>


Giro d'Italia Internazionale Femminile - ITA - WE - 2.WWT
6. - 15. Juli 2018
9. Etappe: Tricesimo - Monte Zoncolan - 104,70 Km
14. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  VAN VLEUTEN Annemiek  NED MITCHELTON-SCOTT 03:17:54 31,74
2  MOOLMAN Ashleigh  RSA CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 00:40  
3  SPRATT Amanda  AUS MITCHELTON-SCOTT 02:54  
4  MERINO Eider  ESP MOVISTAR TEAM 02:59  
5  GUARNIER Megan  USA BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 04:00  
6  BRAND Lucinda  NED TEAM SUNWEB 04:06  
7  SANTESTEBAN Ane  ESP ALÉ CIPOLLINI 04:39  
8  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 04:52  
9  GARCIA Margarita Victoria  ESP MOVISTAR TEAM 05:16  
10  AALERUD Katrine  NOR TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 05:28  
11  NIEWIADOMA Katarzyna  POL CANYON SRAM RACING 05:42  
12  MAGNALDI Erica  ITA BEPINK 05:43  
13  LONGO BORGHINI Elisa  ITA WIGGLE HIGH5 05:59  
14  STULTIENS Sabrina  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 06:00  
15  GILLOW Shara  AUS FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 06:36  
16  PINTAR Urša  SLO BTC CITY LJUBLJANA 06:52  
17  PALADIN Asja  ITA VALCAR PBM 08:08  
18  BERTIZZOLO Sofia  ITA ASTANA WOMENS TEAM 08:19  
19  WINDER Ruth  USA TEAM SUNWEB 08:20  
20  WILES Tayler  USA TREK - DROPS 08:20  
21  KIRCHMANN Leah  CAN TEAM SUNWEB 08:28  
22  LLAMAS Lorena  ESP MOVISTAR TEAM 09:14  
23  CHRISTMAS Danielle  GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 09:30  
24  ARZUFFI Alice Maria  ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 09:49  
25  VYSOTSKA Yevgenia  UKR S.C. MICHELA FANINI ROX 10:04  
26  HAMMES Kathrin  GER TREK - DROPS 10:22  
27  BUJAK Eugenia  SLO BTC CITY LJUBLJANA 10:37  
28  LABOUS Juliette  FRA TEAM SUNWEB 10:41  
29  QUAGLIOTTO Nadia  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 10:57  
30  MORENO Blanca Liliana  COL ASTANA WOMENS TEAM 11:06  
31  POTOKINA Anna  RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 11:27  
32  ZIGART Urska  SLO BTC CITY LJUBLJANA 11:33  
33  LAIZANE Lija  LAT AROMITALIA VAIANO 12:00  
34  CHRISTIAN Anna  GBR TREK - DROPS 12:04  
35  DUVAL Eugénie  FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 12:26  
36  PIETERS Amy  NED BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 12:52  
37  BLAAK Chantal  NED BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 12:52  
38  LIPPERT Liane  GER TEAM SUNWEB 12:53  
39  JASINSKA Małgorzata  POL MOVISTAR TEAM 12:55  
40  CHACÓN Lilibeth  VEN S.C. MICHELA FANINI ROX 13:14  
41  MARKUS Riejanne  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 13:36  
42  ROWE Danielle  GBR WAOWDEALS PRO CYCLING 13:36  
43  RITTER Martina  AUT WIGGLE HIGH5 13:38  
44  KIRÁLY Mónika  HUN S.C. MICHELA FANINI ROX 13:47  
45  YONAMINE Eri  JPN WIGGLE HIGH5 13:50  
46  ROOIJAKKERS Pauliena  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 14:05  
47  RAGUSA Katia  ITA BEPINK 14:14  
48  DE RANIERI Lisa  ITA AROMITALIA VAIANO 14:19  
49  LOPEZ Enara  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 14:21  
50  BATAGELJ Polona  SLO BTC CITY LJUBLJANA 14:23  
51  PARKINSON Abby-mae  GBR TREK - DROPS 14:37  
52  VIECELI Lara  ITA ASTANA WOMENS TEAM 14:42  
53  CEOLONI Anna  ITA S.C. MICHELA FANINI ROX 15:03  
54  MUCCIOLI Dalia  ITA VALCAR PBM 15:03  
55  CANUEL Karol-Ann  CAN BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 15:09  
56  CROMWELL Tiffany  AUS CANYON SRAM RACING 15:24  
57  KNETEMANN Roxane  NED ALÉ CIPOLLINI 15:30  
58  BUURMAN Eva  NED TREK - DROPS 15:30  
59  HANSELMANN Nicole  SUI CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 15:38  
60  RATTO Rossella  ITA CYLANCE PRO CYCLING 15:38  
61  SAIFUTDINOVA Natalya  KAZ ASTANA WOMENS TEAM 15:42  
62  KOSTER Claudia  NED TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 15:47  
63  CORDON-RAGOT Audrey  FRA WIGGLE HIGH5 16:20  
64  VAN DIJK Ellen  NED TEAM SUNWEB 16:20  
65  MARTINEZ Cristina  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 16:29  
66  BIANNIC Aude  FRA MOVISTAR TEAM 16:33  
67  CIPRIANI Carmela  ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 16:38  
68  BULLERI Alessia  ITA AROMITALIA VAIANO 16:39  
69  HOLDEN Elizabeth  GBR TREK - DROPS 16:43  
70  GONZÁLEZ Lucía  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 16:44  
71  FRANCHI Elena  ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 16:47  
72  CANVELLI Vania  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 16:47  
73  MAJERUS Christine  LUX BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 16:51  
74  COVRIG Ana  ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 16:55  
75  CECCHINI Elena  ITA CANYON SRAM RACING 16:59  
76  CONFALONIERI Maria Giulia  ITA VALCAR PBM 17:15  
77  PLICHTA Anna  POL BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 17:16  
78  SILVESTRI Debora  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 17:29  
79  VALSECCHI Silvia  ITA BEPINK 17:32  
80  GUDERZO Tatiana  ITA BEPINK 17:32  
81  SLIK Rozanne  NED FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 17:42  
82  KOSTER Anouska  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 18:22  
83  KOREVAAR Jeanne  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 18:22  
84  BESSONE Marion  FRA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 18:22  
85  PERINI Chiara  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 18:31  
86  CASASOLA Sara  ITA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 18:58  
87  FIDANZA Arianna  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 19:26  
88  STEIGENGA Nicole  NED BEPINK 19:31  
89  PENTON Sara  SWE TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 19:38  
90  TOMASI Laura  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 19:38  
91  KOPPENBURG Clara  GER CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 20:08  
92  LEPISTÖ Lotta  FIN CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 20:08  
93  RYAN Alexis  USA CANYON SRAM RACING 21:02  
94  COLBORNE Henrietta  GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 21:09  
95  ROY Sarah  AUS MITCHELTON-SCOTT 21:09  
96  NESTI Nicole  ITA AROMITALIA VAIANO 21:20  
97  LELEIVYTE Rasa  LTU AROMITALIA VAIANO 21:27  
98  GASPARINI Alice  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 21:28  
99  GUTIÉRREZ Sheyla  ESP CYLANCE PRO CYCLING 21:32  
100  FAHLIN Emilia  SWE WIGGLE HIGH5 21:32  
101  PAYTON Hannah  GBR TREK - DROPS 21:40  
102  SCHNEIDER Skylar  USA BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 21:43  
103  DUYCK Ann-sophie  BEL CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 21:43  
104  PATTARO Francesca  ITA BEPINK 21:47  
105  BRAVARD Charlotte  FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 22:03  
106  PISCIALI Francesca  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 22:34  
107  POLLICINI Silvia  ITA VALCAR PBM 22:43  
108  BRONZINI Giorgia  ITA CYLANCE PRO CYCLING 23:36  
109  RODRÍGUEZ Gloria  ESP MOVISTAR TEAM 23:37  
110  PALADIN Soraya  ITA ALÉ CIPOLLINI 23:37  
111  ROSSATO Beatrice  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 23:40  
112  ELVIN Gracie  AUS MITCHELTON-SCOTT 23:41  
113  BARNES Alice  GBR CANYON SRAM RACING 24:15  
114  MARTURANO Greta  ITA S.C. MICHELA FANINI ROX 24:27  
115  DOBRYNINA Kseniya  RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 25:03  
116  PAVLUKHINA Olena  AZE BTC CITY LJUBLJANA 25:25  
117  BALDUCCI Michela  ITA AROMITALIA VAIANO 25:28  
118  SANGUINETI Ilaria  ITA VALCAR PBM 25:52  
119  BEGGIN Sofia  ITA ASTANA WOMENS TEAM 25:53  
120  SPEROTTO Maria Vittoria  ITA BEPINK 26:02  
121  MARCHESINI Giulia  ITA AROMITALIA VAIANO 27:02  
122  GUARISCHI Barbara  ITA TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 27:29  
123  NORMAN HANSEN Louise  DEN TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 27:37  
124  TAGLIAFERRO Marta  ITA CYLANCE PRO CYCLING 28:18  
125  ALLEN Jessica  AUS MITCHELTON-SCOTT 28:18  
126  ALONSO Sandra  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 28:24  
127  SALTON Basei Marzia  ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 28:29  
128  HOSKING Chloe  AUS ALÉ CIPOLLINI 28:56  
129  PERSICO Silvia  ITA VALCAR PBM 29:16  
130  D'HOORE Jolien  BEL MITCHELTON-SCOTT 29:24  
DNS  BASTIANELLI Marta  ITA ALÉ CIPOLLINI    
DNS  ERIC Jelena  SRB CYLANCE PRO CYCLING  
DNS  KITCHEN Lauren  AUS FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNS  VOS Marianne  NED WAOWDEALS PRO CYCLING    
DNS  WILD Kirsten  NED WIGGLE HIGH5    
           
      Gesamtergebnis nach der  9. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  VAN VLEUTEN Annemiek  NED MITCHELTON-SCOTT 22:50:08  
2  MOOLMAN Ashleigh  RSA CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 03:35  
3  SPRATT Amanda  AUS MITCHELTON-SCOTT 05:53  
4  BRAND Lucinda  NED TEAM SUNWEB 07:05  
5  GUARNIER Megan  USA BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 08:43  
6  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 10:01  
7  NIEWIADOMA Katarzyna  POL CANYON SRAM RACING 10:13  
8  MERINO Eider  ESP MOVISTAR TEAM 11:12  
9  LONGO BORGHINI Elisa  ITA WIGGLE HIGH5 12:14  
10  SANTESTEBAN Ane  ESP ALÉ CIPOLLINI 12:35  
11  STULTIENS Sabrina  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 12:46  
12  GARCIA Margarita Victoria  ESP MOVISTAR TEAM 13:28  
13  WINDER Ruth  USA TEAM SUNWEB 14:22  
14  MAGNALDI Erica  ITA BEPINK 14:35  
15  GILLOW Shara  AUS FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 15:44  
16  KIRCHMANN Leah  CAN TEAM SUNWEB 16:11  
17  WILES Tayler  USA TREK - DROPS 17:01  
18  AALERUD Katrine  NOR TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 18:18  
19  PALADIN Asja  ITA VALCAR PBM 19:39  
20  VYSOTSKA Yevgenia  UKR S.C. MICHELA FANINI ROX 19:52  
21  BERTIZZOLO Sofia  ITA ASTANA WOMENS TEAM 20:23  
22  HAMMES Kathrin  GER TREK - DROPS 21:03  
23  PINTAR Urša  SLO BTC CITY LJUBLJANA 21:29  
24  LLAMAS Lorena  ESP MOVISTAR TEAM 21:54  
25  BUJAK Eugenia  SLO BTC CITY LJUBLJANA 22:40  
26  ARZUFFI Alice Maria  ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 23:19  
27  QUAGLIOTTO Nadia  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 23:37  
28  CHRISTMAS Danielle  GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 24:03  
29  POTOKINA Anna  RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 26:53  
30  PIETERS Amy  NED BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 28:01  
31  LABOUS Juliette  FRA TEAM SUNWEB 29:15  
32  VAN DIJK Ellen  NED TEAM SUNWEB 32:25  
33  CANUEL Karol-Ann  CAN BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 32:48  
34  CHRISTIAN Anna  GBR TREK - DROPS 33:19  
35  BATAGELJ Polona  SLO BTC CITY LJUBLJANA 34:45  
36  RITTER Martina  AUT WIGGLE HIGH5 35:01  
37  CONFALONIERI Maria Giulia  ITA VALCAR PBM 35:48  
38  RATTO Rossella  ITA CYLANCE PRO CYCLING 35:56  
39  DUVAL Eugénie  FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 36:01  
40  PALADIN Soraya  ITA ALÉ CIPOLLINI 36:08  
41  MUCCIOLI Dalia  ITA VALCAR PBM 36:10  
42  YONAMINE Eri  JPN WIGGLE HIGH5 38:46  
43  GUDERZO Tatiana  ITA BEPINK 38:46  
44  RAGUSA Katia  ITA BEPINK 39:02  
45  MAJERUS Christine  LUX BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 39:17  
46  VIECELI Lara  ITA ASTANA WOMENS TEAM 39:31  
47  CIPRIANI Carmela  ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 39:33  
48  ROWE Danielle  GBR WAOWDEALS PRO CYCLING 39:55  
49  LEPISTÖ Lotta  FIN CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 40:24  
50  BLAAK Chantal  NED BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 40:45  
51  JASINSKA Małgorzata  POL MOVISTAR TEAM 40:57  
52  GONZÁLEZ Lucía  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 41:12  
53  MARTINEZ Cristina  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 43:14  
54  LIPPERT Liane  GER TEAM SUNWEB 43:30  
55  CORDON-RAGOT Audrey  FRA WIGGLE HIGH5 43:40  
56  PARKINSON Abby-mae  GBR TREK - DROPS 45:00  
57  GASPARINI Alice  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 45:35  
58  MORENO Blanca Liliana  COL ASTANA WOMENS TEAM 46:17  
59  CHACÓN Lilibeth  VEN S.C. MICHELA FANINI ROX 47:10  
60  MARKUS Riejanne  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 47:15  
61  ZIGART Urska  SLO BTC CITY LJUBLJANA 47:16  
62  CECCHINI Elena  ITA CANYON SRAM RACING 47:32  
63  RYAN Alexis  USA CANYON SRAM RACING 47:41  
64  KOREVAAR Jeanne  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 48:05  
65  LAIZANE Lija  LAT AROMITALIA VAIANO 48:29  
66  BIANNIC Aude  FRA MOVISTAR TEAM 48:31  
67  CEOLONI Anna  ITA S.C. MICHELA FANINI ROX 48:43  
68  FAHLIN Emilia  SWE WIGGLE HIGH5 50:00  
69  ROSSATO Beatrice  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 50:02  
70  KOSTER Anouska  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 50:21  
71  KOPPENBURG Clara  GER CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 50:57  
72  KIRÁLY Mónika  HUN S.C. MICHELA FANINI ROX 51:18  
73  PENTON Sara  SWE TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 51:22  
74  PAVLUKHINA Olena  AZE BTC CITY LJUBLJANA 55:36  
75  SLIK Rozanne  NED FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 56:22  
76  KOSTER Claudia  NED TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 56:41  
77  BRONZINI Giorgia  ITA CYLANCE PRO CYCLING 57:30  
78  PLICHTA Anna  POL BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 57:52  
79  BUURMAN Eva  NED TREK - DROPS 59:09  
80  POLLICINI Silvia  ITA VALCAR PBM 01:00:30  
81  CROMWELL Tiffany  AUS CANYON SRAM RACING 01:00:49  
82  TOMASI Laura  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:01:28  
83  BESSONE Marion  FRA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 01:05:44  
84  FRANCHI Elena  ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 01:05:56  
85  LELEIVYTE Rasa  LTU AROMITALIA VAIANO 01:06:19  
86  GUTIÉRREZ Sheyla  ESP CYLANCE PRO CYCLING 01:06:32  
87  HOLDEN Elizabeth  GBR TREK - DROPS 01:06:38  
88  COVRIG Ana  ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 01:06:47  
89  DUYCK Ann-sophie  BEL CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 01:06:48  
90  KNETEMANN Roxane  NED ALÉ CIPOLLINI 01:08:36  
91  ELVIN Gracie  AUS MITCHELTON-SCOTT 01:09:23  
92  HANSELMANN Nicole  SUI CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 01:09:26  
93  BRAVARD Charlotte  FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:10:39  
94  SANGUINETI Ilaria  ITA VALCAR PBM 01:11:30  
95  SAIFUTDINOVA Natalya  KAZ ASTANA WOMENS TEAM 01:11:30  
96  VALSECCHI Silvia  ITA BEPINK 01:11:40  
97  CANVELLI Vania  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:12:17  
98  ROY Sarah  AUS MITCHELTON-SCOTT 01:12:34  
99  DOBRYNINA Kseniya  RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 01:12:45  
100  PAYTON Hannah  GBR TREK - DROPS 01:13:48  
101  NESTI Nicole  ITA AROMITALIA VAIANO 01:14:13  
102  ROOIJAKKERS Pauliena  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 01:14:54  
103  FIDANZA Arianna  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 01:18:21  
104  PERINI Chiara  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:18:29  
105  COLBORNE Henrietta  GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:18:30  
106  BULLERI Alessia  ITA AROMITALIA VAIANO 01:20:30  
107  GUARISCHI Barbara  ITA TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 01:22:18  
108  SPEROTTO Maria Vittoria  ITA BEPINK 01:22:26  
109  CASASOLA Sara  ITA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 01:22:50  
110  D'HOORE Jolien  BEL MITCHELTON-SCOTT 01:23:08  
111  BEGGIN Sofia  ITA ASTANA WOMENS TEAM 01:23:50  
112  PISCIALI Francesca  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:24:00  
113  MARTURANO Greta  ITA S.C. MICHELA FANINI ROX 01:25:02  
114  RODRÍGUEZ Gloria  ESP MOVISTAR TEAM 01:25:11  
115  DE RANIERI Lisa  ITA AROMITALIA VAIANO 01:25:32  
116  HOSKING Chloe  AUS ALÉ CIPOLLINI 01:26:20  
117  PERSICO Silvia  ITA VALCAR PBM 01:26:26  
118  SCHNEIDER Skylar  USA BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 01:27:06  
119  TAGLIAFERRO Marta  ITA CYLANCE PRO CYCLING 01:29:34  
120  SILVESTRI Debora  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 01:30:25  
121  BALDUCCI Michela  ITA AROMITALIA VAIANO 01:32:52  
122  LOPEZ Enara  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:33:02  
123  BARNES Alice  GBR CANYON SRAM RACING 01:34:54  
124  ALLEN Jessica  AUS MITCHELTON-SCOTT 01:35:42  
125  STEIGENGA Nicole  NED BEPINK 01:35:45  
126  MARCHESINI Giulia  ITA AROMITALIA VAIANO 01:41:06  
127  ALONSO Sandra  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:42:01  
128  NORMAN HANSEN Louise  DEN TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 01:45:09  
129  PATTARO Francesca  ITA BEPINK 01:58:00  
130  SALTON Basei Marzia  ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 02:02:20  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info