>


Volta Limburg Classic - NED - ME - 1.1 - 195 Km
31. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 04:42:34 41,94
2 TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:01  
3 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 00:01  
4 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:03  
5 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 00:05  
6 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:41  
7 WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:41  
8 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:53  
9 NÕMMELA Aksel EST BEAT CYCLING CLUB 00:53  
10 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:53  
11 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:53  
12 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:53  
13 TURGIS Tanguy FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:53  
14 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 00:53  
15 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:53  
16 COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON 00:53  
17 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:53  
18 DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:53  
19 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:53  
20 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:53  
21 HONORÉ Mikkel Frølich DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:53  
22 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:53  
23 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:53  
24 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:53  
25 OCKELOEN Jasper NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:53  
26 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 00:53  
27 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:53  
28 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:53  
29 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:53  
30 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:53  
31 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:53  
32 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 00:53  
33 CHURSIN Pavel RUS DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:53  
34 RUIJGH Rob NED TARTELETTO - ISOREX 00:53  
35 VAN DER KOOIJ Bas NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:53  
36 VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT 00:53  
37 CLEMENT Stef NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:53  
38 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:53  
39 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:53  
40 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 00:53  
41 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:53  
42 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 00:53  
43 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:53  
44 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:53  
45 GATE Aaron NZL AQUA BLUE SPORT 00:53  
46 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:53  
47 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:53  
48 LUDVIGSSON Fredrik SWE TEAM COOP 00:53  
49 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:53  
50 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:53  
51 KOOIJMAN Jaap NED VLASMAN CT 00:53  
52 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:53  
53 WEENING Pieter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:53  
54 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:53  
55 SØRENSEN Chris Anker DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 01:06  
56 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:10  
57 OTTEMA Rick NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:12  
58 SCHORMAIR Fabian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 02:52  
59 KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 02:56  
60 REYNAERTS Wim BEL CIBEL - CEBON 02:57  
61 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:34  
62 DOETS Marco NED ALECTO CYCLINGTEAM 03:34  
63 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03:34  
64 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:34  
65 OOSTRA Folkert NED ALECTO CYCLINGTEAM 03:34  
66 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 03:34  
67 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:34  
68 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:34  
69 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 03:34  
70 EGHOLM Jakob DEN TEAM VIRTU CYCLING 03:34  
71 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 03:38  
72 AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 03:42  
73 DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT 03:42  
74 GMELICH MEIJLING Jarno NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 03:45  
75 NOWAK Florian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 03:45  
76 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:45  
77 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:45  
78 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:45  
79 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 03:45  
80 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:45  
81 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:45  
82 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:45  
83 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:45  
84 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 03:45  
DNF KOBAYASHI Marino JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT    
DNF KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT    
DNF PEDERSEN Casper DEN AQUA BLUE SPORT    
DNF BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF ARIESEN Tim NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF DEKKER Sjors NED ALECTO CYCLINGTEAM    
DNF SCHOUTEN Jasper NED ALECTO CYCLINGTEAM    
DNF CELI Abe NED ALECTO CYCLINGTEAM    
DNF ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB    
DNF HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB    
DNF MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF TIETEMA Bas NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF VAN DYCK Wesley BEL BEAT CYCLING CLUB    
DNF GARDIAS Dexter GBR CANYON EISBERG    
DNF LOWSLEY-WILLIAMS James GBR CANYON EISBERG    
DNF OPIE Chris GBR CANYON EISBERG    
DNF PATON Alex GBR CANYON EISBERG    
DNF TENNANT Andrew GBR CANYON EISBERG    
DNF STEDMAN Maximilian GBR CANYON EISBERG    
DNF ROSE DAVIS Louis GBR CANYON EISBERG    
DNF RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL - CEBON    
DNF REYNAERTS Jan BEL CIBEL - CEBON    
DNF TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF GRIGROYAN Stephan RUS DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF KERKHOF Tim NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF VAN WIJK Oscar NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL    
DNF DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL    
DNF HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL    
DNF VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL    
DNF VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL    
DNF LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM    
DNF SIGGAARD Søren Malling DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    
DNF KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    
DNF MØRKØV Jesper DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    
DNF LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX    
DNF SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX    
DNF TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX    
DNF BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP    
DNF HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP    
DNF HAGEN Krister NOR TEAM COOP    
DNF HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF LÜBBERS Dorian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF RETSCHKE Robert GER TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF HYLDGAARD JEPPESEN Andreas DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNF KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNF VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNF BEUKEBOOM Dion NED VLASMAN CT    
DNF BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT    
DNF OTTEVANGER Bas NED VLASMAN CT    
DNF VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info