>


Drentse Acht van Westerveld - NED - WE - 1.2 - 141,7 Km
9. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  BOELS DOLMANS CYCLING TEAM     ALE CIPOLLINI  
1 SCHNEIDER Skylar USA 11 BASTIANELLI Marta ITA
2 DIDERIKSEN Amalie DEN 12 HOSKING Chloe AUS
3 MAJERUS Christine LUX 13 ENSING Janneke NED
4 PIETERS Amy NED 14 KASPER Romy GER
4 PLICHTA Anna POL 15 KNETEMANN Roxane NED
6 VAN DEN BOS Jip NED 16 TREVISI Anna ITA
           
  ASTANA WOMEN'S TEAM     BTC CITY LJUBLJANA  
21 ALZINI Martina ITA 31 BATAGELJ Polona SLO
22 BERTIZZOLO Sofia ITA 32 BUJAK Eugenia POL
23 ISKAKOVA Amiliya KAZ 33 NILSSON Hanna SWE
24 PRADERA BERNAL Jeidy CUB 34 PAVLUKHINA Olena UKR
26 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ 35 PINTAR Ursa SLO
26 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB 36 RADOTIC Mia CRO
           
  CANYON-SRAM RACING     CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM  
41 BARNES Alice GBR 51 DUYCK Ann Sophie BEL
42 CROMWELL Tiffany AUS 52 KOPPENBURG Clara GER
43 KLEIN Lisa GER 53 LEPISTÖ Lotta FIN
44 RIFFEL Christa GER 54 HANSELMANN Nicole SUI
45 RYAN Alexis USA 55 NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN
46 WORRACK Trixi GER      
           
  CYLANCE PRO CYCLING TEAM     FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE  
61 BRECK Holly USA 71 BRAVARD Charlotte FRA
62 BRONZINI Giorgia ITA 72 FOURNIER Roxane FRA
63 ERIC Jelena SRB 73 KITCHEN Lauren AUS
64 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA 74 RICHIOUD Gréta FRA
65 TAGLIAFERRO Marta ITA 75 SLIK Rozanne NED
66 TOLDI Marcella Mahfuz BRA 76 TENNIGLO Moniek NED
           
  HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT     MITCHELTON - SCOTT   
81 ANDERSEN Susanne NOR 91 ALLEN Jessica AUS
82 FRAPPORTI Simona ITA 93 D'HOORE Jolien BEL
83 GUDERZO Tatiana ITA 94 ELVIN Gracie AUS
84 KESSLER Nina NED 95 ROY Sarah AUS
85 MØLLEBRO PEDERSEN Camilla DEN 96 WILLIAMS Georgia NZL
86 THORSEN Thea NOR      
           
  TEAM SUNWEB     TEAM VIRTU CYCLING   
101 KIRCHMANN Leah CAN 111 GUARISCHI Barbara ITA
102 LIPPERT Liane GER 112 KRÖGER Mieke GER
103 MACKAIJ Floortje NED 113 MOBERG Emilie NOR
104 MATHIESEN Pernille DEN 114 NORMAN HANSEN Louise DEN
105 SOEK Julia NED 115 SCHMIDT Trine DEN
106 WINDER Ruth USA 116 MALLING SIGGAARD Christina DEN
           
  VALCAR PBM     WAOWDEALS PRO CYCLING  
121 BALSAMO ELISA ITA 131 GAFINOVITZ ROTEM ISR
122 CAVALLI Marta ITA 132 ROOIJAKKERS Pauliena NED
123 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 133 KOREVAAR Jeanne NED
124 CONSONNI Chiara ITA 134 ROWE Danielle GBR
125 POLLICINI Silvia ITA 136 VAN DE REE Monique NED
126 SANGUINETI Ilaria ITA      
           
  EXPERZA-FOOTLOGIX     LOTTO SOUDAL LADIES  
141 BEX Nathalie BEL 151 DE JONG Demi NED
142 DE JONG Thalita NED 152 DEMEY Valerie BEL
143 DRUYTS Jessy BEL 153 DOM Annelies BEL
144 HOLMSGAARD Trine DEN 154 HOFFMANN Chantal LUX
145 MUSTONEN Sara SWE 155 BECKERS Isabelle BEL
146 DUBAU-PREVOT Axelle FRA 156 VAN 'T GELOOF Marjolein NED
           
  MOVISTAR WOMEN     PARKHOTEL VALKENBURG  
161 BIANNIC Aude FRA 171 DE GAST Belle NED
162 GARCIA Margarita Victoria SPA 172 SOLOVEY Anna UKR
163 JASINSKA Malgorzta POL 173 STOUGJE Chanella NED
164 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA 174 UITERWIJK WINKEL Meike NED
165 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA 175 VAN VEEN Esther NED
166 TERUEL RIBES Alba SPA 176 WIEBES Lorena NED
           
  TEAM TIBCO-SVB     WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM  
181 ALBRECHT Lex CAN 191 JONES Hayley GBR
182 DREXEL Ingrid MEX 192 LOWTHER Melissa GBR
183 GRANT Emma GBR 194 MAES Elise LUX
184 JACKSON Alison CAN 194 ROE Eileen GBR
185 MALSEED Shannon AUS 195 SOET Aafke NED
186 RYAN Kendall USA 196 TEUTENBERG Lea Lin GER
           
  ADELAAR LADIES CYCLING TEAM     JAN VAN ARCKEL  
201 BEIJER Inez NED 211 BRAAM Danique NED
202 BUITENHUIS Babette NED 212 DE VRIES Simone NED
203 DE GRAAF Michelle NED 213 KUIJPERS Evy NED
204 PAARDEKOOPER Tessa NED 214 MEIJER Rixt NED
205 VAN ASSELT Kiki NED 215 SPOOR Winanda NED
206 VAN DER ENDE Jolanda NED 216 WAALBOER Guusje NED
           
  LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM     MAASLANDSTER VERIS CCN  
221 BRANDWAGT Maaike NED 231 EHRLER Desiree SUI
222 CARON Suzanne NED 232 GEERIS Femke NED
223 DORRESTIJN Vera NED 233 HILL Amy GBR
224 DRIEHUIS Robin NED 234 HOFLAND Gina NED
225 KUIJSTERMANS Dèvon NED 235 HOOGEBOOM Roos NED
226 LAHAIJE Kim NED 236 HULL Anna-Leeza AUS
           
  NWVG-UPLUS     SWABOLADIES.NL  
241 ADEGEEST Loes NED 251 BAKS Marissa NED
242 CENT Marit NED 252 FLANNERY Holly GBR
243 KOSTER Paulien NED 253 KLEMENT Melanie NED
244 OOSTERWOUD Wendy NED 254 STEIGENGA Nicole NED
245 TON Iris NED 255 VAN DER HULST Amber NED
246 WOUDSMA Josine NED 256 WASMUS Nienke NED
           
  TEAM DRENTHE     ULYSSES-WESTFRISIA-HOORN-DOK-KENNEMERLAND-DTS  
261 BOUWMEESTER Sanne NED 271 HENDERSON Anna GBR
262 DE JONG Liena NED 272 MURPHY Lauren GBR
263 KALSBEEK Janieke NED 273 PORTER Charmaine GBR
264 MEIJERING Mareille NED 274 POSTMA Jacqueline NED
265 TIESSENS Ivana NED 275 REDDEN Charlotte GBR
266 WEERINK Floor NED 276 VAN ROZELAAR Pernilla NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info