>


Flèche du Sud - LUX - ME - 2.2
9. - 13. Mai 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  GREAT BRITAIN NATIONAL     JAPAN NATIONAL  
1 BOSTOCK Matthew  GBR 11 CHIKATANI Ryo JPN
2 WALLS Matthew GBR 12 ICHIMARU Shogo JPN
3 HAYTER Ethan  GBR 13 IMAMURA Shunsuke  JPN
4 NALLY Joseph GBR 14 HASHIMOTO Eiya JPN
5 HOLT Joe  GBR 15 SAWADA Keitaro  JPN
6 BRITTON Rhys  GBR 16 HANADA Kiyomasa  JPN
           
  RUSSIAN NATIONAL     TEAM VORARLBERG  
21 PROSTOKISHIN Andrey  RUS 31 BOSCH Manuel AUT
22 NEKRASOV Denis  RUS 32 FRIESECKE Gian SUI
23 PISKUNOV Maxim  RUS 33 HIRSCHBICHLER J. AUT
24 MANAKOV Viktor RUS 34 JÄGER Patrick AUT
25 DUIUNOVVIadislav RUS 35 MEILER Martin  GER
26 ERSHOVArtur RUS 36 STEIMLEJannik GER
           
  CIBEL - CEBON     METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL  
41 COENEN Dennis BEL 51 DEKKER David  NED
42 DIELEMAN Michlel BEL 52 VAN DER HORST Dennis  NED
43 JANSSENS Jimmy BEL 53 KRUL Stef NED
44 MARCHAND Gianni BEL 54 DE LANGE Thijs NED
45 COBBAERT Robby BEL 55 DE LAAT Jasper NED
46 TEUGELS Lennert BEL 56 VAN DER TUUK Danny  NED
           
  FELBERMEYER SIMPLON WELS     RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM  
61 ZOIDL Riccardo AUT 71 GREGAARD WILSLY J.  DEN
62 EIBEGGER Markus AUT 72 J0RGENSEN M.  DEN
63 FORTIN Filippo ITA 73 S0RENSEN Chris Anker DEN
64 KRIZEK Matthias AUT 74 CLAUSEN Patrick DEN
65 NEUHAUSER Marcel  AUT 75 KRÖN Andreas Lorentz  DEN
66 RABITSCH Stephan AUT 76 NIELSEN Andreas  DEN
           
  BHS - ALMEBORG BORNHOLM     TEAM DIFFERDANGE - LOSCH  
81 TOUDAL Emil  DEN 91 VERMEER Tom NED
82 LISSON Christofler DEN 92 PETELIN Jan  LUX
83 QUAADE R. DEN 93 DONDERS Jelle BEL
84 KLARIS Magnus Bak  DEN 94 TEASDALE Joshua GBR
85 HULGAARD Morten  DEN 95 RUSNAC Maxim MDA
86 BREGNH0J Mathias DEN 96 PARDINI Olivier BEL
           
  LEOPARD PRO CYCLING     LJUBLJANA GUSTO XAURUM  
101 KRIEGER Alexander GER 111 POGACARTadej SLO
102 LEYDER Pit  LUX 112 JERMAN Ziga  SLO
103 REKITA Szymon POL 113 POTOCKI Viktor CRO
104 REYNDERS Jens  BEL 114 HILL Benjamin AUS
105 SPENGLER Mario  SUI 115 RUCIGAJ Ziga SLO
106 WIRTGEN Luc LUX 116 FINKSTTilen SLO
           
  MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM     AGO - AQUA SERVICE  
131 DE JONGE Maarten NED 141 ARIMONT Charlie  BEL
132 VAN LUIJK Sven NED 142 MONIQUET Sylvain  BEL
133 SANTORO Antonio ITA 143 DEBUY Anthony BEL
134 KLEIMAN Wim NED 144 TASSET Marvin  BEL
135 BUSKERMOLEN Jordy NED 145 PESTIAUXYann BEL
136 PLUTO Martin  LAT 146 WIRTGEN Tom  LUX
           
  ALECTO CYCLING TEAM     DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG  
151 OTTEMA Rick NED 161 KERKHOF Tim NED
152 HOOGHIEMSTER Rene NED 162 BEARD Cameron  USA
153 DOETS Marco NED 163 CHURSIN Pavel RUS
154 OOSTRA Folkert NED 164 GARCIA SAUBI Guillem  ESP
155 VAN DER KOOIJ Bas NED 165 VAN WIJKOscar NED
156 DEKKER Sjors NED 166 MOLENAAR Alex NED
           
  BIKE AID     MARLUX - BINGOAL  
171 HOLLER Nikodemus GER 181 ISERBYT Eli  BEL
172 BICHLMAN Daniel GER 182 PAUWELS Kevin BEL
174 LECHNER Patrick GER 183 VANTHOURENHOUT D. BEL
175 VAN ENGELEN Adne NED 184 VANTHOURENHOUT M. BEL
176 SCHÄFER Timo GER 185 JOSEPH Thomas  BEL
      186 DE CLERCQ Angelo BEL
           
  TEAM DAUNER D&DQ AKKON     VENDEE U PAYS DE LA LOIRE  
191 HEIDERSCHEID Colin  LUX 201 BERNARD Enzo  FRA
192 MANDRYSCH John  GER 202 BURGAUDEAU Maihieu  FRA
193 DOMBROWSKI Frederik GER 203 MAITRE Florian  FRA
194 KUESTERS Alexander GER 204 ORCEAU Clement FRA
195 GINDHART Florian  GER 205 PIJOURLET Louis FRA
196 LÖER Lukas GER 206 RIVIERE David FRA
           
  TEAM-GESUNDSHOP24 DE     W TOOLTIME PREIZERDAUL  
211 LEPPERT Andreas GER 221 DIENER Mike LUX
212 ZETSCHE Lukas  GER 222 DIEDERICH Tim LUX
213 GREGER S. GER 223 SCHWEITZER Raphael LUX
214 RAPPS Dario GER 224 SCHMIT Philippe LUX
215 DEUBLE Matthias GER 225 SCHREIBER Felix  LUX
216 HOLBACH Fabian GER 226 WEYRICH Maxime  LUX
           
  SWISS RACING ACADEMY     IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM  
231 KRÄHEMANN Raphael  SUI 241 BALLABIO Giacomo  ITA
232 LÜSCHER Damian  SUI 242 GUEX Quentin  SUI
233 SCHÜTZ Carl  SUI 243 RAPPO Anthony SUI
234 ZOBRIST Manuel  SUI 244 SCHÄPPI Martin  SUI
235 REUTIMANN Matthias SUI 245 THIERYCyrille SUI
236 PAUMANN Fabian SUI 246 THIEBAUDValere SUI

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info