>


Tour of Hainan - CHN - ME - 2.HC
23. - 31. Oktober 2018
1. Etappe: Danzhou - 90,00 Km
23. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:02:40 44,02
2 PAGE Dylan SUI SWITZERLAND 00:00  
3 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
4 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
5 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
6 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
7 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
8 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 00:00  
9 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
10 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
11 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:00  
12 THÖMEL Tino GER BIKE AID 00:00  
13 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
14 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
15 SAINBAYAR Jambaljamts MGL RTS RACING TEAM 00:00  
16 GIACOPPO Anthony AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
17 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 00:00  
18 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
19 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
20 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
21 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
22 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
23 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
24 SUNDERLAND Dylan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
25 WARD Tristan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
26 VAN RHEE Joey NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
27 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
28 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
29 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:00  
30 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
31 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
32 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
33 BIEKEN Nazhaerbieke CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
34 LYU Xianjing CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
35 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
36 BANZER Gordian SUI SWITZERLAND 00:00  
37 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
38 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
39 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
40 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
41 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:00  
42 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
43 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
44 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
45 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
46 MÄDER Gino SUI SWITZERLAND 00:00  
47 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
48 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
49 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
50 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
51 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
52 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 00:00  
53 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:00  
54 LEA Jason AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
55 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
56 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
57 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
58 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
59 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
60 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
61 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00  
62 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
63 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
64 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 00:00  
65 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
66 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
67 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00  
68 GUO Liang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
69 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
70 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
71 PELLAUD Simon SUI SWITZERLAND 00:00  
72 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
73 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
74 LIENHARD Fabian SUI SWITZERLAND 00:00  
75 VIEL Mattia ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
76 HIRAI Eiichi JPN TEAM UKYO 00:00  
77 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
78 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
79 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
80 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
81 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
82 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
83 YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 00:00  
84 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
85 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
86 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
87 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 00:00  
88 ZHANG Chunlong CHN   00:00  
89 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
90 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 00:00  
91 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:00  
92 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
93 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
94 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
95 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
96 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
97 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
98 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL RTS RACING TEAM 00:00  
99 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:01  
100 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
101 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
102 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
103 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
104 FITZPATRICK Tom GBR RTS RACING TEAM 00:00  
105 ELLIOTT Nathan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
106 WU Yi Chang TPE RTS RACING TEAM 00:00  
107 CALABRIA Fabio AUS TEAM NOVO NORDISK 00:00  
108 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
109 WANG Mingdong CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
110 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
111 HENDRICKS Clint RSA BIKE AID 00:00  
112 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 00:00  
113 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
114 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 00:00  
115 ARAQUE LORENTE Rodrigo ESP TEAM UKYO 00:00  
116 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 00:00  
117 LIU Manduo CHN GIANT CYCLING TEAM 00:02  
118 YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 00:00  
119 CHIN Chao Kai TPE RTS RACING TEAM 00:00  
120 MEYER Robin FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
121 TOOVEY Ayden AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
122 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
123 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:03  
124 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
125 SCHNEITER Joab SUI SWITZERLAND 00:00  
126 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:00  
127 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:00  
128 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
129 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
130 STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
131 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:07
132 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
133 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
DNS XU Zhaoliang CHN GIANT CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:02:30  
2 PAGE Dylan SUI SWITZERLAND 00:04  
3 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06  
4 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:07  
5 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:08  
6 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:09  
7 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:10  
8 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
9 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
10 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
11 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 00:10  
12 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
13 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
14 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:10  
15 THÖMEL Tino GER BIKE AID 00:10  
16 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
17 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
18 SAINBAYAR Jambaljamts MGL RTS RACING TEAM 00:10  
19 GIACOPPO Anthony AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:10  
20 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 00:10  
21 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
22 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
23 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:10  
24 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:10  
25 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
26 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:10  
27 SUNDERLAND Dylan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:10  
28 WARD Tristan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:10  
29 VAN RHEE Joey NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
30 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
31 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:10  
32 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
33 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
34 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
35 BIEKEN Nazhaerbieke CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:10  
36 LYU Xianjing CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:10  
37 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
38 BANZER Gordian SUI SWITZERLAND 00:10  
39 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:10  
40 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
41 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
42 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
43 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:10  
44 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:10  
45 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
46 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:10  
47 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
48 MÄDER Gino SUI SWITZERLAND 00:10  
49 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:10  
50 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
51 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 00:10  
52 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
53 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
54 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 00:10  
55 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:10  
56 LEA Jason AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:10  
57 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:10  
58 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
59 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
60 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:10  
61 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
62 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:10  
63 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:10  
64 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
65 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
66 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 00:10  
67 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
68 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
69 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:10  
70 GUO Liang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:10  
71 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:10  
72 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:10  
73 PELLAUD Simon SUI SWITZERLAND 00:10  
74 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
75 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
76 LIENHARD Fabian SUI SWITZERLAND 00:10  
77 VIEL Mattia ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:10  
78 HIRAI Eiichi JPN TEAM UKYO 00:10  
79 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
80 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
81 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:10  
82 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
83 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:10  
84 YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 00:10  
85 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
86 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
87 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
88 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 00:10  
89 ZHANG Chunlong CHN   00:10  
90 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:10  
91 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 00:10  
92 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:10  
93 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:10  
94 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
95 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
96 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:10  
97 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
98 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:10  
99 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL RTS RACING TEAM 00:10  
100 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
101 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
102 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
103 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:10  
104 FITZPATRICK Tom GBR RTS RACING TEAM 00:10  
105 ELLIOTT Nathan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:10  
106 WU Yi Chang TPE RTS RACING TEAM 00:10  
107 CALABRIA Fabio AUS TEAM NOVO NORDISK 00:10  
108 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
109 WANG Mingdong CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
110 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
111 HENDRICKS Clint RSA BIKE AID 00:10  
112 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 00:10  
113 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
114 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 00:10  
115 ARAQUE LORENTE Rodrigo ESP TEAM UKYO 00:10  
116 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 00:10  
117 YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 00:10  
118 CHIN Chao Kai TPE RTS RACING TEAM 00:10  
119 MEYER Robin FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
120 TOOVEY Ayden AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:10  
121 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
122 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:10  
123 SCHNEITER Joab SUI SWITZERLAND 00:10  
124 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:10  
125 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:10  
126 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:10  
127 STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 00:10  
128 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:10  
129 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:10  
130 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:11  
131 LIU Manduo CHN GIANT CYCLING TEAM 02:12  
132 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:11  
133 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:19  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info