>


Giro dell'Emilia Internazionale Donne Elite - ITA - WE - 1.1 - 98,80 Km
6. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA VAIANO 02:25:25 40,77
2 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:09  
3 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:09  
4 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:13  
5 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP ALE CIPOLLINI 00:23  
6 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:25  
7 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:26  
8 VYSOTSKA Yevgeniya UKR S.C. MICHELA FANINI 00:26  
9 BATAGELJ Polona SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:26  
10 BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:29  
11 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:30  
12 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:36  
13 ENSING Janneke NED ALE CIPOLLINI 00:36  
14 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:42  
15 YAPURA Fernanda ARG UCI WCC WOMENS TEAM 00:45  
16 CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:45  
17 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:51  
18 WRIGHT Sophie GBR CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:54  
19 GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:58  
20 SHEKEL Olga UKR S.C. MICHELA FANINI 01:15  
21 VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 01:18  
22 PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 01:28  
23 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH UCI WCC WOMENS TEAM 01:30  
24 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 01:30  
25 ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:30  
26 SLIK Rozanne NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:30  
27 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 01:34  
28 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 01:36  
29 MARTURANO Greta ITA S.C. MICHELA FANINI 01:36  
30 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 01:43  
31 COVRIG Ana Maria ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 01:45  
32 NGUYEN Thi That VIE UCI WCC WOMENS TEAM 01:45  
33 COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:48  
34 FRANCHI Elena ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 01:48  
35 STUDENIKINA Natalia RUS RUSSIAN FEDERATION 01:52  
36 CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM 01:53  
37 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:54  
38 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:54  
39 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:56  
40 MAGRI Silvia ITA VENETO 02:00  
41 KASENOVA Karina RUS RUSSIAN FEDERATION 02:08  
42 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:12  
43 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:12  
44 PATTARO Francesca ITA BEPINK 02:14  
45 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:24  
46 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:25  
47 D'AGOSTIN Nicole ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 02:28  
48 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:29  
49 CIPRIANI Carmela ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 02:32  
50 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR PBM 02:38  
51 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:39  
52 HANSELMANN Nicole SUI CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 02:45  
53 QUAGLIOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:47  
54 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 02:51  
55 PERINI Chiara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:53  
56 SILVESTRI Debora ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 02:55  
57 COPPONI Clara FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:55  
58 DEBESAY Mosana ERI SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 02:58  
59 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 02:59  
60 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 03:05  
61 BARIANI Giorgia ITA VENETO 03:06  
62 GASPARINI Alice ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 03:12  
63 MARCELLI Emma ITA UCI WCC WOMENS TEAM 03:17  
64 CAMPBELL Teniel TTO COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 03:23  
65 SESSI Arianna ITA ACS CYCLING CHIRIO 03:29  
66 STEPANOVA Aleksandra RUS RUSSIAN FEDERATION 03:31  
67 DE RANIERI Lisa ITA AROMITALIA VAIANO 03:31  
68 SPOOR Winanda NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 03:34  
69 BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 03:43  
70 BROGI Angelica ITA AROMITALIA VAIANO 03:43  
71 SEVERI Federica ITA VALLERBIKE 03:50  
72 VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 03:50  
73 MORZENTI Lisa ITA BEPINK 03:50  
74 PRADERA BERNAL Jeydy CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 03:50  
75 BARBIERI Sofia ITA ACS CYCLING CHIRIO 04:00  
76 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 04:00  
77 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 04:00  
78 ALONSO Sandra ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 04:00  
79 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 04:20  
80 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 04:20  
81 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:20  
82 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 04:23  
83 MONTICOLO Iris ITA VENETO 04:33  
84 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 05:09  
85 UITERWIJK WINKEL Meike NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:09  
86 BALDUCCI Francesca ITA S.C. MICHELA FANINI 05:09  
87 SAPORITI Gaia ITA ACS CYCLING CHIRIO 05:15  
88 PILLON Sara ITA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 05:16  
89 ZANETTI Emanuela ITA VENETO 05:19  
90 MEUCCI Claudia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 05:53  
91 CILENTI Sofia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 05:53  
92 DAL MAGRO Alessia ITA S.C. MICHELA FANINI 05:53  
93 TESO Sofia ITA VENETO 05:53  
94 LEONARDI Elena ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 05:53  
95 NOVIKOVA Olena UKR SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 06:12  
96 BARBIERI Isotta ITA ACS CYCLING CHIRIO 06:13  
97 FORTUNI Alice ITA VALLERBIKE 06:15  
98 PORCELLATO Martina ITA VENETO 08:46  
99 SALTON Basei Marzia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 08:46  
100 DEYKO Olga RUS RUSSIAN FEDERATION 09:37  
DNF KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI    
DNF GAIO Aurora ITA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING    
DNF BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA    
DNF FIDANZA Martina ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA    
DNF BEEKHUIS Teuntje NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF KOPPENBURG Clara GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM    
DNF KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN FEDERATION    
DNF TCYMBALIUK Ksenia RUS RUSSIAN FEDERATION    
DNF BAGLIONE Maria Francesca ITA VALLERBIKE    
DNF FOGGI Matilde ITA VALLERBIKE    
DNF POMPEI Valeria ITA VALLERBIKE    
DNF ZOCCA Federica ITA ACS CYCLING CHIRIO    
DNS LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info