIC 09:40  
55 FURNARI Salvatore ITA ITALIE 09:40  
56 ZIMMERMANN Georg GER DEUTSCHLAND 09:40  
57 BACCIO Paolo ITA ITALIE 09:40  
58 MARTYNOV Nikita RUS RUSSLAND 09:54  
59 CONCA Filippo ITA ITALIE 09:54  
60 DOBBS Sam NZL NEW ZEALAND 10:02  
61 ITALIANI Davide ITA ITALIE 12:42  
62 SENSI Matteo ITA ITALIE 12:42  
63 PIETRINI Luigi ITA ITALIE 12:42  
64 GATTUSO Dario ITA ITALIE 12:42  
65 BAYER Tobias AUT ÖSTERREICH 12:42  
66 SIRŮČEK Václav CZE CZECH REPUBLIC 12:42  
67 GUTIERREZ BALLESTEROS Daniel COL COLOMBIA 12:42  
68 GIACHETTI Gabriele ITA ITALIE 12:42  
69 GAMPER Florian AUT ÖSTERREICH 12:42  
70 ZAMBELLI Samuele ITA ITALIE 12:42  
71 LUCCA Riccardo ITA ITALIE 12:42  
72 LANCIA Gabriele ITA ITALIE 12:42  
73 LEHKÝ Roman CZE CZECH REPUBLIC 12:42  
74 MORI Filippo ITA ITALIE 12:42  
75 PESENTI Jacopo ITA ITALIE 12:42  
76 FERRARI Andrea ITA ITALIE 12:42  
77 ARCANGELI Romain FRA FRANCE 12:42  
78 CERVELLERA Andrea ITA ITALIE 12:42  
79 FIASCHI Tommaso ITA ITALIE 12:42  
80 BALLABIO Giacomo ITA ITALIE 12:42  
81 PIFFARETTI Alessandro ITA ITALIE 12:42  
82 PORZNER Manuel GER DEUTSCHLAND 12:42  
83 BRAYBROOKE Alexander GBR GROSSBRITANNIEN 12:42  
84 COLNAGHI Andrea ITA ITALIE 12:42  
85 MALDONADO Dylan FRA FRANCE 12:42  
86 SCHNEITER Joab SUI SUISSE 12:42  
87 RATTO Lorenzo ITA ITALIE 14:44  
88 MCKIBBIN Nic GBR GROSSBRITANNIEN 14:44  
89 HARDY Ben GBR GROSSBRITANNIEN 15:08  
90 GUINCHARD Benoît SUI SUISSE 16:35  
91 DELLA VIGNA Antonio ITA ITALIE 16:36  
92 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL COLOMBIA 19:37  
93 CRISANTE Paride ITA ITALIE 20:43  
94 VITIELLO Angelo ITA ITALIE 20:43  
95 VARGAS PINTO Adrian Enrique COL COLOMBIA 21:22  
96 BELLIA Matteo ITA ITALIE 21:22  
97 CONTI Giacomo ITA ITALIE 21:42  
98 PEDRETTI Giovanni ITA ITALIE 22:34  
99 GOZZI Nicolo ITA ITALIE 22:34  
100 MORO Stefano ITA ITALIE 22:34  
101 SUSCO Alessandro ITA ITALIE 22:34  
102 BARBIERI Lorenzo ITA ITALIE 22:34  
103 GUEX Quentin SUI SUISSE 22:34  
104 LONGO Ignazio ITA ITALIE 22:34  
105 BONNEFOIX Edouard FRA FRANCE 22:34  
106 VOGEL Alex SUI SUISSE 22:34  
107 KARL Adam HUN HUNGARY 22:34  
108 BAFILE Filippo ITA ITALIE 22:34  
109 SCHÜTZ Carl SUI SUISSE 22:34  
110 MARSICO Yuri ITA ITALIE 22:34  
111 FURLAN Matteo ITA ITALIE 22:34  
112 LATERZA Francesco ITA ITALIE 22:34  
113 CASSARÀ Giacomo ITA ITALIE 22:50  
114 GRADASSI Alessio ITA ITALIE 23:06  
115 BRUN Hugo FRA FRANCE 24:31  
116 MENICHETTI Francesco ITA ITALIE 24:33  
117 PETRINI Francesco ITA ITALIE 24:54  
118 CARDARILLI Piergiorgio ITA ITALIE 24:54  
119 DAVID Andrea SUI SUISSE 24:56  
120 DI GIOVANNI Emanuele ITA ITALIE 24:57  
121 QUINCEY Scott SUI SUISSE 24:57  
122 CORRIDORI Edoardo ITA ITALIE 25:00  
123 BARRESI Antony ITA ITALIE 25:02  
124 CAPUTO Riccardo ITA ITALIE 25:02  
125 PAZOS Juan Jose ESP SPANIEN 25:04  
126 PALOMBA Angelo ITA ITALIE 25:07  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info