>


Rabobank Dorpenomloop Rucphen - NED - ME - 1.2 - 192,6 Km
11. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ     HAGENS BERMAN - AXEON  
1 ARIESEN  Tim NED 11 ALMEIDA  Joao POR
2 DE GREEF  Robbert NED 12 BJERG  Mikkel DEN
3 RIESEBEEK  Oscar NED 13 OLIVEIRA  Ivo POR
4 VAN EMPEL  Etienne NED 14 OLIVEIRA  Rui POR
5 VAN GINNEKEN  Sjoerd NED 15 PHILIPSEN  Jasper BEL
6 WIPPERT  Wouter NED 16 RICE  Michael AUS
      17 ZIJLAARD  Maikel NED
           
  ALECTO CYCLING TEAM     CANYON EISBERG  
21 CELI  Abe NED 31 FRY  Joseph GBR
22 DOETS  Marco NED 32 NOWELL  Matthew GBR
23 DE JONG  Jaap NED 33 PAGE  Charles GBR
24 DEKKER  Sjors NED 34 ROSE-DAVIES  Louis GBR
25 VAN DER KOOIJ  Bas NED 35 TANFIELD  Charlie GBR
      36 TENNANT  Andrew GBR
      37 TOWNSEND  Rory GBR
           
  DELTA CYCLING ROTTERDAM     DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG  
41 BAX  Sjoerd NED 48 BRUSSELMAN  Twan NED
42 HOPPEZAK  Vincent NED 49 CHURSIN  Pavel RUS
43 MEIJER  Gijs NED 50 BLUMMEL  Robin NED
44 TIMMERMANS  Justin NED 51 GRIGORYAN  Stepan RUS
45 VAN DALEN  Jason NED 52 VAN TRIJP  Maarten NED
46 VAN DEN BERG  Merijn NED 53 VAN LOON  Jordi NED
47 VAN DEN DOOL  Jens NED 54 VAN WIJK  Oscar NED
           
  HEIZOMAT RAD-NET.DE     METEC - TKH P/B MANTEL  
61 HALLER  Patrick GER 71 ARIESEN  Johim NED
62 HOLLMANN  Juri GER 72 BOUWMANS  Dylan NED
63 NOLDE  Tobias GER 73 HAMELINK  Jasper NED
64 REUTTER  Sven GER 74 GMELICH MEIJLING  Jarno NED
65 ROHDE  Leon GER 75 NIEUWPOORT  Jelle NED
66 TREUBEL  Pascal GER 76 VAN BAKEL  Robbie NED
67 TSCHERNOSTER  Jan GER 77 DE LANGE  Thijs NED
           
  RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM     SEG RACING ACADEMY  
81 CLAUSEN  Patrick DEN 91 AFFINI  Edoardo ITA
82 DJURHUUS  Stefan DEN 92 BOL  Cees NED
83 GREGAARD WILSLY  Jonas DEN 93 MAAS  Jan NED
84 MØRKØV  Jesper DEN 94 LENDERINK  Peter NED
85 LANDER  Sebastian DEN 95 MEEUS  Jordi BEL
86 JØRGENSEN  Mathias DEN 96 VAN DEN BERG  Julius NED
87 HASLUND  Peter DEN 97 WILLIAMS  Stephen GBR
           
  TARTELETTO - ISOREX     TEAM COLOQUICK  
101 BOUCHER  David BEL 111 HARDAHL  Anders DEN
102 RUYGH  Rob NED 112 MOBERG JØRGENSEN  Christian DEN
103 DE GROOTE  Arne BEL 113 BLIGAARD LYHNE  Daniel DEN
104 STOCKMAN  Abram BEL 114 MUNK CHRISTIANSEN  Steffen DEN
105 STOCKMAN  Michiel BEL 115 VINJEBO  Emil Nygaard DEN
106 TORRES JORRO  Sergio SPA 116 VON FOLSACH  Casper DEN
107 MAES  Alexander BEL 117 WALLIN  Rasmus DEN
           
  TEAM DAUNER D&DQ - AKKON     TEAM DIFFERDANGE - LOSCH  
121 BRAUN  Julian GER 131 CATANIA  Claudio GER
122 GINDHART  Florian GER 132 DA SILVA  Tiago LUX
123 HEIDER  Christopher GER 133 DONDERS  Jelle BEL
124 KÜSTERS  Alexander GER 134 TEASDALE  Josh GBR
125 LOER  Lukas GER 135 THILL  Tom LUX
126 HEIDERSCHEID  Colin LUX 136 VERWAEST  Kevin BEL
      137 VERMEER  Tom NED
           
  TEAM LOTTO - KERN HAUS     TEAM SAUERLAND NRW  
141 DÖRRIE  Marc GER 151 DOMNICK  Julius GER
142 EINHAUS  Frederik GER 152 GIESSELMANN  Michel GER
143 LÜBBERS  Dorian GER 153 HODAPP  Johannes GER
144 RETSCHKE  Robert GER 154 KNOLLE  Jan GER
145 SCHORMAIR  Fabian GER 155 MÜLLER  Viktor GER
146 WEINZHEIMER  Richard GER 156 LEINAU  Joann GER
147 WESTMATTELMANN  Daniel GER 157 LEINAU  Louis GER
           
  NATIONAL TEAM GREAT BRITAIN     WILLEBRORD WIL VOORUIT  
161 NALLY  Joe GBR 171 BIERKENS  Tim NED
162 BRITTON  Rhys GBR 172 BROOS  Alain NED
163 HARTLEY  Adam GBR 173 NIEUWKOOP  Bas NED
164 STEWART  Jake GBR 174 SITTERS  Bart NED
165 HOLT  Joe GBR 175 SITTERS  Bas NED
166 WALLS  Matthew GBR 176 MUSKENS  Sam NED
167 WRIGHT  Fred GBR 177 VAN AGTMAAL  Jeffrey NED
           
  LOTTO - SOUDAL U23     MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT  
181 COLMAN  Alex BEL 191 ALONSO MONTES  Pablo SPA
182 DAEMEN  Stijn NED 192 DE MAEGHT  Dorian BEL
183 DE DECKER  Alfdan BEL 193 LEUS  Jelle BEL
184 HERREGODTS  Rune BEL 194 VANDENBERGH  Wouter BEL
185 MARIT  Arne BEL 195 MARTENS  Michiel BEL
186 VAN MOER  Brent BEL 196 SMAGGHE  Wouter BEL
187 VAUGHAN  Jacob GBR 197 VERHEIJEN  Geert BEL
           
  NWV GRONINGEN     VOLKER-WESSELS-MERCKX  
201 BAKKER  Bjorn NED 211 HARBERS  Rochez NED
202 DE JONG  Jeen NED 212 KAMP  Wietse NED
203 DE HAAN  Sven NED 213 PAALMAN  Koen NED
204 KEIZER  Martijn NED 214 WIGGERS  Per NED
205 PATERSON  Aden AUS 215 VERMEULEN  Jeff NED
206 RIJPMA  Coen NED 216 WILDEMAN  Henk NED
207 LINDEMAN  Adrie NED 217 WOLSINK  Jelle NED
           
  LOTTONL-JUMBO-DE JONGE RENNER        
221 BOUWMANS  Bryan NED      
222 DE JONG  Michael NED      
223 HUIJBREGTS  Jesse NED      
224 VAN BOKHOVEN  Ramon NED      
225 VAN BROEKHOVEN  Rob NED      
226 OLDE MEIERINK  Lars NED      
227 VAN IERSEL  Youri NED      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info