>


PWZ Zuidenveld Tour - NED - ME - 1.2 - 197,4 Km
28. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  KRUL Stef NED  METEC - TKH P/B MANTEL 04:28:04 44,16
2  VAN TRIJP Maarten NED  DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
3  NŌMMELA Aksel EST  BEAT CYCLING CLUB 00:00  
4  HAVIK Yoeri NED  VLASMAN CYCLING TEAM 00:00  
5  REYNDERS Jens BEL  LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
6  VAN DER KOOIJ Bas NED  ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
7  HUPPERTZ Joshua GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
8  OPIE Chris GBR  CANYON EISBERG 00:00  
9  BEUKEBOOM Dion NED  VLASMAN CYCLING TEAM 00:00  
10  BREUKELMAN Chiel NED  NWV GRONINGEN 00:00  
11  DE BOCK Stijn BEL  CIBEL - CEBON 00:00  
12  KERKHOF Tim NED  DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
13  OTTEMA Rick NED  ALECTO CYCLING TEAM 00:05  
14  COENEN Dennis BEL  CIBEL - CEBON 00:08  
15  VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED  ALECTO CYCLING TEAM 01:20  
16  BRUSSELMAN Twan NED  DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 01:20  
17  BUSKERMOLEN Jordy NED  MONKEY TOWN 01:20  
18  STEVENS Timothy BEL  CIBEL - CEBON 01:20  
19  VERWEIJ Bram NED  WV DE KANNIBAAL 01:20  
20  SPENGLER Mario SUI  LEOPARD PRO CYCLING 02:06  
21  VAN DER BURG Joost NED  VLASMAN CYCLING TEAM 02:13  
22  VAN DER TUUK Danny NED  METEC - TKH P/B MANTEL 02:21  
23  REYNAERTS Wim BEL  CIBEL - CEBON 02:21  
24  BLOEM Joren NED  SENSA- KANJERS VOOR KANJERS CT 02:25  
25  BROCKHOFF Jan GER  LEOPARD PRO CYCLING 02:25  
26  SCHOUTEN Jasper NED  ALECTO CYCLING TEAM 02:25  
27  LEYDER Pit LUX  LEOPARD PRO CYCLING 02:25  
28  KESSLER Robert GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS 02:25  
29  JUNTE Maarten NED  KRUSH-DE IJSSELSTREEK CT 02:25  
30  KLOESE Justin NED  NWV GRONINGEN 02:25  
31  LINDEMAN Adrie NED  NWV GRONINGEN 02:25  
32  HAVIK Piotr NED  BEAT CYCLING CLUB 02:25  
33  RYBA Jan CZE  AC SPARTA PRAHA 02:25  
34  DE LAAT Jasper NED  METEC - TKH P/B MANTEL 02:25  
35  LÜBBERS Dorian GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS 02:25  
36  SANTORO Antonio ITA  MONKEY TOWN 02:25  
37  NOWELL Matt GBR  CANYON EISBERG 02:25  
38  HOEYBERGHS Daan BEL   02:25  
39  BOUVRY Dieter BEL  CIBEL - CEBON 02:40  
DNF  ALDESCHULTE Michael GER      
DNF  BARTSCH Philipp GER      
DNF  BOCKER Marius GER      
DNF  DE VRIES Rick NED      
DNF  HARMS Roy NED      
DNF  KAMNA John GER      
DNF  MEKELENKAMP Robbert NED      
DNF  RIHA Vladi GER      
DNF  RINSMA Erwin NED      
DNF  FIALA Petr CZE  AC SPARTA PRAHA    
DNF  KALOJIROS Tomas CZE  AC SPARTA PRAHA    
DNF  STÖHR Pavel CZE  AC SPARTA PRAHA    
DNF  STÖHR Jan CZE  AC SPARTA PRAHA    
DNF  SYROVATKA Matej CZE  AC SPARTA PRAHA    
DNF  CELI Abe NED  ALECTO CYCLING TEAM    
DNF  VAN DER DUIN Patrick NED  ALECTO CYCLING TEAM    
DNF  DESALE Nahom ERI  BEAT CYCLING CLUB    
DNF  MAAS Danny NED  BEAT CYCLING CLUB    
DNF  MENGOULAS Alex NED  BEAT CYCLING CLUB    
DNF  TIETEMA Bas NED  BEAT CYCLING CLUB    
DNF  PAGE Charles GBR  CANYON EISBERG    
DNF  PATON Alex GBR  CANYON EISBERG    
DNF  TOWNSEND Rory GBR  CANYON EISBERG    
DNF  DIELEMAN Michiel BEL  CIBEL - CEBON    
DNF  BLUMMEL Robin NED  DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF  CHURSIN Pavel RUS  DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF  GRIGORYAN Stepan RUS  DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF  MOLENAAR Alex NED  DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF  KLEMME Daniel GER  IND-GER    
DNF  ARENDSHORST Jelmer NED  KRUSH-DE IJSSELSTREEK CT    
DNF  BOGERD Marien NED  KRUSH-DE IJSSELSTREEK CT    
DNF  ELZING Adrik NED  KRUSH-DE IJSSELSTREEK CT    
DNF  LÖWIK Robin NED  KRUSH-DE IJSSELSTREEK CT    
DNF  VIERHOUT Maarten NED  KRUSH-DE IJSSELSTREEK CT    
DNF  VIERHOUTEN Gino NED  KRUSH-DE IJSSELSTREEK CT    
DNF  PONS Gaetan LUX  LEOPARD PRO CYCLING    
DNF  QUARTERMAN Charlie GBR  LEOPARD PRO CYCLING    
DNF  AKKERMANS Lars NED  LOTTONL-JUMBO-DE JONGE RENNER    
DNF  ALBANOWSKI Kajetan POL  LOTTONL-JUMBO-DE JONGE RENNER    
DNF  ERREN Pim NED  LOTTONL-JUMBO-DE JONGE RENNER    
DNF  HUIJBREGTS Jesse NED  LOTTONL-JUMBO-DE JONGE RENNER    
DNF  VAN BROEKHOVEN Rob NED  LOTTONL-JUMBO-DE JONGE RENNER    
DNF  VAN HELVOIRT Koen NED  LOTTONL-JUMBO-DE JONGE RENNER    
DNF  EISING Tijmen NED  METEC - TKH P/B MANTEL    
DNF  GMELICH MEIJLING Jarno NED  METEC - TKH P/B MANTEL    
DNF  LINDENBURG Jim NED  METEC - TKH P/B MANTEL    
DNF  NIEUWPOORT Jelle NED  METEC - TKH P/B MANTEL    
DNF  MARKUS Barry NED  MONKEY TOWN    
DNF  OCKELOEN Jasper NED  MONKEY TOWN    
DNF  VAN DER VEEKENS Mel NED  MONKEY TOWN    
DNF  BAKKER Björn NED  NWV GRONINGEN    
DNF  DE HAAN Sven NED  NWV GRONINGEN    
DNF  HORRING Lars NED  NWV GRONINGEN    
DNF  IWEMA Sander NED  NWV GRONINGEN    
DNF  KAASE Moritz GER  RSV GÜTERSLOH 1931    
DNF  LUBBERS Maarten NED  SENSA- KANJERS VOOR KANJERS CT    
DNF  SCHREURS Mark NED  SENSA- KANJERS VOOR KANJERS CT    
DNF  TELLEGEN Sven NED  SENSA- KANJERS VOOR KANJERS CT    
DNF  VARWEG Christian NED  SENSA- KANJERS VOOR KANJERS CT    
DNF  ZENNIPMAN Wessel NED  SENSA- KANJERS VOOR KANJERS CT    
DNF  CHIKATANI Ryo JPN  TEAM BRIDGESTONE CYCLING    
DNF  HASHIMOTO Eiya JPN  TEAM BRIDGESTONE CYCLING    
DNF  ICHIMARU Shogo JPN  TEAM BRIDGESTONE CYCLING    
DNF  IMAMURA Shunsuke JPN  TEAM BRIDGESTONE CYCLING    
DNF  SAWADA Keitaro JPN  TEAM BRIDGESTONE CYCLING    
DNF  CATANIA Claudio GER  TEAM DIFFERDANGE - LOSCH    
DNF  DONDERS Jelle BEL  TEAM DIFFERDANGE - LOSCH    
DNF  KOCKELMANN Raphael LUX  TEAM DIFFERDANGE - LOSCH    
DNF  VALVASORI Larry LUX  TEAM DIFFERDANGE - LOSCH    
DNF  VERMEER Tom NED  TEAM DIFFERDANGE - LOSCH    
DNF  VERWAEST Kevin BEL  TEAM DIFFERDANGE - LOSCH    
DNF  ILGEN Fabian GER  TEAM EERENS STORMVOGELS VEENDAM    
DNF  NEIJMEIJER Allard NED  TEAM EERENS STORMVOGELS VEENDAM    
DNF  STEENHUIS Mathijs NED  TEAM EERENS STORMVOGELS VEENDAM    
DNF  VAN DER WORP Erik NED  TEAM EERENS STORMVOGELS VEENDAM    
DNF  HANADA Kiyomasa JPN  TEAM EURASIA IRC TIRE    
DNF  OMACHI Kento JPN  TEAM EURASIA IRC TIRE    
DNF  DÖRRIE Marc GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF  HUGGER Jan GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF  SCHORMAIR Fabian GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF  WEINZHEIMER Richard GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF  BOUMAN Stephan NED  UWTC DE VOLHARDING    
DNF  GESERICK Ocko NED  UWTC DE VOLHARDING    
DNF  KOOYMAN Kevin NED  UWTC DE VOLHARDING    
DNF  RUIJGROK Thomas NED  UWTC DE VOLHARDING    
DNF  SWITTERS Daan NED  UWTC DE VOLHARDING    
DNF  BOVENHUIS Jasper NED  VLASMAN CYCLING TEAM    
DNF  STROETINGA Wim NED  VLASMAN CYCLING TEAM    
DNF  VAN ZIJL Melvin NED  VLASMAN CYCLING TEAM    
DNF  WENNEKES Robin NED  VLASMAN CYCLING TEAM    
DNF  BOEVE Mats NED  VOLKER-WESSELS-MERCKX    
DNF  BOSMAN Gert-Jan NED  VOLKER-WESSELS-MERCKX    
DNF  PLENDER Jasper NED  VOLKER-WESSELS-MERCKX    
DNF  SCHULTEN Chiel NED  VOLKER-WESSELS-MERCKX    
DNF  VERMEULEN Jeff NED  VOLKER-WESSELS-MERCKX    
DNF  WIJKEL Stan NED  VOLKER-WESSELS-MERCKX    
DNF  WOLSINK Jelle NED  VOLKER-WESSELS-MERCKX    
DNF  DE JONG Aron NED  WRV DE PEDDELAARS    
DNF  DIJKSTRA Jan NED  WRV DE PEDDELAARS    
DNF  GOEREE Niels NED  WRV DE PEDDELAARS    
DNF  GOEREE Rick NED  WRV DE PEDDELAARS    
DNF  OOST Stijn NED  WRV DE PEDDELAARS    
DNF  WIJKEL Tom NED  WRV DE PEDDELAARS    
DNF  DE VRIES Robert NED  WV DE KANNIBAAL    
DNF  ROZEMA Tsjerk NED  WV DE KANNIBAAL    
DNF  WELLING Sybren NED  WV DE KANNIBAAL    
DNF  WILLEMSEN Steven NED  WV DE KANNIBAAL    
DNF  ZAAL Maurice NED  WV DE KANNIBAAL    
DNF  VAN DEN BERG Carlo NED  WV WESTLAND WIL VOORUIT    
DNF  VAN DER MEER Nick NED  WV WESTLAND WIL VOORUIT    
DNF  VAN KLEEF Coen NED  WV WESTLAND WIL VOORUIT    
DNF  VAN KOPPEN Wessel NED  WV WESTLAND WIL VOORUIT    
DNF  VAN SPRONSEN Marvin NED  WV WESTLAND WIL VOORUIT    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info