>


Volta Limburg Classic - NED - ME - 1.1 - 195 Km
31. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI     TEAM LOTTO NL - JUMBO  
1 CANOLA Marco ITA 11 BATTAGLIN Enrico ITA
2 KOBAYASHI Marino JPN 12 BOOM Lars NED
3 CIMA Imerio ITA 14 KUSS Sepp USA
4 TIZZA Marco ITA 15 CLEMENT Stef NED
5 PONZI Simone ITA 16 LEEZER Tom NED
6 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA 17 OLIVIER Daan NED
7 NISHIMURA Hiroki JPN      
           
  AQUA BLUE SPORT     CCC SPRANDI POLKOWICE  
21 CHRISTIAN Mark GBR 31 PALUTA Michal POL
22 GATE Aaron NZL 32 BERNAS Pawel POL
23 DUNBAR Eddie IRL 33 STOSZ Patryk POL
24 KREDER Michel NED 34 KOCH Jonas GER
25 PEDERSEN Casper Phillip DEN 35 KUREK Adrian POL
26 WARBASSE Larry USA 36 KUMP Marko SLO
27 WATSON Calvin AUS 37 TRATNIK Jan SLO
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ  
42 VAN WINDEN Dennis NED 51 ARIESEN Tim NED
43 WILLIAMS Tyler USA 52 BUDDING Martijn NED
44 JENSEN August NOR 53 DE GREEF Robbert NED
45 BOIVIN Guillaume CAN 54 MEIJERS Jeroen NED
46 PERRY Benjamin CAN 55 RIESEBEEK Oscar NED
47 SAGIV Guy ISR 56 REINDERS Elmar NED
      57 WEENING Pieter NED
           
  SPORT VLAANDEREN-BALOISE     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  
61 DELTOMBE Kevin BEL 71 BAGOT Yohan FRA
62 VERWILST Aaron BEL 72 TURGIS Tanguy FRA
63 SPRENGERS Thomas BEL 73 COURTEILLE Arnaud FRA
64 VAN GESTEL Dries BEL 74 LAMMERTINK Steven NED
65 VAN GOMPEL Matthias BEL 75 PACHER Quentin FRA
66 VAN ROOY Kenneth BEL 76 BOECKMANS Kris BEL
67 WARLOP Jordi BEL      
           
  WANTY – GROUPE GOBERT     WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT  
81 BAUGNIES Jérôme BEL 91 DELFOSSE Sébastien BEL
82 VAN MELSEN Kevin BEL 92 ROBEET Ludovic BEL
83 DEGAND Thomas BEL 93 DE WINTER Ludwig BEL
84 MEURISSE Xandro BEL 94 STASSEN Julien BEL
85 MINNAARD Marco NED 95 MASSON Christophe FRA
      96 DERUETTE Thomas BEL
      97 WARNIER Antoine BEL
           
  ALECTO CYCLINGTEAM     BEAT CYCLING CLUB  
101 DEKKER Sjors NED 111 ABRAHAM GEBRU Daniel NED
102 DOETS Marco NED 112 DESALE Nahom ERI
103 OOSTRA Folkert NED 113 HOEYBERGHS Daan BEL
104 OTTEMA Rick NED 114 MENGOULAS Alex NED
105 SCHOUTEN Jasper NED 115 NOMMELA Aksel EST
106 CELI Abe NED 116 TIETEMA Bas NED
107 VAN DER KOOIJ Bas NED 117 VAN DYCK Wesley BEL
           
  CANYON EISBERG     CIBEL-CEBON  
121 GARDIAS Dexter GBR 131 DIELEMAN Michiel BEL
122 LOWSLEY WILLIAMS James GBR 132 COENEN Dennis BEL
123 OPIE Chris GBR 133 JANSSENS Jimmy BEL
124 PATON Alex GBR 134 RAYMACKERS Cedric BEL
125 TENNANT Andrew GBR 135 REYNAERTS Jan BEL
126 STEDMAN Max GBR 136 REYNAERTS Wim BEL
127 ROSE DAVIS Louis GBR 137 TEUGELS Lennert BEL
           
  DELTA CYCLING ROTTERDAM     DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG  
141 TIMMERMANS Justin NED 151 BEARD Cameron USA
142 HOPPEZAK Vincent NED 152 CHURSIN Pavel RUS
143 JANSSEN Adriaan NED 153 ERIKSSON Jacob SWE
144 BUGTER Luuc NED 154 GRIGORYAN Stepan RUS
145 VAN DALEN Jason NED 155 KERKHOF Tim NED
146 VAN DEN BERG Marijn NED 156 VAN LOON Jordi NED
147 VAN DEN DOOL Jens NED 157 VAN WIJK Oscar NED
           
  METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL     MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM  
161 BOUWMANS Dylan NED 171 OCKELOEN Jasper NED
162 DE LAAT Jasper NED 172 DE JONGE Maarten NED
163 DE LANGE Thijs NED 173 SANTORO Antonio ITA
164 GMELICH MEIJLING Jarno NED 174 SCHULTING Peter NED
165 HAMELINK Jasper NED 175 KLEIMAN Wim NED
166 VAN DER HORST Dennis NED 176 VAN LUIJK Sven NED
167 VAN DER TUUK Danny NED 177 LOOIJ André NED
           
  RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM     TARTELETTO - ISOREX  
181 JÖRGENSEN Jonas Aaen DEN 192 LEIGH Andrew GBR
182 SIGGAARD Søren DEN 193 SCHEIRE Ruben BEL
183 GREGAARD WILSLY Jonas DEN 194 RUIJGH Rob NED
184 KRON Andreas Lorentz DEN 195 SEFA Ylber ALB
185 MORKOV Jesper DEN 196 STOCKMAN Abram BEL
186 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias DEN 197 TORRES Sergio SPA
187 SØRENSEN Chris Anker DEN      
           
  TEAM COOP-OSTER HUS     TEAM LOTTO - KERN HAUS  
201 AALRUST Håkon Lunder NOR 211 HENN Luca GER
202 AASVOLD Kristian NOR 212 KNAUP Tobias GER
203 LUDVIGSSON Fredrik SWE 213 LÜBBERS Dorian GER
204 BENDIXEN Louis DEN 214 RETSCHKE Robert GER
205 HÖÖG Gustav SWE 215 SCHORMAIR Fabian GER
206 HAGEN Krister NOR 216 HUGGER Jan GER
207 TRONDSEN Trond Hakon NOR 217 NOWAK Florian GER
           
  TEAM VIRTU CYCLING     VLASMAN CT  
221 ASGREEN Kasper DEN 231 BEUKEBOOM Dion NED
222 JEPPESEN Andreas Hyldgaard DEN 232 BOVENHUIS Jasper NED
223 HONORÉ Mikkel DEN 233 DUVIGNEAU Beau NED
224 EGHOLM Jacob DEN 234 KOOIJMAN Jaap NED
225 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN 235 OTTEVANGER Bas NED
226 SCHULTZ Jesper DEN 236 VAN DEN DOOL Kelvin NED
227 VEYHE Torkil DEN 237 VAN DER BURG Joost NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info