>


Japan Cup Cycle Road Race - JPN - ME - 1.HC - 144,2 Km
21. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 03:44:00 38,62
2 TOLHOEK Antwan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
3 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:40  
4 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:40  
5 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:42  
6 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:02  
7 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:07  
8 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 02:26  
9 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 02:26  
10 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 02:26  
11 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 02:26  
12 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:26  
13 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 02:26  
14 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 02:26  
15 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 02:26  
16 AMEZAWA Takeaki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 02:26  
17 ISHIGAMI Masahiro JPN JAPAN 02:26  
18 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 02:26  
19 GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 02:26  
20 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:26  
21 ROSSKOPF Joseph USA BMC RACING TEAM 02:26  
22 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:31  
23 MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 02:34  
24 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 02:43  
25 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:50  
26 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 05:03  
27 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 05:09  
28 KUBOKI Kazushige JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 05:09  
29 MATSUDA Shoi JPN JAPAN 05:09  
30 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 05:09  
31 IRIBE Shotaro JPN SHIMANO RACING TEAM 05:09  
32 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:09  
33 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 05:09  
34 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 05:09  
35 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 05:09  
36 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 05:09  
37 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 05:09  
38 TORIBIO ALCOLEA JoseVicente ESP MATRIX POWERTAG 05:09  
39 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 05:09  
40 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:09  
41 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 05:09  
42 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:15  
43 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 05:23  
44 TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:23  
45 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:23  
46 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:23  
47 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:23  
48 WATANABE Ayumu JPN JAPAN 08:16  
49 KUSABA Keigo JPN JAPAN 08:20  
50 NAKATA Takuya JPN SHIMANO RACING TEAM 08:22  
51 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 08:24  
52 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:42  
53 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 08:42  
54 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:42  
55 MONK Cyrus AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 08:42  
56 TAKEYAMA Kosuke JPN TEAM UKYO 08:42  
57 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 08:42  
58 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:42  
59 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 08:42  
60 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 08:42  
61 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 08:42  
62 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 08:42  
63 SHIBATA Masayuki JPN NASU BLASEN 09:08  
64 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 09:08  
65 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 11:54  
66 KOISHI Yuma JPN TEAM UKYO 11:54  
67 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 11:54  
68 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 11:54  
69 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:54  
DNF ISHIHARA Yuki JPN JAPAN    
DNF DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO    
DNF RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING    
DNF MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM    
DNF HAYMAN Mathew AUS MITCHELTON - SCOTT    
DNF CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    
DNF KISHI Takahito JPN NASU BLASEN    
DNF GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM    
DNF ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN    
DNF OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF FERNANDES NEVES José POR W52/FC PORTO    
DNF CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF OKUBO Jin JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING    
DNF WELSFORD Sam AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST    
DNF PUJOL MUÑOZ Oscar ESP TEAM UKYO    
DNF JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK    
DNF ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO    
DNF POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF FERNANDEZ CASASOLA Airan ESP MATRIX POWERTAG    
DNF SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN    
DNF NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST    
DNF CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF SANO Junya JPN MATRIX POWERTAG    
DNF YOSHIDA Yuto JPN NASU BLASEN    
DNF MUKAIGAWA Naoki JPN MATRIX POWERTAG    
DNF LIPHONGYU Navuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    
DNF OKA Yasumasa JPN 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    
DNF KANEKO Daisuke JPN 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    
DNF ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING    
DNF SHIMOJIMA Masaki JPN NASU BLASEN    
DNF HIGUCHI Takaaki JPN NASU BLASEN    
DNF WILLIAMS Christopher AUS TEAM NOVO NORDISK    
DNF POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE    
DNF GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    
DNF MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST    
DNF NAGAYOSHI Atsuya JPN NASU BLASEN    
DNF SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST    
DNF KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM    
DNF OMAE Kakeru JPN JAPAN    
DNF HARADA Hiroaki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING    
DNF LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM    
DNF BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    
DNF CARIÑO Daniel Ven PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    
DNF MARTIN Bonjoe PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    
DNF GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM    
DNF GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    
DNF POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK    
DNS TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info