>


Vuelta Internacional Ciclista Michoacan - MEX - ME - 2.2
15. - 20. November 2018
3. Etappe: Lazaro Cardenas - San Juan de Alima - 232 Km
17. November 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ULLOA  Jose Gerardo MEX TENNIS STARS 06:30:03 35,69
2 OYOLA  Robigzon COL MEDELLIN - INDER 00:00  
3 ALARCON  Pablo CHI CANEL'S-SPECIALIZED 00:00  
4 RODAS  Sebastian COL ARENAS-TLAX-MEX 00:00  
5 LOPEZ  Vladimir COL TREPA BIKES 00:00  
6 PAREDES  Nicolas COL MEDELLIN - INDER 00:00  
7 FRAUSTO  Jesus Ortiz MEX ARENAS-TLAX-MEX 00:00  
8 ALVAREZ  Luis MEX ESPARZA TRAINING-HNOS.AMBRIZ 00:00  
9 CELIS  Eleazar Medina MEX DYM TLAXCALA 00:00  
10 SANTOS  Efren MEX CANEL'S-SPECIALIZED 00:09  
11 CENDALES  Miguel Angel COL DYM TLAXCALA 04:18  
12 CASTRO  Wilmar Andres COL AG.NECTAR-IMRD-CHIA-MDINAMARCA 05:44  
13 PRADO  Ignacio MEX CANEL'S-SPECIALIZED 08:08  
14 MONTOYA GIRALDO  Cristhian COL MEDELLIN - INDER 09:03  
15 AROCA GARZON  Jose Camilo COL PEGASOS 09:03  
16 SEVILLA  Óscar ESP MEDELLIN - INDER 09:03  
17 NARANJO  Luis Pulido MEX ARENAS-TLAX-MEX 09:03  
18 SANCHEZ  Oscar Eduardo COL CANEL'S-SPECIALIZED 09:03  
19 GARIBAY CONTRERAS  Orlando Trinidad MEX TENNIS STARS 09:03  
20 GARCIA NUÑEZ  Jose Ulises MEX ALFARO TEAM 09:03  
21 VILLALOBOS  Roman CRC CANEL'S-SPECIALIZED 09:03  
22 MANTILLA  Jose Luis Reyes MEX DYM TLAXCALA 09:03  
23 CASTILLO  Yeison Andres COL ARENAS-TLAX-MEX 09:03  
24 PEREZ HERNANDEZ  Victor Rafael MEX EMPACADORA SAN MARCOS-ANSI-ORBEA 09:03  
25 CHALAPUD  Robinson COL MEDELLIN - INDER 09:03  
26 CASILLAS CARMONA  Jhonatan MEX CANEL'S-SPECIALIZED 09:03  
27 VILLA MEDINA  Luis Francisco MEX ALFARO TEAM 09:03  
28 COLEX TEPOZ  Bernardo MEX ARENAS-TLAX-MEX 09:03  
29 SANTOYA  German COL FOURNIER 09:42  
30 SOPERANES  Jose Luis MEX DYM TLAXCALA 09:50  
31 MAGALLANES ARANDA  Juan Pablo MEX TENNIS STARS 10:22  
32 IBARRA  Manuel David MEX ALFARO TEAM 11:02  
33 HUELITL ALMONTE  Jacobo MEX ARENAS-TLAX-MEX 13:00  
34 SILVA AMBRIZ  Juan Andres MEX FOURNIER 16:42  
35 AGUIRRE  Jose Ramon MEX TENNIS STARS 21:59  
36 ZAMORA RANGEL  Mario Humberto MEX ESPARZA TRAINING-HNOS.AMBRIZ 21:59  
37 ROMERO HERNANDEZ  Rodrigo MEX ALFARO TEAM 21:59  
38 REYES  Gerardo MEX ESPARZA TRAINING-HNOS.AMBRIZ 21:59  
39 GARCIA HERRERA  Juan Pablo MEX ALFARO TEAM 21:59  
40 ALDAPE CHAVEZ  Moises MEX TENNIS STARS 21:59  
41 RODRIGUEZ  Jorge Andres MEX DYM TLAXCALA 21:59  
42 ROJAS RAMIREZ  Rogelio MEX ESPARZA TRAINING-HNOS.AMBRIZ 31:19  
43 VARGAS  Walter COL MEDELLIN - INDER 40:39  
44 ROLDAN  Weimar COL MEDELLIN - INDER 40:39  
45 VEGA ARREOLA  Jesus Alejandro MEX FOURNIER 40:39  
46 LEMUS GUERRERO  Salvador MEX EMPACADORA SAN MARCOS-ANSI-ORBEA 47:23  
47 ALFARO BARRIGA  Erick Eduardo MEX ALFARO TEAM 47:23  
48 ALONSO ORTIZ  Jesus Rafael MEX FOURNIER 52:35  
49 CARR  Adam USA TEAM SKYLINE 53:08  
50 IXEHUATI MEJIA  Cesar MEX EMPACADORA SAN MARCOS-ANSI-ORBEA 53:08  
51 RAMOSTORRES  Florencio MEX TENNIS STARS 53:08  
52 AGUILAR ROBLES  Irving Jaime MEX EMPACADORA SAN MARCOS-ANSI-ORBEA 53:08  
53 JUAREZ GARRIDO  Juan Ramón MEX ALFARO TEAM 53:08  
54 DOMINGUEZ PEREZ  Eduardo MEX ALFARO TEAM 53:08  
DNF RODRIGUEZ AREVALO  Francisco MEX ALFARO TEAM    
DNF REYES COACHE  Alberto Jonathan MEX DYM TLAXCALA  
DNF ARELLANO  Gerardo Alberto MEX EMPACADORA SAN MARCOS-ANSI-ORBEA    
DNF JEAN  Michel CAN QUEBEXICO    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 14:35:31  
2 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 02:17  
3 ULLOA AREVALO Jose Gerardo MEX TENIS STAR 02:19  
4 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 02:44  
5 MEDINA CELIS Eleazar MEX DYM TLAXCALA 03:09  
6 SANTOS MORENO Efren MEX CANELS SPECIALIZED 03:48  
7 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX TENIS STAR 08:50  
8 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANELS SPECIALIZED 08:51  
9 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 08:56  
10 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANELS SPECIALIZED 11:09  
11 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 11:09  
12 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL TEAM MEDELLIN 11:45  
13 PULIDO NARANJO Luis MEX ARENAS TLAXCALA 14:12  
14 CASTILLO ATARA Yeison Andres COL ARENAS TLAXCALA 14:12  
15 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL HNOS CORREA-STFRM 15:18  
16 RODAS MOLINA Sebastian COL ARENAS TLAXCALA 15:21  
17 ORTIZ FRAUSTO Jesús MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 15:22  
18 REYES MANTILLA José Luis MEX DYM TLAXCALA 17:44  
19 VILLA MEDINA Luis Francisco MEX FOURNIER CYCLING TEAM 17:44  
20 COLEX TEPOZ Bernardo MEX ARENAS TLAXCALA 17:44  
21 PEREZ HRNANDEZ Victor Rafael MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 17:44  
22 CASTRO ARISMENDI Wilmar Andres COL HNOS CORREA-STFRM 18:29  
23 GARCÍA NUÑEZ José Ulises MEX ALFARO TEAM 24:25  
24 SOPERANES ROSAS José Luis MEX DYM TLAXCALA 25:34  
25 MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEX TENIS STAR 25:50  
26 CASILLAS CARMONA Jhonatan MEX CANELS SPECIALIZED 26:35  
27 ALDAPE CHAVEZ Moises MEX TENIS STAR 27:08  
28 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL DYM TLAXCALA 27:10  
29 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANELS SPECIALIZED 27:25  
30 SILVA AMBRIZ Juan MEX FOURNIER CYCLING TEAM 32:04  
31 IBARRA TRUJILLO Manuel David MEX ALFARO TEAM 33:04  
32 AROCA GARZÓN Jose Camilo COL DYM TLAXCALA 36:32  
33 SANTOYA ACEVEDO German Andres COL FOURNIER CYCLING TEAM 37:07  
34 RODRIGUEZ  Jorge Andres MEX DYM TLAXCALA 37:21  
35 AGUIRRE INFANTE José Ramon MEX TENIS STAR 37:28  
36 ZAMORA RANGEL Mario Humberto MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 39:15  
37 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 43:05  
38 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANELS SPECIALIZED 44:10  
39 HUELIT ALMONTE Jacob MEX ARENAS TLAXCALA 57:39  
40 REYES CONTRERAS Gerardo MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 01:04:43  
41 GARCIA HERRERA Juan MEX ALFARO TEAM 01:05:55  
42 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 01:08:01  
43 VEGA ARREOLA Alejandro Jesús MEX FOURNIER CYCLING TEAM 01:08:08  
44 LEMUS GUERRERO Salvador MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 01:10:45  
45 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 01:12:37  
46 ROJAS RAMIREZ Rogelio MEX ARENAS TLAXCALA 01:14:03  
47 AGUILAR ROBLES Irving Jaime MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 01:20:37  
48 ROMERO HERNANDEZ Rodrigo MEX ALFARO TEAM 01:29:53  
49 RAMOS TORRES Florencio MEX TENIS STAR 01:35:52  
50 ALFARO BARRIGA Erick MEX ALFARO TEAM 01:49:24  
51 JUAREZ GARRIDO Juan Ramon MEX QUEBEXICO 01:55:09  
52 DOMINGUEZ PEREZ Eduardo MEX ALFARO TEAM 01:55:09  
53 ALONSO ORTIZ Jesus MEX FOURNIER CYCLING TEAM 01:58:02  
54 CARR Adam USA QUEBEXICO 02:01:02  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info