>


Premondiale Giro Toscana Int. Femminiini - ITA - WE - 2.2
7. - 9. September 2018
Prolog: Campi Bisenzio ITT - 2,20 Km
7. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  LEPISTÖ Lotta FIN  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:02:56  
2  NORSGAARD Emma Cecilie DEN  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:01  
3  SIERRA Arlenis CUB  ASTANA WOMEN'S TEAM 00:01  
4  PIRRONE Elena ITA  ASTANA WOMEN'S TEAM 00:03  
5  KOPPENBURG Clara GER  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:04  
6  BERTIZZOLO Sofia ITA  ASTANA WOMEN'S TEAM 00:05  
7  CONFALONIERI Maria Giulia ITA  VALCAR PBM 00:06  
8  DOBRYNINA Kseniya RUS  SERVETTO GIUSTA 00:07  
9  BROGI Angelica ITA  AROMITALIA VAIANO 00:07  
10  RAGAZINSKIENE Daiva LTU  ALE CIPOLLINI 00:07  
11  CONSONNI Chiara ITA  VALCAR PBM 00:08  
12  WRIGHT Sophie GBR  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:09  
13  NOVOLODSKAIA Mariia RUS  COGEAS 00:09  
14  TOMASI Laura ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:09  
15  LACH Marta POL  MAT-ATOM DEWELOPER 00:10  
16  HANSELMANN Nicole SUI  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:10  
17  BRZEZNA Monika POL  MAT-ATOM DEWELOPER 00:10  
18  PERSICO Silvia ITA  VALCAR PBM 00:10  
19  KONONENKO Valeriya UKR - 00:10  
20  SHEKEL Olga UKR  S.C. MICHELA FANINI 00:11  
21  GASPARINI Alice ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:11  
22  WILKOS Katarzyna POL  MAT-ATOM DEWELOPER 00:12  
23  BASTIANELLI Marta ITA  ALE CIPOLLINI 00:12  
24  MACHACOVA Jarmila CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:12  
25  PALADIN Soraya ITA  ALE CIPOLLINI 00:12  
26  FIDANZA Arianna ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:12  
27  FIDANZA Martina ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:12  
28  MUCCIOLI Dalia ITA  VALCAR PBM 00:13  
29  BARIANI Giorgia ITA - 00:13  
30  USABIAGA Ana SPA - 00:13  
31  PRADERA Jeidi CUB  ASTANA WOMEN'S TEAM 00:13  
32  PITEL Edwige FRA  COGEAS 00:14  
33  LAIZANE Lija LAT  AROMITALIA VAIANO 00:14  
34  SILVESTRI Debora ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:14  
35  VIGILIA Alessia ITA  VALCAR PBM 00:14  
36  POLLICINI Silvia ITA  VALCAR PBM 00:14  
37  RIABCHENKO Tetyana UKR  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:15  
38  HOCHMANN Lucie CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:15  
39  KLIMOVA Diana RUS - 00:15  
40  MERINO Eider SPA  MOVISTAR WOMEN'S TEAM 00:15  
41  COVRIG Ana ROM  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:15  
42  VAN NECK Melissa CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:16  
43  VETTORELLO Giorgia ITA - 00:16  
44  SHARGA Olena UKR - 00:16  
45  TREVISI Anna ITA  ALE CIPOLLINI 00:16  
46  SADLECKA Magdalena POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS 00:16  
47  KIRÁLY Mónika HUN  S.C. MICHELA FANINI 00:16  
48  SEMIONOVA Iryna UKR - 00:17  
49  SANTESTEBAN Ane SPA  ALE CIPOLLINI 00:17  
50  CHRISTMAS Dani GBR  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:17  
51  POTOKINA Anna RUS  SERVETTO GIUSTA 00:17  
52  KORVASOVA Tereza CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:18  
53  HARVEY Mikayla NZL  TEAM ILLUMINATE 00:18  
54  ROSSATO Beatrice ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:18  
55  STUDENIKINA Natalia RUS - 00:18  
56  LELEIVYTE Rasa LTU  AROMITALIA VAIANO 00:18  
57  KULYNYCH Olha UKR  YRDP P/B FRED WHITTON 00:19  
58  VYSOTSKA Yevgenia UKR  S.C. MICHELA FANINI 00:19  
59  NEUMANOVÁ Tereza CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:19  
60  ALONSO Sandra SPA  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:19  
61  GONZÁLEZ Lucía SPA  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:19  
62  QUAGLIOTTO Nadia ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:19  
63  COLBORNE Henrietta GBR  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:20  
64  GONCHAROVA Alexandra RUS - 00:20  
65  NERLO Aurela POL  MAT-ATOM DEWELOPER 00:20  
66  PERINOVIC Maja CRO  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:20  
67  IVANIUK Maryna UKR - 00:20  
68  SAIFUTDINOVA Natalya KAZ  ASTANA WOMEN'S TEAM 00:20  
69  SAGAN Anna POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS 00:20  
70  CIPRIANI Carmela ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 00:21  
71  PERINI Chiara ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:21  
72  FRANCHI Elena ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 00:21  
73  CARBONARI Anastasia ITA - 00:21  
74  HAGIWARA Mayuko JPN  ALE CIPOLLINI 00:21  
75  DA RUI Miriana ITA - 00:21  
76  ZANETTI Emanuela ITA - 00:21  
77  CANVELLI Vania ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:22  
78  MARTINEZ Cristina SPA  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:23  
79  BALDUCCI Michela ITA  AROMITALIA VAIANO 00:23  
80  ISKAKOVA Amiliya KAZ  ASTANA WOMEN'S TEAM 00:23  
81  PALADIN Asja ITA  VALCAR PBM 00:23  
82  GEPPI Leonora ITA  S.C. MICHELA FANINI 00:24  
83  KOHOUTKOVÁ Katerina CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:24  
84  NESTI Nicole ITA  AROMITALIA VAIANO 00:24  
85  KARASIEWICZ Karolina POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS 00:24  
86  LEONARDI Elena ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:24  
87  KUMIEGA Karolina POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS 00:24  
88  TOFFANIN Martina ITA - 00:24  
89  BORTOLOTTI Simona ITA - 00:24  
90  RYSZ Kaja POL  MAT-ATOM DEWELOPER 00:24  
91  MAGNETTO Daniela ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 00:24  
92  BULLERI Alessia ITA  AROMITALIA VAIANO 00:25  
93  ELBUSTO Ainara SPA - 00:25  
94  MAGRI Silvia ITA - 00:26  
95  SALTON Basei Marzia ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 00:26  
96  GOROSTIZA ULLOA Aroa Nicole SPA  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:26  
97  ØSTERBY Fie DEN  CHIRIO-TRE COLLI-CASA GIANI 00:26  
98  DEBESAY Mossana ERI  SERVETTO GIUSTA 00:26  
99  SOWA Karolina POL  MAT-ATOM DEWELOPER 00:27  
100  ROBB Lisa GER  TEAM STUTTGART 00:27  
101  MICHIELETTO Giovanna ITA - 00:27  
102  MALKOVA Daria RUS - 00:27  
103  CEOLONI Anna ITA  S.C. MICHELA FANINI 00:27  
104  CASASOLA Sara ITA  SERVETTO GIUSTA 00:28  
105  KASHIKI Shoko JPN  TEAM ILLUMINATE 00:28  
106  ANDERSON Grace NZL  TEAM ILLUMINATE 00:28  
107  CHIRKOVA Sofia RUS - 00:28  
108  MORENO Blanca Liliana COL  ASTANA WOMEN'S TEAM 00:28  
109  MEUCCI Claudia ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 00:29  
110  HESS Jana GER  TEAM STUTTGART 00:29  
111  FEDER Lea GER  TEAM STUTTGART 00:29  
112  SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ - 00:29  
113  SULTANOVA Rinata KAZ - 00:29  
114  STEPANOVA Alexandra RUS - 00:29  
115  DALLA VALLE Elisa ITA  S.C. MICHELA FANINI 00:30  
116  DE RANIERI Lisa ITA  AROMITALIA VAIANO 00:30  
117  SUAREZ Paula SPA  RIO MIERA - CANTABRIA SPORT 00:30  
118  COSENTINO Caris ITA - 00:30  
119  BARBIERI Sofia ITA  CHIRIO-TRE COLLI-CASA GIANI 00:30  
120  CATTERICK Georgia NZL  TEAM ILLUMINATE 00:30  
121  FRAIEGARI Giorgia ITA - 00:30  
122  LORKOWSKA Patrycja POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS 00:31  
123  MYRXINA Veronika KAZ - 00:31  
124  CILENTI Sofia ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 00:31  
125  MILLARD Lexie USA  TEAM ILLUMINATE 00:32  
126  WOLL Maria GER  TEAM STUTTGART 00:33  
127  SESSI Arianna ITA  CHIRIO-TRE COLLI-CASA GIANI 00:33  
128  SONZOGNI Manuela ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:33  
129  FOLLONI Silvia ITA - 00:34  
130  GENELEVA Tatyana KAZ - 00:34  
131  PASTARNAK Viktoriya KAZ - 00:34  
132  WERNER Luisa Sophie GER  TEAM STUTTGART 00:37  
133  SANS Var Romero SPA - 00:38  
134  DAL MAGRO Alessia ITA  S.C. MICHELA FANINI 00:38  
135  NOVIKOVA Elena UKR  SERVETTO GIUSTA 00:41  
136  CAFERRI Roberta ITA - 00:41  
137  REATI Vittoria ITA - 00:42  
138  FERNANDES Clemilda BRA  CONCERIA ZABRI–FANINI 00:42  
139  MUÑOZ Mireia SPA  SOPELA WOMEN'S TEAM 00:44  
140  BARBIERI Isotta ITA  CHIRIO-TRE COLLI-CASA GIANI 00:53  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info