>


Toscana Terra di Ciclismo Eroica - Ita - 2.2U
28. April - 1. Mai 2018
2. Etappe: Radicofani - Abbadia S,Salvatore - 156,20 Km
30. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VLASOV Aleksandr Aleksandr RUS RUSSLAND 04:18:26 36,26
2 BAGIOLI Andrea Andrea ITA ITALIE 00:38  
3 SCARONI Cristian Cristian ITA ITALIE 00:38  
4 RUBIO REYES Einer Augusto Einer Augusto COL COLOMBIA 00:41  
5 INNOCENTI Andrea Andrea ITA ITALIE 00:41  
6 MONACO Alessandro Alessandro ITA ITALIE 00:41  
7 ZIMMERMANN Georg Georg GER DEUTSCHLAND 00:41  
8 COVILI Luca Luca ITA ITALIE 00:41  
9 BOTTA Davide Davide ITA ITALIE 01:28  
10 LÜSCHER Damian Damian SUI SUISSE 01:36  
11 PUGI Gianni Gianni ITA ITALIE 01:45  
12 KRÄHEMANN Raphael Raphael SUI SUISSE 01:55  
13 ABDERRAHIM Zahiri Zahiri MAR MAROKKO 01:57  
14 ZANDOMENEGHI Simone Simone ITA ITALIE 01:59  
15 CASTANO MUNOZ Sebastian Sebastian COL COLOMBIA 02:20  
16 LUCCA Riccardo Riccardo ITA ITALIE 02:25  
17 FEDELI Alessandro Alessandro ITA ITALIE 02:25  
18 MAZZUCCO Fabio Fabio ITA ITALIE 02:30  
19 DEBONS Antoine Antoine SUI SUISSE 02:36  
20 PICCOT Michel Michel ITA ITALIE 02:37  
21 GROLLEAU Quentin Quentin FRA FRANCE 02:41  
22 ZANA Filippo Filippo ITA ITALIE 02:56  
23 RINALDI Nicholas Nicholas ITA ITALIE 03:00  
24 MURGANO Marco Marco ITA ITALIE 03:00  
25 FEELEY Daire Daire IRL IRELAND 03:41  
26 OLDANI Stefano Stefano ITA ITALIE 03:46  
27 GAMPER Mario Mario AUT ÖSTERREICH 04:09  
28 BRAYBROOKE Alexander Alexander GBR GROSSBRITANNIEN 04:45  
29 KURIYANOV Stepan Stepan RUS RUSSLAND 05:06  
30 LA TERRA Pirrè Pirrè ITA ITALIE 05:06  
31 MORANDI Michael Michael ITA ITALIE 05:13  
32 D'ELIA Enrico Pio Enrico Pio ITA ITALIE 05:21  
33 FORTUNATO Lorenzo Lorenzo ITA ITALIE 05:42  
34 GATTUSO Dario Dario ITA ITALIE 05:46  
35 DOUBLE Paul Paul GBR GROSSBRITANNIEN 06:00  
36 RIVERA VARGAS Brandon Smith Brandon Smith COL COLOMBIA 06:40  
37 JAMES Tim Tim GBR GROSSBRITANNIEN 06:42  
38 PIETRINI Luigi Luigi ITA ITALIE 06:48  
39 ROSATI Federico Federico ITA ITALIE 06:50  
40 BAYER Tobias Tobias AUT ÖSTERREICH 07:17  
41 LEHKÝ Roman Roman CZE CZECH REPUBLIC 07:17  
42 REGGIDORI Samuele Samuele ITA ITALIE 07:29  
43 OROCITO Franco Franco ARG ARGENTINA 08:35  
44 ARNOULT Floryan Floryan FRA FRANCE 08:35  
45 FURNARI Salvatore Salvatore ITA ITALIE 08:35  
46 SCHNEITER Joab Joab SUI SUISSE 08:37  
47 PERNA Simone Simone ITA ITALIE 08:37  
48 MORI Filippo Filippo ITA ITALIE 08:41  
49 MEYER Robin Robin FRA FRANCE 08:52  
50 LANCIA Gabriele Gabriele ITA ITALIE 09:34  
51 QUINCEY Scott Scott SUI SUISSE 09:52  
52 STEPANOV Vladislav Vladislav RUS RUSSLAND 10:49  
53 SENSI Matteo Matteo ITA ITALIE 11:41  
54 BALDO Mattia Mattia ITA ITALIE 12:19  
55 BELLIA Matteo Matteo ITA ITALIE 12:19  
56 JOHNSTON Calum Calum GBR GROSSBRITANNIEN 12:43  
57 GARAVAGLIA Giacomo Giacomo ITA ITALIE 12:46  
58 COLOMBO Raul Raul ITA ITALIE 12:46  
59 BACCIO Paolo Paolo ITA ITALIE 12:48  
60 POPOV Anton Anton RUS RUSSLAND 13:17  
61 MARTYNOV Nikita Nikita RUS RUSSLAND 13:39  
62 NESI Nicolas Nicolas ITA ITALIE 14:36  
63 KARL Adam Adam HUN HUNGARY 15:29  
64 VARGAS PINTO Adrian Enrique Adrian Enrique COL COLOMBIA 17:29  
65 PIFFARETTI Alessandro Alessandro ITA ITALIE 18:13  
66 COVI Alessandro Alessandro ITA ITALIE 18:54  
67 COLLEONI Kevin Kevin ITA ITALIE 18:54  
68 GUEX Quentin Quentin SUI SUISSE 18:55  
69 CONTI Giacomo Giacomo ITA ITALIE 18:55  
70 LANDI Marco Marco ITA ITALIE 18:55  
71 IANNELLI Giovanni Giovanni ITA ITALIE 20:00  
72 ITALIANI Davide Davide ITA ITALIE 20:13  
73 VITIELLO Angelo Angelo ITA ITALIE 21:43  
74 BONNEFOIX Edouard Edouard FRA FRANCE 21:43  
75 SUSCO Alessandro Alessandro ITA ITALIE 21:43  
76 MOLTENI Marco Marco ITA ITALIE 21:43  
77 CARDARILLI Piergiorgio Piergiorgio ITA ITALIE 21:43  
78 FERRARI Andrea Andrea ITA ITALIE 21:43  
79 CORRADINI Michele Michele ITA ITALIE 21:43  
80 KONYCHEV Alexander Alexander ITA ITALIE 21:47  
81 PORZNER Manuel Manuel GER DEUTSCHLAND 21:47  
82 HARDY Ben Ben GBR GROSSBRITANNIEN 21:49  
83 GAMPER Florian Florian AUT ÖSTERREICH 21:49  
84 VOGEL Alex Alex SUI SUISSE 25:03  
85 MALDONADO Dylan Dylan FRA FRANCE 25:07  
86 BARBIERI Lorenzo Lorenzo ITA ITALIE 28:29  
87 PETRUŠ Jirí Jirí CZE CZECH REPUBLIC 28:29  
88 SCHÜTZ Carl Carl SUI SUISSE 30:01  
89 BARRESI Antony Antony ITA ITALIE 30:51  
90 GUINCHARD Benoît Benoît SUI SUISSE 32:04  
91 DELLA VIGNA Antonio Antonio ITA ITALIE 32:38  
92 FURLAN Matteo Matteo ITA ITALIE 32:38  
93 ZAMBELLI Samuele Samuele ITA ITALIE 32:38  
94 CORRIDORI Edoardo Edoardo ITA ITALIE 32:38  
95 PESENTI Jacopo Jacopo ITA ITALIE 32:38  
96 MORO Stefano Stefano ITA ITALIE 32:38  
97 COLNAGHI Andrea Andrea ITA ITALIE 32:45  
98 MENICHETTI Francesco Francesco ITA ITALIE 32:47  
99 ARCANGELI Romain Romain FRA FRANCE 33:12  
100 CONCA Filippo Filippo ITA ITALIE 33:32  
101 PAZOS Juan Jose Juan Jose ESP SPANIEN 33:39  
102 SIRŮČEK Václav Václav CZE CZECH REPUBLIC 33:40  
103 BAFILE Filippo Filippo ITA ITALIE 33:40  
104 CRISANTE Paride Paride ITA ITALIE 34:04  
105 GRADASSI Alessio Alessio ITA ITALIE 34:09  
DNF GOZZI Nicolo Nicolo ITA ITALIE    
DNF PEDRETTI Giovanni Giovanni ITA ITALIE    
DNF BALLABIO Giacomo Giacomo ITA ITALIE    
DNF DAVID Andrea Andrea SUI SUISSE    
DNF MARSICO Yuri Yuri ITA ITALIE    
DNF CAPUTO Riccardo Riccardo ITA ITALIE    
DNF FIASCHI Tommaso Tommaso ITA ITALIE    
DNF MCKIBBIN Nic Nic GBR GROSSBRITANNIEN    
DNF PETRINI Francesco Francesco ITA ITALIE    
DNF DI GIOVANNI Emanuele Emanuele ITA ITALIE    
DNF BRUN Hugo Hugo FRA FRANCE    
DNF LATERZA Francesco Francesco ITA ITALIE    
DNF PALOMBA Angelo Angelo ITA ITALIE    
DNF RATTO Lorenzo Lorenzo ITA ITALIE    
DNF GIACHETTI Gabriele Gabriele ITA ITALIE    
DNF LONGO Ignazio Ignazio ITA ITALIE    
DNF GUTIERREZ BALLESTEROS Daniel Daniel COL COLOMBIA  
DNF GRODZICKI Cezary Cezary ITA ITALIE    
DNF CASSARÀ Giacomo Giacomo ITA ITALIE    
DNF CERVELLERA Andrea Andrea ITA ITALIE    
DNS DOBBS Sam Sam NZL NEW ZEALAND    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BAGIOLI Andrea Andrea ITA ITALIE 07:56:24  
2 VLASOV Aleksandr Aleksandr RUS RUSSLAND 00:03  
3 MONACO Alessandro Alessandro ITA ITALIE 00:06  
4 SCARONI Cristian Cristian ITA ITALIE 00:41  
5 RUBIO REYES Einer Augusto Einer Augusto COL COLOMBIA 00:44  
6 COVILI Luca Luca ITA ITALIE 00:44  
7 INNOCENTI Andrea Andrea ITA ITALIE 00:44  
8 PUGI Gianni Gianni ITA ITALIE 00:46  
9 ABDERRAHIM Zahiri Zahiri MAR MAROKKO 00:53  
10 BOTTA Davide Davide ITA ITALIE 01:31  
11 LÜSCHER Damian Damian SUI SUISSE 01:39  
12 PICCOT Michel Michel ITA ITALIE 01:50  
13 ZANDOMENEGHI Simone Simone ITA ITALIE 02:02  
14 ZANA Filippo Filippo ITA ITALIE 02:18  
15 FEDELI Alessandro Alessandro ITA ITALIE 02:28  
16 GROLLEAU Quentin Quentin FRA FRANCE 02:29  
17 MAZZUCCO Fabio Fabio ITA ITALIE 02:33  
18 CASTANO MUNOZ Sebastian Sebastian COL COLOMBIA 02:36  
19 DEBONS Antoine Antoine SUI SUISSE 02:39  
20 MURGANO Marco Marco ITA ITALIE 03:03  
21 RINALDI Nicholas Nicholas ITA ITALIE 03:23  
22 OLDANI Stefano Stefano ITA ITALIE 03:49  
23 MORANDI Michael Michael ITA ITALIE 04:35  
24 KRÄHEMANN Raphael Raphael SUI SUISSE 05:14  
25 FORTUNATO Lorenzo Lorenzo ITA ITALIE 05:45  
26 DOUBLE Paul Paul GBR GROSSBRITANNIEN 06:03  
27 JAMES Tim Tim GBR GROSSBRITANNIEN 06:45  
28 GAMPER Mario Mario AUT ÖSTERREICH 07:14  
29 FEELEY Daire Daire IRL IRELAND 07:34  
30 LA TERRA Pirrè Pirrè ITA ITALIE 08:25  
31 KURIYANOV Stepan Stepan RUS RUSSLAND 08:35  
32 ARNOULT Floryan Floryan FRA FRANCE 08:38  
33 MEYER Robin Robin FRA FRANCE 08:55  
34 PERNA Simone Simone ITA ITALIE 09:06  
35 ZIMMERMANN Georg Georg GER DEUTSCHLAND 09:17  
36 ROSATI Federico Federico ITA ITALIE 09:49  
37 REGGIDORI Samuele Samuele ITA ITALIE 11:25  
38 OROCITO Franco Franco ARG ARGENTINA 11:34  
39 GARAVAGLIA Giacomo Giacomo ITA ITALIE 11:47  
40 COLOMBO Raul Raul ITA ITALIE 12:49  
41 D'ELIA Enrico Pio Enrico Pio ITA ITALIE 13:54  
42 LUCCA Riccardo Riccardo ITA ITALIE 14:03  
43 JOHNSTON Calum Calum GBR GROSSBRITANNIEN 15:58  
44 BALDO Mattia Mattia ITA ITALIE 16:12  
45 BRAYBROOKE Alexander Alexander GBR GROSSBRITANNIEN 16:23  
46 NESI Nicolas Nicolas ITA ITALIE 16:44  
47 FURNARI Salvatore Salvatore ITA ITALIE 17:11  
48 GATTUSO Dario Dario ITA ITALIE 17:24  
49 PIETRINI Luigi Luigi ITA ITALIE 18:26  
50 BAYER Tobias Tobias AUT ÖSTERREICH 18:55  
51 LEHKÝ Roman Roman CZE CZECH REPUBLIC 18:55  
52 COVI Alessandro Alessandro ITA ITALIE 18:57  
53 LANDI Marco Marco ITA ITALIE 18:58  
54 STEPANOV Vladislav Vladislav RUS RUSSLAND 19:24  
55 SCHNEITER Joab Joab SUI SUISSE 20:15  
56 MORI Filippo Filippo ITA ITALIE 20:19  
57 LANCIA Gabriele Gabriele ITA ITALIE 21:12  
58 BACCIO Paolo Paolo ITA ITALIE 21:24  
59 CORRADINI Michele Michele ITA ITALIE 21:46  
60 MOLTENI Marco Marco ITA ITALIE 21:46  
61 POPOV Anton Anton RUS RUSSLAND 21:48  
62 COLLEONI Kevin Kevin ITA ITALIE 21:53  
63 MARTYNOV Nikita Nikita RUS RUSSLAND 22:29  
64 SENSI Matteo Matteo ITA ITALIE 23:19  
65 IANNELLI Giovanni Giovanni ITA ITALIE 23:53  
66 RIVERA VARGAS Brandon Smith Brandon Smith COL COLOMBIA 25:13  
67 KONYCHEV Alexander Alexander ITA ITALIE 25:40  
68 PIFFARETTI Alessandro Alessandro ITA ITALIE 29:51  
69 ITALIANI Davide Davide ITA ITALIE 31:51  
70 BELLIA Matteo Matteo ITA ITALIE 32:37  
71 FERRARI Andrea Andrea ITA ITALIE 33:21  
72 PORZNER Manuel Manuel GER DEUTSCHLAND 33:25  
73 GAMPER Florian Florian AUT ÖSTERREICH 33:27  
74 QUINCEY Scott Scott SUI SUISSE 33:45  
75 HARDY Ben Ben GBR GROSSBRITANNIEN 35:53  
76 MALDONADO Dylan Dylan FRA FRANCE 36:45  
77 KARL Adam Adam HUN HUNGARY 36:59  
78 PETRUŠ Jirí Jirí CZE CZECH REPUBLIC 37:25  
79 VARGAS PINTO Adrian Enrique Adrian Enrique COL COLOMBIA 37:47  
80 CONTI Giacomo Giacomo ITA ITALIE 39:33  
81 GUEX Quentin Quentin SUI SUISSE 40:25  
82 VITIELLO Angelo Angelo ITA ITALIE 41:22  
83 CONCA Filippo Filippo ITA ITALIE 42:22  
84 SUSCO Alessandro Alessandro ITA ITALIE 43:13  
85 BONNEFOIX Edouard Edouard FRA FRANCE 43:13  
86 ZAMBELLI Samuele Samuele ITA ITALIE 44:16  
87 PESENTI Jacopo Jacopo ITA ITALIE 44:16  
88 COLNAGHI Andrea Andrea ITA ITALIE 44:23  
89 ARCANGELI Romain Romain FRA FRANCE 44:50  
90 SIRŮČEK Václav Václav CZE CZECH REPUBLIC 45:18  
91 CARDARILLI Piergiorgio Piergiorgio ITA ITALIE 45:33  
92 VOGEL Alex Alex SUI SUISSE 46:33  
93 GUINCHARD Benoît Benoît SUI SUISSE 47:35  
94 DELLA VIGNA Antonio Antonio ITA ITALIE 48:10  
95 BARBIERI Lorenzo Lorenzo ITA ITALIE 49:59  
96 SCHÜTZ Carl Carl SUI SUISSE 51:31  
97 CRISANTE Paride Paride ITA ITALIE 53:43  
98 MORO Stefano Stefano ITA ITALIE 54:08  
99 FURLAN Matteo Matteo ITA ITALIE 54:08  
100 BARRESI Antony Antony ITA ITALIE 54:49  
101 BAFILE Filippo Filippo ITA ITALIE 55:10  
102 GRADASSI Alessio Alessio ITA ITALIE 56:11  
103 MENICHETTI Francesco Francesco ITA ITALIE 56:16  
104 CORRIDORI Edoardo Edoardo ITA ITALIE 56:36  
105 PAZOS Juan Jose Juan Jose ESP SPANIEN 57:42  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info