>


Arno Wallaard Memorial - NED - ME - 1.2 - 186 Km
21. April 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  CIBEL-CEBON     HAGENS BERMAN-AXEON  
1 STEVENS Timothy BEL 11 ALMEIDA João POR
2 BOUVRY Dieter BEL 12 BJERG Mikkel DEN
3 COENEN Dennis BEL 13 BROWN Jonny USA
4 DE BOCK Stijn BEL 14 MOSTOV Zeke USA
5 JANS Roy BEL 15 OLIVEIRA Rui POR
6 DIELEMAN Michiel BEL 16 PHILIPSEN Jasper BEL
7 RUYTERS Brecht BEL 17 ZIJLAARD Maikel NED
           
  DEVELOPMENT TEAM SUNWEB     BEAT CYCLING CLUB  
21 EEKHOFF Nils NED 31 VAN DYCK Wesley BEL
22 MÄRKL Niklas GER 32 DESALE Nahom ERI
23 MOBACH Jarno NED 33 HAVIK Piotr NED
24 SALMON Martin GER 34 MENGOULAS Alex NED
25 TU Sergio TPE 35 NOMMELA Aksel EST
26 VANOVERBERGHE Jens BEL 36 TIETEMA Bas NED
      37 HOEYBERGHS Daan BEL
           
  METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL     SEG RACING ACADEMY  
41 ARIESEN Johim NED 51 ARENSMAN Thymen NED
42 BOUWMANS Dylan NED 52 BOL Cees NED
43 DEKKER David NED 53 LENDERINK Peter NED
44 EISING Tijmen NED 54 KOOISTRA Maarten NED
45 HAMELINK Jasper NED 55 MEEUS Jordi BEL
46 NIEUWPOORT Jelle NED 56 MAAS Jan NED
47 GMELICH MEIJLING Jarno NED 57 VERBOOM Minne NED
           
  ALECTO CYCLINGTEAM     DELTA CYCLING ROTTERDAM  
61 CELI Abe NED 71 MEIJER Gijs NED
62 HOOGHIEMSTER René NED 72 BUGTER Luuc NED
63 OTTEMA Rick NED 73 LUCAS FRANCK Eamon USA
64 DEKKER Sjors NED 74 HOPPEZAK Vincent NED
65 VAN DER DUIN Patrick NED 75 JANSSEN Adriaan NED
66 VAN DER KOOIJ Bas NED 76 TULNER Rens NED
67 DOETS Marco NED 77 VAN DEN DOOL Jens NED
           
  MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM     DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG  
81 BAKKER Stephan NED 91 VAN TRIJP Maarten NED
82 PLUTO Martins LAT 92 BLUMMEL Robin NED
83 VAN BREDA Rick NED 93 CHURSIN Pavel RUS
84 KLEIMAN Wim NED 94 DE JONG Timo NED
85 LOOIJ André NED 95 KERKHOF Tim NED
86 MARKUS Barry NED 96 OREEL Lars NED
87 VAN RHEE Joey NED 97 VAN WIJK Oscar NED
           
  VLASMAN CT     UW&TC DE VOLHARDING  
101 BEUKEBOOM Dion NED 111 BOUMAN Stephan NED
102 OTTEVANGER Bas NED 112 KROON Rody NED
103 VAN DER BURG Joost NED 113 OUSSOREN Olaf NED
104 KOOIJMAN Jaap NED 114 VAN BENNEKOM Kevin NED
105 DUVIGNEAU Beau NED 115 VAN ESCH Coen NED
106 VAN DEN DOOL Kelvin NED 116 VAN KRIMPEN Jeroen NED
107 VAN ZIJL Melvin NED 117 RUIGROK Thomas NED
           
  TARTELETTO - ISOREX     T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON  
121 BOUSSAER Bryan BEL 131 ANDERBERG Hampus SWE
122 CANT Jelle BEL 132 ANDERSSON Andreas SWE
123 DE GROOTE Arne BEL 133 WALSH Edward CAN
124 BRAYAN-LUND Thomas DEN 134 HAAG Guillaume BEL
125 MANNAERTS Jelle BEL 135 KORNER Max Emil Boholm NOR
126 TZORTZAKIS Polychronis GRE 136 LAMB Ross GBR
127 SEFA Ylber ALB 137 PAGNAER Arthur BEL
           
  HEIZOMAT RAD-NET.DE     TEAM DAUNER D&DQ AKKON  
141 FRAHM Jasper GER 151 BAUER Dominik GER
142 HOLLMANN Juri GER 152 CLAUSS Marc GER
143 NOLDE Tobias GER 153 HEIDERSCHEID Colin LUX
144 REUTTER Sven GER 154 KUSTERS Alexander GER
145 ROHDE Leon Raphael GER 155 MAMOS Philipp GER
146 TREUBEL Pascal GER 156 MANDRYSCH John GER
147 TSCHERNOSTER Jan GER 157 THURAU Sven GER
           
  TEAM LOTTO - KERN HAUS     TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY  
161 HENN Luca GER 171 DOMNICK Julius GER
162 HUPPERTZ Joshua GER 172 GIESSELMANN Michel GER
163 DÖRRIE Marc GER 173 HODAPP Johannes GER
164 LÜBBERS Dorian GER 174 KNOLLE Jon GER
165 RETSCHKE Robert GER 175 GROSSER Aaron GER
166 RUTSCH Jonas GER 176 MÜNSTERMANN Per GER
167 WEINZHEIMER Richard GER 177 SCHWEIZER Christoph GER
           
  LEOPARD PRO CYCLING     TEAM DIFFERDANGE - LOSCH  
181 BROCKHOFF Jan GER 191 CATANIA Claudio GER
182 GEßNER Konrad GER 192 DA SILVA Tiago LUX
183 SCHLECHTER Pit LUX 193 DONDERS Jelle BEL
184 QUARTERMAN Charlie GBR 194 KOCKELMANN Rafael LUX
185 REYNDERS Jens BEL 195 VERMEER Tom NED
186 SPENGLER Mario SUI 196 STEMPER Rick LUX
      197 VERWAEST Kevin BEL
           
  LOTTO-SOUDAL U23     GRC JAN VAN ARCKEL  
201 COLMAN Alex BEL 211 BODE Hermen NED
202 DAEMEN Stijn BEL 212 KIBURG Jasper NED
203 DE DECKER Alfdan BEL 213 KLEINJAN Arno NED
204 CASTRIQUE Jonas BEL 214 VAN DEN BERG Bart NED
205 VAN POUCKE Aaron BEL 215 MEEUWISSE Melle NED
206 MARIT Arne BEL 216 VAN NOPPEN Antonie NED
207 VAUGHAN Jacob GBR 217 STRAVERS Jarri NED
           
  NWV GRONINGEN     WV DE JONGE RENNER  
221 DE VRIES Hartthijs NED 231 BOUWMANS Bryan NED
222 BREUKELMAN Chiel NED 232 DE JONG Michael NED
223 DE JONG Jeen NED 233 NABERMAN Tim NED
224 HORRING Lars NED 234 VAN ELZAKKER Wout NED
225 RIJPMA Coen NED 235 HENDRIKX Max NED
226 PATERSON Aden AUS 236 ALBANOWSKI Kajetan POL
227 SMIT Chiel NED 237 WITTENBERG Wim NED
           
  VOLKERWESSELS-MERCKX CYCLINGTEAM        
241 BOEVE Mats NED      
242 HARBERS Rochéz NED      
243 BOSMAN Gert-Jan NED      
244 VERMEULEN Jeff NED      
245 KAMP Wietse NED      
246 PAALMAN Koen NED      
247 WILDEMAN Henk NED      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info