>


Vuelta Internacional Ciclista Michoacan - MEX - ME - 2.2
15. - 20. November 2018
4. Etappe: San Juan de Alima - Tepalcatepec - 68 Km
18. November 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX TENIS STAR 01:28:56 45,88
2 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANELS SPECIALIZED 00:00  
3 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 00:00  
4 CASTILLO ATARA Yeison Andres COL ARENAS TLAXCALA 00:02  
5 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 02:40  
6 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANELS SPECIALIZED 02:40  
7 SANTOYA ACEVEDO German Andres COL FOURNIER CYCLING TEAM 02:40  
8 MEDINA CELIS Eleazar MEX DYM TLAXCALA 02:40  
9 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL TEAM MEDELLIN 02:40  
10 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 02:40  
11 CASILLAS CARMONA Jhonatan MEX CANELS SPECIALIZED 02:40  
12 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANELS SPECIALIZED 02:40  
13 ULLOA AREVALO Jose Gerardo MEX TENIS STAR 02:40  
14 VEGA ARREOLA Alejandro Jesús MEX FOURNIER CYCLING TEAM 02:40  
15 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 02:40  
16 ORTIZ FRAUSTO Jesús MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 02:40  
17 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 02:40  
18 RODAS MOLINA Sebastian COL ARENAS TLAXCALA 02:40  
19 CELIS  Eleazar Medina COL  DYM TLAXCALA 02:40  
20 LEMUS GUERRERO Salvador MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 02:40  
21 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL DYM TLAXCALA 02:40  
22 SANTOS MORENO Efren MEX CANELS SPECIALIZED 02:40  
23 AROCA GARZÓN Jose Camilo COL DYM TLAXCALA 02:40  
24 FRAUSTO  Jesus Ortiz MEX  ARENAS-TLAX-MEX 02:40  
25 ALDAPE CHAVEZ Moises MEX TENIS STAR 02:40  
26 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 02:40  
27 SILVA AMBRIZ Juan MEX FOURNIER CYCLING TEAM 02:40  
28 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 02:40  
29 HUELIT ALMONTE Jacob MEX ARENAS TLAXCALA 02:40  
30 VILLA MEDINA Luis Francisco MEX FOURNIER CYCLING TEAM 02:40  
31 PEREZ HRNANDEZ Victor Rafael MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 02:40  
32 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 02:40  
33 COLEX TEPOZ Bernardo MEX ARENAS TLAXCALA 02:40  
34 IBARRA TRUJILLO Manuel David MEX ALFARO TEAM 02:40  
35 ROJAS RAMIREZ Rogelio MEX ARENAS TLAXCALA 02:40  
36 RODRIGUEZ  Jorge Andres MEX DYM TLAXCALA 02:40  
37 CASTRO ARISMENDI Wilmar Andres COL HNOS CORREA-STFRM 02:40  
38 MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEX TENIS STAR 02:48  
39 AGUIRRE INFANTE José Ramon MEX TENIS STAR 02:48  
40 SOPERANES ROSAS José Luis MEX DYM TLAXCALA 05:46  
41 GARCÍA NUÑEZ José Ulises MEX ALFARO TEAM 07:09  
42 JUAREZ GARRIDO Juan Ramon MEX QUEBEXICO 07:09  
43 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANELS SPECIALIZED 07:09  
44 ROMERO HERNANDEZ Rodrigo MEX ALFARO TEAM 07:09  
45 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL HNOS CORREA-STFRM 07:09  
46 GARCIA HERRERA Juan MEX ALFARO TEAM 07:09  
47 REYES CONTRERAS Gerardo MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 07:09  
48 AGUILAR ROBLES Irving Jaime MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 07:09  
49 DOMINGUEZ PEREZ Eduardo MEX ALFARO TEAM 10:35  
50 ZAMORA RANGEL Mario Humberto MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 10:35
51 RAMOS TORRES Florencio MEX TENIS STAR 10:35  
52 ALFARO BARRIGA Erick MEX ALFARO TEAM 10:35  
DNF ALONSO ORTIZ Jesus MEX FOURNIER CYCLING TEAM    
DNF CARR Adam USA QUEBEXICO    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 16:07:07  
2 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 02:17  
3 ULLOA AREVALO Jose Gerardo MEX TENIS STAR 02:19  
4 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 02:44  
5 CELIS  Eleazar Medina COL  DYM TLAXCALA 03:09  
6 SANTOS MORENO Efren MEX CANELS SPECIALIZED 03:48  
7 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX TENIS STAR 06:00  
8 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANELS SPECIALIZED 06:05  
9 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 06:12  
10 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANELS SPECIALIZED 11:09  
11 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 11:09  
12 CASTILLO ATARA Yeison Andres COL ARENAS TLAXCALA 11:34  
13 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL TEAM MEDELLIN 11:45  
14 ORTIZ FRAUSTO Jesús MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 14:12  
15 RODAS MOLINA Sebastian COL ARENAS TLAXCALA 15:21  
16 FRAUSTO  Jesus Ortiz MEX  ARENAS-TLAX-MEX 15:22  
17 MEDINA CELIS Eleazar MEX DYM TLAXCALA 17:44  
18 VILLA MEDINA Luis Francisco MEX FOURNIER CYCLING TEAM 17:44  
19 PEREZ HRNANDEZ Victor Rafael MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 17:44  
20 COLEX TEPOZ Bernardo MEX ARENAS TLAXCALA 17:44  
21 CASTRO ARISMENDI Wilmar Andres COL HNOS CORREA-STFRM 18:29  
22 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL HNOS CORREA-STFRM 19:47  
23 MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEX TENIS STAR 25:58  
24 CASILLAS CARMONA Jhonatan MEX CANELS SPECIALIZED 26:35  
25 ALDAPE CHAVEZ Moises MEX TENIS STAR 27:08  
26 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL DYM TLAXCALA 27:10  
27 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANELS SPECIALIZED 27:25  
28 SOPERANES ROSAS José Luis MEX DYM TLAXCALA 28:40  
29 GARCÍA NUÑEZ José Ulises MEX ALFARO TEAM 28:54  
30 SILVA AMBRIZ Juan MEX FOURNIER CYCLING TEAM 32:04  
31 IBARRA TRUJILLO Manuel David MEX ALFARO TEAM 33:04  
32 AROCA GARZÓN Jose Camilo COL DYM TLAXCALA 36:32  
33 SANTOYA ACEVEDO German Andres COL FOURNIER CYCLING TEAM 37:07  
34 RODRIGUEZ  Jorge Andres MEX DYM TLAXCALA 37:21  
35 AGUIRRE INFANTE José Ramon MEX TENIS STAR 37:36  
36 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 43:05  
37 ZAMORA RANGEL Mario Humberto MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 47:10  
38 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANELS SPECIALIZED 48:39  
39 HUELIT ALMONTE Jacob MEX ARENAS TLAXCALA 57:39  
40 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 01:08:01  
41 VEGA ARREOLA Alejandro Jesús MEX FOURNIER CYCLING TEAM 01:08:08  
42 REYES CONTRERAS Gerardo MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 01:09:12  
43 GARCIA HERRERA Juan MEX ALFARO TEAM 01:10:24  
44 LEMUS GUERRERO Salvador MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 01:10:45  
45 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 01:12:37  
46 ROJAS RAMIREZ Rogelio MEX ARENAS TLAXCALA 01:14:03  
47 AGUILAR ROBLES Irving Jaime MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 01:25:06  
48 ROMERO HERNANDEZ Rodrigo MEX ALFARO TEAM 01:34:22  
49 RAMOS TORRES Florencio MEX TENIS STAR 01:43:47  
50 ALFARO BARRIGA Erick MEX ALFARO TEAM 01:57:19  
51 JUAREZ GARRIDO Juan Ramon MEX QUEBEXICO 01:59:38  
52 DOMINGUEZ PEREZ Eduardo MEX ALFARO TEAM 02:03:04  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info