>


Tour de Okinawa - JPN - ME - 1.2 - 210 Km
11. November 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:05:04 41,3
2 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:19  
3 FENG Chun Kai TPE CHINESE TAIPEI 00:19  
4 BECKERINGH Derk Abel NED   00:50  
5 ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:29  
6 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 01:31  
7 NAKATA Takuya JPN SHIMANO RACING TEAM 02:50  
8 MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 02:50  
9 LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 02:50  
10 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 02:50  
11 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 02:50  
12 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 02:50  
13 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:30  
14 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 04:37  
15 IRIBE Shotaro JPN SHIMANO RACING TEAM 04:37  
16 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 04:40  
17 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:51  
18 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 04:51  
19 YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 04:51  
20 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 04:51  
21 SHIBATA Masayuki JPN NASU BLASEN 04:51  
22 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 04:51  
23 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:55  
24 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 04:55  
25 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 05:36  
26 KERS Koos Jeroen NED   05:36  
27 TORIBIO ALCOLEA JoseVicente ESP MATRIX POWERTAG 05:44  
28 HIRAI Eiichi JPN TEAM UKYO 05:44  
29 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 07:25  
30 LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 07:25  
31 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 08:35  
32 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 08:35  
33 HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 08:35  
34 TOBARU Hayato JPN   14:39  
35 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 14:56  
36 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 14:56  
37 SHIGEMITSU Jo JPN   15:52  
38 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 15:52  
39 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 15:52  
40 NOMOTO Sora JPN AISAN RACING TEAM 15:52  
41 ISHII Shumpei JPN   15:52  
42 WU Chih Hao TPE CHINESE TAIPEI 15:52  
43 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 15:52  
44 MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 15:55  
45 SHIMOJIMA Masaki JPN NASU BLASEN 15:57  
46 TOMIO Daichi JPN   16:03  
47 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 16:03  
48 WANG Jing Huei TPE CHINESE TAIPEI 16:32  
49 MOURIS Teun NED   16:34  
50 VAN DE VALL Lars NED   16:34  
51 VALENZUELA Irish PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 16:34  
52 KOYAMA Takahiro JPN SHIMANO RACING TEAM 16:34  
53 DRAKE Amarni AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 16:34  
54 PAEKRATHOK Warut THA THAILAND 16:34  
55 YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND 16:34  
56 LU Shao Hsuan TPE CHINESE TAIPEI 16:34  
57 JUMCHAT Nattapol THA THAILAND 16:34  
58 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 17:44  
59 YAGI Tasuku JPN   23:41  
60 KUBOTA Kanei JPN   23:41  
OTL WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 26:06  
OTL LOHMOH Nimuhamadsulhairee THA THAILAND 26:06  
OTL NISHIO Hayato JPN NASU BLASEN 26:06  
OTL CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND 26:54  
OTL LAU Wan Yau Vincent HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 28:17  
OTL LAI Chun Kin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 28:17  
OTL PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 32:19  
DNF SANO Junya JPN MATRIX POWERTAG    
DNF FERNANDEZ CASASOLA Airan ESP MATRIX POWERTAG    
DNF HIGUCHI Takaaki JPN NASU BLASEN    
DNF KUROEDA Shiki JPN AISAN RACING TEAM    
DNF OKUBO Jin JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING    
DNF HARADA Hiroaki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING    
DNF SCHWEIZER Christoph GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF ABE Takayuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN    
DNF YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF LAU Wan Hei Victor HKG HKSI PRO CYCLING TEAM    
DNF CHEN Chien Liang TPE CHINESE TAIPEI    
DNF KANEKO Daisuke JPN 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    
DNF GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    
DNF NARUMI Daichi JPN      
DNF NITTA Toya JPN      
DNF FUKUHARA Masaru JPN      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info