>


Vuelta Internacional Ciclista Michoacan - MEX - ME - 2.2
15. - 20. November 2018
5. Etappe: Uruapan - Zamora - 188.1 Km
19. November 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SANCHEZ Oscar Eduardo COL CANELS SPECIALIZED 04:35:38 40,95
2 CHALAPUD Robinson COL TEAM MEDELLIN 00:00  
3 VILLALOBOS Roman CRC CANELS SPECIALIZED 00:00  
4 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL TEAM MEDELLIN 00:00  
5 PAREDES Nicolas COL TEAM MEDELLIN 00:00  
6 SEVILLA Óscar SPA TEAM MEDELLIN 13:41  
7 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX TENIS STAR 13:41  
8 PRADO Ignacio MEX CANELS SPECIALIZED 13:41  
9 CASTRO Wilmar Andres COL HNOS CORREA-STFRM 16:38  
10 REYES MANTILLA Jose Luis MEX DYM TLAXCALA 16:38  
11 RODAS Sebastian COL ARENAS TLAXCALA 16:38  
12 CASILLAS CARMONA Jhonatan MEX CANELS SPECIALIZED 16:38  
13 GERARDO ULLOA Jose MEX TENIS STAR 16:38  
14 OYOLA Robigzon COL TEAM MEDELLIN 16:38  
15 LOPEZ Vladimir COL HNOS CORREA-STFRM 16:38  
16 MEDINA CELIS Eleazar MEX DYM TLAXCALA 16:38  
17 ORTIZ FRAUSTO Jesus MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 16:38  
18 VARGAS Walter COL TEAM MEDELLIN 16:38  
19 LEMUS GUERRERO Salvador MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 16:38  
20 CENDALES Miguel Angel COL DYM TLAXCALA 16:38  
21 GARCIA NUÑEZ Jose Ulises MEX ALFARO TEAM 16:38  
22 HUELITL ALMONTE Jacobo MEX ARENAS TLAXCALA 16:38  
23 GARCIA HERRERA Juan Pablo MEX ALFARO TEAM 16:38  
24 PULIDO NARANJO Luis MEX ARENAS TLAXCALA 16:38  
25 CASTILLO Yeison Andres COL ARENAS TLAXCALA 16:38  
26 ROLDAN Weimar COL TEAM MEDELLIN 16:38  
27 SANTOS Efren MEX CANELS SPECIALIZED 16:38  
28 COLEX TEPOZ Bernardo MEX ARENAS TLAXCALA 16:38  
29 ALVAREZ Luis MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 16:45  
30 IBARRA Manuel David MEX ALFARO TEAM 16:51  
31 AROCA GARZON Jose Camilo MEX DYM TLAXCALA 24:03  
32 PEREZ HERNANDEZ Victor Rafael MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 29:35  
33 ALARCON Pablo CHI CANELS SPECIALIZED 29:35  
34 REYES Gerardo MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 29:35  
35 IXEHUATI MEJIA Cesar MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 29:35  
36 ROMERO HERNANDEZ Rodrigo MEX ALFARO TEAM 47:54  
37 ALFARO BARRIGA Erick Eduardo MEX ALFARO TEAM 47:54  
38 RODRIGUEZ Jorge Andres COL DYM TLAXCALA 47:54  
39 JUAREZ GARRIDO Juan Ramón MEX QUEBEXICO 47:54  
40 SANTOYA German COL FOURNIER CYCLING TEAM 47:54  
41 VEGA ARREOLA Jesus Alejandro MEX FOURNIER CYCLING TEAM 47:54  
42 MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEX TENIS STAR 47:54  
43 AGUILAR ROBLES Irving Jaime MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 47:54
44 RAMOS TORRES Florencio MEX TENIS STAR 47:54  
45 SOPERANES Jose Luis MEX DYM TLAXCALA 47:54  
46 ZAMORA RANGEL Mario Humberto MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 47:54  
47 VILLA MEDINA Luis Francisco MEX FOURNIER CYCLING TEAM 47:54  
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 PAREDES Nicolas COL  MEDELLIN - INDER 20:45:29  
2 VILLALOBOS Roman CRC  CANEL'S-SPECIALIZED 03:17  
3 SANCHEZ Oscar Eduardo COL  CANEL'S-SPECIALIZED 08:15  
4 CHALAPUD Robinson COL  MEDELLIN - INDER 08:19  
5 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL  MEDELLIN - INDER 09:01  
6 ALVAREZ Luis MEX  ESPARZA TRAINING-HNOS.AMBRIZ 14:01  
7 OYOLA Robigzon COL  MEDELLIN - INDER 16:11  
8 GERARDO ULLOA Jose MEX  TENNIS STARS 16:13  
9 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX  TENNIS STARS 16:57  
10 MEDINA CELIS Eleazar MEX  DYM TLAXCALA 17:03  
11 SEVILLA Óscar SPA  MEDELLIN - INDER 17:09  
12 SANTOS Efren MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 17:42  
13 CASTILLO Yeison Andres COL  ARENAS-TLAX-MEX 25:28  
14 PULIDO NARANJO Luis MEX  ARENAS-TLAX-MEX 28:06  
15 RODAS Sebastian COL  ARENAS-TLAX-MEX 29:15  
16 ORTIZ FRAUSTO Jesus MEX  ARENAS-TLAX-MEX 29:16  
17 REYES MANTILLA Jose Luis MEX  DYM TLAXCALA 31:38  
18 COLEX TEPOZ Bernardo MEX  ARENAS-TLAX-MEX 31:38  
19 CASTRO Wilmar Andres COL  AG.NECTAR-IMRD-CHIA-CUNDINAMARCA 32:23  
20 LOPEZ Vladimir COL  TREPA BIKES 33:41  
21 CASILLAS CARMONA Jhonatan MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 40:29  
22 CENDALES Miguel Angel COL  DYM TLAXCALA 41:04  
23 GARCIA NUÑEZ Jose Ulises MEX  ALFARO TEAM 42:48  
24 PEREZ HERNANDEZ Victor Rafael MEX  EMPACADORA SAN MARCOS-VIANSI-ORBEA 44:35  
25 IBARRA Manuel David MEX  ALFARO TEAM 47:11  
26 ALARCON Pablo CHI  CANEL'S-SPECIALIZED 54:16  
27 ROLDAN Weimar COL  MEDELLIN - INDER 56:59  
28 AROCA GARZON Jose Camilo MEX  PEGASOS 57:51  
29 PRADO Ignacio MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 59:36  
30 VILLA MEDINA Luis Francisco MEX  ALFARO TEAM 01:02:54  
31 MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEX  TENNIS STARS 01:11:07  
32 HUELITL ALMONTE Jacobo MEX  ARENAS-TLAX-MEX 01:11:43  
33 SOPERANES Jose Luis MEX  DYM TLAXCALA 01:13:50  
34 VARGAS Walter COL  MEDELLIN - INDER 01:21:55  
35 SANTOYA German COL  FOURNIER 01:22:17  
36 RODRIGUEZ Jorge Andres COL  DYM TLAXCALA 01:22:31  
37 GARCIA HERRERA Juan Pablo MEX  ALFARO TEAM 01:24:18  
38 LEMUS GUERRERO Salvador MEX  EMPACADORA SAN MARCOS-VIANSI-ORBEA 01:24:39  
39 ZAMORA RANGEL Mario Humberto MEX  ESPARZA TRAINING-HNOS.AMBRIZ 01:32:20  
40 REYES Gerardo MEX  ESPARZA TRAINING-HNOS.AMBRIZ 01:36:03  
41 IXEHUATI MEJIA Cesar MEX  EMPACADORA SAN MARCOS-VIANSI-ORBEA 01:39:28  
42 VEGA ARREOLA Jesus Alejandro MEX  FOURNIER 01:53:18  
43 AGUILAR ROBLES Irving Jaime MEX  EMPACADORA SAN MARCOS-VIANSI-ORBEA 02:10:16  
44 ROMERO HERNANDEZ Rodrigo MEX  ALFARO TEAM 02:19:32  
45 RAMOS TORRES Florencio MEX  TENNIS STARS 02:28:57  
46 ALFARO BARRIGA Erick Eduardo MEX  ALFARO TEAM 02:42:29  
47 JUAREZ GARRIDO Juan Ramón MEX  ALFARO TEAM 02:44:48  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info