>


Tacx Pro Classic / Ronde van Zeeland - NED - ME - 1.1 - 208,20 Km
13. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:31:30 45,97
2 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
3 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
4 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
5 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:15  
6 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:15  
7 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:25  
8 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:25  
9 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:25  
10 HIRSCHI Marc SUI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:28  
11 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:30  
12 SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY 00:30  
13 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:30  
14 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:32  
15 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:32  
16 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:36  
17 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:36  
18 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:36  
19 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:36  
20 OOSTRA Folkert NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:49  
21 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:50  
22 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:13  
23 MONK Cyrus AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 03:25  
24 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 03:30  
25 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 04:16  
26 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 04:16  
27 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:16  
28 HAVIK Yoeri NED VLASMAN CT 04:16  
29 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 04:16  
30 D'HEYGERE Gil BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 04:16  
31 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 04:16  
32 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 04:16  
33 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED ALECTO CYCLINGTEAM 04:16  
34 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:16  
35 NÕMMELA Aksel EST BEAT CYCLING CLUB 04:21  
36 VAN WIJK Oscar NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 04:21  
37 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:21  
38 VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT 04:23  
39 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:25  
40 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:25  
41 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 04:25  
42 FRANCK Eamon USA DELTA CYCLING ROTTERDAM 04:28  
43 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:28  
44 BEUKEBOOM Dion NED VLASMAN CT 04:28  
45 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:28  
46 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:28  
47 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:32  
48 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:35  
49 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:35  
50 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:39  
51 VAN RHEE Joey NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:39  
52 ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB 05:31  

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info