>


Gran Premio Bruno Beghelli Int. Donne Elite - ITA - WE - 1.1 - 79,80 Km
7. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 02:03:59 38,62
2 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 00:00  
3 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
4 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00  
5 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
6 FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:00  
7 FOURNIER Roxane FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
8 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00  
9 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA VAIANO 00:00  
10 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA VAIANO 00:00  
11 ALONSO Sandra ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:00  
12 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
13 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
14 SHEKEL Olga UKR S.C. MICHELA FANINI 00:00  
15 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
16 CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM 00:00  
17 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
18 BATAGELJ Polona SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
19 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:00  
20 CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM 00:03  
21 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:03  
22 VYSOTSKA Yevgeniya UKR S.C. MICHELA FANINI 00:03  
23 CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:03  
24 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH   00:03  
25 KASENOVA Karina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:03  
26 WRIGHT Sophie GBR CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:03  
27 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:03  
28 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:03  
29 COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:03  
30 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:03  
31 CIPRIANI Carmela ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 00:03  
32 GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:03  
33 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:03  
34 VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:03  
35 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:03  
36 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 00:03  
37 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:03  
38 BARIANI Giorgia ITA   00:03  
39 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 00:03  
40 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:03  
41 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:03  
42 YAPURA Fernanda ARG   00:03  
43 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 00:03  
44 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:03  
45 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:11  
46 SILVESTRI Debora ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:12  
47 PATTARO Francesca ITA BEPINK 00:12  
48 BEEKHUIS Teuntje NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:12  
49 FRANCHI Elena ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 00:12  
50 BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:12  
51 STUDENIKINA Natalia RUS RUSSIAN FEDERATION 00:12  
52 D'AGOSTIN Nicole ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:17  
53 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP ALE CIPOLLINI 00:17  
54 ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:17  
55 BROGI Angelica ITA AROMITALIA VAIANO 00:19  
56 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR PBM 00:24  
57 CAMPBELL Teniel TTO COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:27  
58 HANSELMANN Nicole SUI CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:27  
59 SESSI Arianna ITA   00:31  
60 ENSING Janneke NED ALE CIPOLLINI 00:35  
61 SPOOR Winanda NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:39  
62 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:39  
63 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 00:39  
64 POLLICINI Silvia ITA VALCAR PBM 00:52  
65 QUAGLIOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:53  
66 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:13  
67 GASPARINI Alice ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 02:13  
68 FIDANZA Martina ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 02:13  
69 DE RANIERI Lisa ITA AROMITALIA VAIANO 02:13  
70 NGUYEN Thi That VIE   02:13  
71 MORZENTI Lisa ITA BEPINK 03:49  
72 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:49  
73 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 03:49  
74 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 03:49  
75 PERINI Chiara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 03:49  
76 COVRIG Ana Maria ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 03:49  
DNF BALDUCCI Francesca ITA S.C. MICHELA FANINI    
DNF DAL MAGRO Alessia ITA S.C. MICHELA FANINI    
DNF DALLA VALLE Elisa ITA S.C. MICHELA FANINI    
DNF GEPPI Leonora ITA S.C. MICHELA FANINI    
DNF DEBESAY Mosana ERI SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING    
DNF NOVIKOVA Olena UKR SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING    
DNF PILLON Sara ITA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING    
DNF GAIO Aurora ITA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING    
DNF LEONARDI Elena ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF COPPONI Clara FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF PRADERA BERNAL Jeydy CUB ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF MAGRI Silvia ITA      
DNF ZANETTI Emanuela ITA      
DNF MONTICOLO Iris ITA      
DNF PORCELLATO Martina ITA      
DNF TESO Sofia ITA      
DNF MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS    
DNF SALTON Basei Marzia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI    
DNF MEUCCI Claudia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI    
DNF UITERWIJK WINKEL Meike NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF DEYKO Olga RUS RUSSIAN FEDERATION    
DNF TCYMBALIUK Ksenia RUS RUSSIAN FEDERATION    
DNF STEPANOVA Aleksandra RUS RUSSIAN FEDERATION    
DNF BAGLIONE Maria Francesca ITA      
DNF FOGGI Matilde ITA      
DNF SEVERI Federica ITA      
DNF FORTUNI Alice ITA      
DNF POMPEI Valeria ITA      
DNF BARBIERI Isotta ITA      
DNF BARBIERI Sofia ITA      
DNF MARCELLI Emma ITA      
DNS VALSECCHI Silvia ITA BEPINK    
DNS CILENTI Sofia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI    
DNS PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNS LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM    
DNS KOPPENBURG Clara GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM    
DNS SAPORITI Gaia ITA      
DNS ZOCCA Federica ITA      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info