>


Vuelta Internacional Ciclista Michoacan - MEX - ME - 2.2
15. - 20. November 2018
6. Etappe: Zamora - Morelia - 150.7 Km
20. November 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PRADO Ignacio De Jes MEX CANELS SPECIALIZED 03:51:30 38,98
2 ROLDAN Weimar COL TEAM MEDELLIN 00:00  
3 CASTRO Wilmar COL HNOS CORREA-STFRM 00:00  
4 OYOLA Robigzon COL TEAM MEDELLIN 05:42  
5 CASILLAS Jhonatan MEX CANELS SPECIALIZED 05:42  
6 ORTIZ Jesus MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 05:42  
7 MONTOYA Cristhian COL TEAM MEDELLIN 05:42  
8 SANCHEZ Oscar Eduard COL CANELS SPECIALIZED 05:42  
9 RODAS Sebastian COL ARENAS TLAXCALA 05:42  
10 CHALAPUD Robinson COL TEAM MEDELLIN 05:42  
11 PAREDES Cesar COL TEAM MEDELLIN 05:42  
12 HEDINA Eleazar MEX DYM TLAXCALA 05:42  
13 SEVILLA Oscar ESP TEAM MEDELLIN 05:42  
14 VILLALOBOS Roman Dan CRC CANELS SPECIALIZED 05:42  
15 GARIBAY Orlando Trin MEX TENIS STAR 05:42  
16 ULLOA Jose Gerardo MEX TENIS STAR 05:42  
17 PEREZ Victor Rafael MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 05:42  
18 ALVAREZ LuiS MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 05:42  
19 CASTILLO Yeison Andr COL ARENAS TLAXCALA 05:51  
20 REYES Gerardo MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 05:51  
21 VILLA Luis Francisco MEX FOURNIER CYCLING TEAM 05:51  
22 COLEX Bernardo MEX ARENAS TLAXCALA 05:51  
23 GARCIA Jose Ulises MEX ALFARO TEAM 05:51  
24 GARCIA juan Pablo MEX ALFARO TEAM 05:56  
25 IXEHÜALT Cesar MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 05:59  
26 ALARCON Pablo Andres CHI CANELS SPECIALIZED 05:59  
27 REYES Jose Luis MEX DYM TLAXCALA 05:59  
28 IBARRA Manuel David MEX ALFARO TEAM 05:59  
29 LEMUS Salvador MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 05:59  
30 LOPEZ Vladimir COL HNOS CORREA-STFRM 06:17  
31 PULIDO Luis MEX ARENAS TLAXCALA 07:53  
32 VARGAS Walter COL TEAM MEDELLIN 11:00  
33 AROCA Jose Camilo COL DYM TLAXCALA 11:14  
34 RODRIGUEZ Jorge Andr COL DYM TLAXCALA 11:14  
35 VEGA Jesus Alejandro MEX FOURNIER CYCLING TEAM 11:14  
36 AGUILAR Irving Jaime MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 11:14  
37 CENDALES Miguel Ange COL DYM TLAXCALA 14:45  
38 SANTOYA German Andre COL FOURNIER CYCLING TEAM 14:45  
39 RAMOS Florencio MEX TENIS STAR 14:45  
40 JÜAREZ Juan Ramon MEX QUEBEXICO 14:45
41 ALFARO Erick Eduardo MEX ALFARO TEAM 14:45  
42 ZAMORA Mario Humbert MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 15:14  
43 MAGALLANES Juan Pabl MEX TENIS STAR 15:18  
           
      Gesamtendergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 PAREDES Cesar COL TEAM MEDELLIN 24:42:41  
2 VILLALOBOS Roman Daniel CRC CANELS SPECIALIZED 03:17  
3 SANCHEZ Oscar Eduardo COL CANELS SPECIALIZED 08:15  
4 CHALAPUD Robinson COL TEAM MEDELLIN 08:19  
5 MONTOYA Cristhian COL TEAM MEDELLIN 09:01  
6 ALVAREZ Luis MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 14:01  
7 OYOLA Robigzon COL TEAM MEDELLIN 16:11  
8 ULLOA Jose Gerardo MEX TENIS STAR 16:13  
9 GARIBAY Orlando Trinida MEX TENIS STAR 16:57  
10 HEDINA Eleazar MEX DYM TLAXCALA 17:03  
11 SEVILLA Oscar ESP TEAM MEDELLIN 17:09  
12 CASTILLO.Yeison Andres MEX ARENAS TLAXCALA 25:47  
13 CASTRO Wilmar COL HNOS CORREA-STFRM 26:34  
14 RODAS Sebastian MEX ARENAS TLAXCALA 29:15  
15 ORTIZ Jesus MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 29:16  
16 PULIDO Luis MEX ARENAS TLAXCALA 30:17  
17 COLEX Bernardo MEX ARENAS TLAXCALA 31:47  
18 REYES Jose Luis MEX DYM TLAXCALA 31:55  
19 LOPEZ Vladimir COL HNOS CORREA-STFRM 34:16  
20 CASILLAS Jhonatan MEX CANELS SPECIALIZED 40:29  
21 GARCIA Jose Dlises MEX ALFARO TEAM 42:57  
22 PEREZ Victor Rafael MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 44:35  
23 IBARRA Manuel David MEX ALFARO TEAM 47:28  
24 CENDALES Miguel Angel COL DYM TLAXCALA 50:07  
25 ROLDAN Weimar COL TEAM MEDELLIN 51:10  
26 PRADO Ignacio De Jesus MEX CANELS SPECIALIZED 53:44  
27 ALARCON Pablo Andres CHI CANELS SPECIALIZED 54:33  
28 VILLA Luis Francisco MEX FOÜRNIER CYCLING TEAM 01:03:03  
29 AROCA Jose Camilo COL DYM TLAXCALA 01:03:23  
30 MA6ALLANES Juan Pablo MEX TENIS STAR 01:20:45  
31 GARCIA juan Pablo MEX ALFARO TEAM 01:24:32  
32 LEMUS Salvador MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 01:24:56  
33 VARGAS Walter COL TEAM MEDELLIN 01:27:13  
34 RODRIGUEZ Jorge Andres COL DYM TLAXCALA 01:28:01  
35 SANTOYA German Andres COL FOÜRNIER CYCLING TEAM 01:31:20  
36 REYES Gerardo MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 01:36:12  
37 IXEHÜALT Cesar MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 01:39:45  
38 ZAMORA Mario Humberto MEX ESPARZA TRAINING CAFE DEL 01:41:52  
39 VEGA Jesus Alejandro MEX FOÜRNIER CYCLING TEAM 01:58:50  
40 AGUILAR Irving Jaime MEX SAN MARCOS VIANSI ORBEA 02:15:48  
41 RAMOS Florencio MEX TENIS STAR 02:38:00  
42 ALFARO Eriek Eduardo MEX ALFARO TEAM 02:51:32  
43 JUAREZ.Juan Ramon MEX QÜEBEXICO 02:53:51  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info