>


Flèche du Sud - LUX - ME - 2.2
9. - 13. Mai 2018
3. Etappe: Wincrange - 137,5 Km
11. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KRÖN Andreas Lorentz  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 03:14:12 42,48
2 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 00:00  
3 COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON 00:10  
4 KERKHOF Tim NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:10  
5 POGACAR Tadej  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:10  
6 OTTEMA Rick NED ALECTO CYCLING TEAM 00:10  
7 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:10  
8 BURGAUDEAU Mathieu  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:10  
9 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
10 LEYDER Pit  LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
11 VANTHOURENHOUT M. BEL MARLUX - BINGOAL 00:10  
12 WIRTGEN Tom  LUX AGO - AQUA SERVICE 00:10  
13 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
14 LÜSCHER Damian  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:10  
15 STEIMLEJannik GER TEAM VORARLBERG 00:10  
16 KLARIS Magnus Bak DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:10  
17 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:10  
18 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:10  
19 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 00:10  
20 EIBEGGER Markus AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:10  
21 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:10  
22 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
23 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:10  
24 ISERBYT Eil  BEL MARLUX - BINGOAL 00:10  
25 GREGAARD WILSLY J.  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:10  
26 CHURSIN Pavel RUS DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:10  
27 MONIQUETSylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 00:10  
28 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 00:10  
29 MANAKOVViktor RUS RUSSIAN NATIONAL 00:10  
30 THIERY Cyrille SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:10  
31 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 00:10  
32 PAUWELS Kevin BEL MARLUX - BINGOAL 00:10  
33 RABITSCH Stephan AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:10  
34 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:10  
35 NEKRASOV Denis  RUS RUSSIAN NATIONAL 00:10  
36 PIJOURLET Louis FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:25  
37 ZOIDL Riccardo AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:32  
38 OOSTRA Folkert NED ALECTO CYCLING TEAM 00:37  
39 PETELIN Jan  LUX TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 01:49  
40 KRÄHEMANN Raphael  SUI SWISS RACING ACADEMY 05:42  
41 HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 05:46  
42 GREGER S. GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 05:46  
43 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 05:46  
44 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 05:46  
45 WIRTGEN Luc  LUX LEOPARD PRO CYCLING 05:46  
46 MAITRE Florian  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 05:46  
47 BREGNH0J Mathlas DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 05:46  
48 NIELSEN Andreas DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 05:46  
49 VAN DERTUUKDanny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 05:46  
50 FORTIN Filippo ITA FELBERMEYER SIMPLON WELS 05:46  
51 REYNDERS Jens  BEL LEOPARD PRO CYCLING 05:46  
52 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 05:46  
53 FRIESECKE Glan SUI TEAM VORARLBERG 05:46  
54 ERSHOVArtur RUS RUSSIAN NATIONAL 05:46  
55 DOETS Marco NED ALECTO CYCLING TEAM 05:46  
56 DUIUNOVVIadislav RUS RUSSIAN NATIONAL 05:46  
57 RIVIERE David FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 05:46  
58 HOOGHIEMSTER Rene NED ALECTO CYCLING TEAM 05:46  
59 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 05:55  
60 VERMEERTom NED TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 05:55  
61 BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG 06:00  
62 WEYRICH Maxime  LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 06:00  
63 DEKKER Sjors NED ALECTO CYCLING TEAM 06:00  
64 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 06:01  
65 DOMBROWSKI Frederik GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 06:01  
66 VANTHOURENHOUT D. BEL MARLUX - BINGOAL 06:05  
67 RUSNAC Maxim MDA TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 06:12  
68 PESTIAUXYann BEL AGO - AQUA SERVICE 06:16  
69 JOSEPH Thomas  BEL MARLUX - BINGOAL 06:18  
70 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 06:22  
71 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 06:22  
72 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 07:17  
73 BEARD Cameron  USA DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 11:50  
74 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 11:50  
75 KRIZEK Matthias AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 11:51  
76 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 11:51  
77 VAN DER HORST Dennis  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 11:51  
78 NEUHAUSER Marcel  AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 11:51  
79 WALLS Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 11:51  
80 TOUDAL Emil  DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 11:51  
81 BERNARD Enzo  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 11:51  
82 CHIKATANI Ryo JPN JAPAN NATIONAL 11:51  
83 BALLABIO Giacomo  ITA IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 11:51  
84 IMAMURA Shunsuke  JPN JAPAN NATIONAL 11:51  
85 MOLENAAR Alex NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 11:51  
86 CLAUSEN Patrick DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 11:51  
87 TASSET Man/in  BEL AGO - AQUA SERVICE 11:51  
88 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 13:32  
89 JÄGER Patrick AUT TEAM VORARLBERG 13:32  
90 DIEDERICH Tim LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 13:32  
91 VAN DER KOOIJ Bas NED ALECTO CYCLING TEAM 13:32  
92 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 13:32  
93 J0RGENSEN M.  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 13:32  
94 DIENER Mike LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 13:32  
95 ORCEAU Clement FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 13:32  
96 PISKUNOV Maksim  RUS RUSSIAN NATIONAL 13:32  
97 SPENGLER Mario  SUI LEOPARD PRO CYCLING 13:32  
98 LECHNER Patrick GER BIKE AID 13:32  
99 PLUTO Martin  LAT MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 13:32  
100 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 13:32  
101 BOSTOCK Matthew GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 13:32  
102 SCHÜTZ Carl  SUI SWISS RACING ACADEMY 13:32  
103 HOLBACH Fabian GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 13:32  
104 DEKKER David  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 13:32  
105 MANDRYSCH John  GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 13:32  
106 HEIDERSCHEID Colin  LUX TEAM DAUNER D&DQ AKKON 13:32  
107 SCHREIBER Felix LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 13:32  
108 ARIMONT Charlie  BEL AGO - AQUA SERVICE 13:32  
109 GUEX Quentin  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 13:32  
110 SCHWEITZER Raphael LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 13:32  
111 GARCIA SAUBI Guillem  ESP DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 13:32  
112 MEILER Martin  GER TEAM VORARLBERG 13:32  
113 HASHIMOTO Eiya JPN JAPAN NATIONAL 13:32  
114 VAN WIJK Oscar NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 13:32  
115 COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON 13:32  
116 ZETZSCHE Luka  GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 13:32  
117 DONDERS Jelle BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 13:32  
118 ZOBRIST Manuel  SUI SWISS RACING ACADEMY 13:32  
119 FINKST Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 13:32  
120 RUCIGAJ Ziga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 13:32  
121 RAPPS Dario GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 13:32  
122 POTOCKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 13:32  
123 JERMAN Ziga  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 13:32  
124 SCHMIT Philippe LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 13:32  
125 THIEBAUDValere SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 13:32  
126 NALLY Joseph GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 13:32  
127 LEPPERT Andreas GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 13:32  
128 HANADA Kiyomasa  JPN JAPAN NATIONAL 14:07  
HD ICHIMARU Shogo JPN JAPAN NATIONAL    
HD SAWADA Keitaro  JPN JAPAN NATIONAL    
HD HIRSCHBICHLERJ. AUT TEAM VORARLBERG    
HD KUESTERS Alexander GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON    
HD DEUBLE Matthias GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE    
DNF LÖER Lukas GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON    
DNF SCHÄPPI Martin  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM  
DNF HOLT Joe  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL    
DNS DECLERCQAngelo BEL MARLUX - BINGOAL    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KRÖN Andreas Lorentz  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 08:32:19  
2 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 00:00  
3 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:10  
4 STEIMLEJannik GER TEAM VORARLBERG 00:10  
5 KERKHOF Tim NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:10  
6 OTTEMA Rick NED ALECTO CYCLING TEAM 00:10  
7 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:10  
8 LEYDER Pit  LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
9 ISERBYT Eli  BEL MARLUX - BINGOAL 00:10  
10 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:10  
11 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:10  
12 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
13 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
14 WIRTGEN Tom  LUX AGO - AQUA SERVICE 00:10  
15 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:10  
16 MANAKOVViktor RUS RUSSIAN NATIONAL 00:10  
17 THIERY Cyrille SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:10  
18 CHURSIN Pavel RUS DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:10  
19 LÜSCHER Damian  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:10  
20 POGACAR Tadej  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:10  
21 COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON 00:10  
22 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 00:10  
23 RABITSCH Stephan AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:10  
24 EIBEGGER Markus AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:10  
25 VANTHOURENHOUT M. BEL MARLUX - BINGOAL 00:10  
26 MONIQUETSylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 00:10  
27 BURGAUDEAU Mathieu  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:10  
28 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 00:10  
29 KLARIS Magnus Bak DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:10  
30 GREGAARD WILSLY J.  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:10  
31 PAUWELS Kevin BEL MARLUX - BINGOAL 00:10  
32 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:10  
33 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 00:10  
34 PIJOURLET Louis FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:25  
35 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:31  
36 ZOIDL Riccaräo AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:32  
37 OOSTRA Folkert NED ALECTO CYCLING TEAM 00:37  
38 NEKRASOV Denis  RUS RUSSIAN NATIONAL 01:00  
39 PETELIN Jan  LUX TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 01:49  
40 KRÄHEMANN Raphael  SUI SWISS RACING ACADEMY 05:42  
41 FORTIN Filippo ITA FELBERMEYER SIMPLON WELS 05:46  
42 MAITRE Florian  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 05:46  
43 WIRTGEN Luc  LUX LEOPARD PRO CYCLING 05:46  
44 NIELSEN Andreas DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 05:46  
45 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 05:46  
46 HOOGHIEMSTER Rene NED ALECTO CYCLING TEAM 05:46  
47 DOETS Marco NED ALECTO CYCLING TEAM 05:46  
48 HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 05:46  
49 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG 05:46  
50 ERSHOVArtur RUS RUSSIAN NATIONAL 05:46  
51 DUIUNOVVIadislav RUS RUSSIAN NATIONAL 05:46  
52 VAN DER TUUK Danny  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 05:46  
53 GREGER S. GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 05:46  
54 RIVIERE David FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 05:46  
55 BREGNH0J Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 05:46  
56 VERMEERTom NED TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 05:55  
57 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 05:55  
58 BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG 06:00  
59 WEYRICH Maxime  LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 06:00  
60 VANTHOURENHOUT D. BEL MARLUX - BINGOAL 06:05  
61 PESTIAUXYann BEL AGO - AQUA SERVICE 06:16  
62 JOSEPH Thomas  BEL MARLUX - BINGOAL 06:18  
63 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 07:17  
64 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 07:23  
65 REYNDERS Jens  BEL LEOPARD PRO CYCLING 08:00  
66 DEKKER Sjors NED ALECTO CYCLING TEAM 08:05  
67 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 08:15  
68 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 08:59  
69 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 08:59  
70 DOMBROWSKI Frederik GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 09:14  
71 RUSNAC Maxim MDA TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 09:25  
72 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 09:35  
73 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 11:50  
74 BEARD Cameron  USA DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 11:50  
75 WALLS Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 11:51  
76 VAN DER HORST Dennis  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 11:51  
77 BERNARD Enzo  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 11:51  
78 MOLENAAR Alex NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 11:51  
79 KRIZEK Matthias AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 11:51  
80 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 11:51  
81 BALLABIO Giacomo  ITA IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 11:51  
82 TOUDAL Emil  DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 11:51  
83 NEUHAUSER Marcel  AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 11:51  
84 CHIKATANI Ryo JPN JAPAN NATIONAL 12:39  
85 IMAMURA Shunsuke  JPN JAPAN NATIONAL 12:39  
86 PISKUNOV Maksim  RUS RUSSIAN NATIONAL 13:32  
87 COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON 13:32  
88 FINKST Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 13:32  
89 MANDRYSCH John  GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 13:32  
90 RAPPS Dario GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 13:32  
91 ZOBRIST Manuel  SUI SWISS RACING ACADEMY 13:32  
92 JÄGER Patrick AUT TEAM VORARLBERG 13:32  
93 PLUTO Martin  LAT MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 13:32  
94 HOLBACH Fabian GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 13:32  
95 GUEX Quentin  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 13:32  
96 DONDERS Jelle BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 13:32  
97 DEKKER David  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 13:32  
98 ORCEAU Clement FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 13:32  
gg BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 13:32  
100 SPENGLER Mario  SUI LEOPARD PRO CYCLING 13:32  
101 VAN WIJK Oscar NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 13:32  
102 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 13:32  
103 DIEDERICH Tim LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 13:32  
104 J0RGENSEN M.  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 13:32  
105 NALLY Joseph  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 13:32  
106 VAN DER KOOIJ Bas NED ALECTO CYCLING TEAM 14:13  
107 THIEBAUD Valere  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 14:20  
108 MEILER Martin  GER TEAM VORARLBERG 14:22  
10g TASSET Man/in  BEL AGO - AQUA SERVICE 15:04  
110 RUCIGAJ Ziga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 15:22  
111 DIENER Mike LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 15:22  
112 LECHNER Patrick GER BIKE AID 15:22  
113 SCHÜTZ Carl  SUI SWISS RACING ACADEMY 15:59  
114 CLAUSEN Patrick DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 16:12  
115 SCHREIBER Felix  LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 17:35  
116 BOSTOCK Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 18:24  
117 GARCIA SAUBI Guillem  ESP DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 18:35  
118 HANADA Kiyomasa  JPN JAPAN NATIONAL 18:57  
119 HEIDERSCHEID Colin  LUX TEAM DAUNER D&DQ AKKON 19:38  
120 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 20:30  
121 HASHIMOTO Eiya JPN JAPAN NATIONAL 20:30  
122 ZETZSCHE Luka  GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 22:12  
123 POTOCKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 23:50  
124 LEPPERT Andreas GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 24:47  
125 ARIMONT Charlie  BEL AGO - AQUA SERVICE 25:25  
126 SCHWEITZER Raphael LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 25:33  
127 JERMAN Ziga  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 27:50  
128 SCHMIT Philippe LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 29:23  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info