>


EPZ Omloop van Borsele - NED - WE - 1.1 - 136,4 Km
21. April 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  PARKHOTEL VALKENBURG     BTC CITY LJUBLJANA  
1 DE RUITER Anne NED 7 BRAVEC Urska SLO
2 VAN GOGH Natalie NED 8 RADOTIC Mia CRO
3 UITERWIJK WINKEL Meike NED 9 BOOGAARD Maaike NED
4 STOUGJE Chanella NED 10 ZIGART Urska SLO
5 HOEKSMA Ilona NED 11 IAKOVENKO Anastasia RUS
6 WIEBES Lorena NED 12 ELSNER Tanja SLO
           
  VALCAR PBM     WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM  
13 BALSAMO Elisa ITA 19 SOET Aafke NED
14 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 20 MAES Elise LUX
15 CAVALLI Marta ITA 21 GRINCZER Natalie GBR
16 SANGUINETI Ilaria ITA 22 BADEGRUBER Anna AUT
17 CONSONNI Chiara ITA 23 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN
18 PERSICO Silvia ITA 24 TEUTENBERG Lea Lin GER
           
  BEPINK     TEAM RYTGER  
25 VALSECCHI Silvia ITA 31 LAUGE QUAADE Michelle DEN
26 MAGNALDI Erica ITA 32 LØNNE Rikke DEN
27 SPEROTTO Maria Vittoria ITA 33 LUNDMARK Clara SWE
28 RAGUSA Katia ITA 34 MARCHER Johanne DEN
29 NOSKOVÁ Nikola CZE 35 SAABYE Mie DEN
30 MEDVEDOVA Tereza SVK 36 DOLAN Lauren GBR
           
  HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM     LOTTO SOUDAL LADIES  
37 VAINIONPÄÄ Laura FIN 43 VAN 'T GELOOF Marjolein NED
38 GINS Tara BEL 44 MOONEN Puck NED
39 CHARD Megan GBR 45 HOFFMANN Chantal LUX
40 VAN DER MEER Janine NED 46 CASTRIQUE Alana BEL
41 DE PAEPE Fien BEL 47 BECKERS Isabelle BEL
42 TURBLIN Chloé FRA 48 DEMEY Valerie BEL
           
  ADELAAR LADIES CYCLING TEAM     RESTORE CYCLING TEAM  
49 PAARDEKOOPER Tessa NED 55 BAKKER Minke NED
50 BLOEM Judith NED 56 KROL Phaedra NED
51 MEINDERS Willemiek NED 57 MEISTROK Maaike NED
52 SMORENBURG Cornelie NED 58 MEISTROK Susanne NED
53 WORST Annemarie NED 59 VAN HAAFTEN Kristie NED
54 PIT Annet NED 60 VAN REGENMORTEL Laura NED
           
  NWVG-UPLUS     JAN VAN ARCKEL  
61 ADEGEEST Loes NED 67 KUIJPERS Evy NED
62 OOSTERWOUD Wendy NED 68 SPOOR Winanda NED
63 CENT Marit NED 69 WATERREUS Kylie NED
64 TON Iris NED 70 VAN TEESELING Bente NED
65 MARKUS Femke NED 71 DE ZOETE Mylene NED
66 VAN DER GRAAF Anne Marijn NED 72 BRAAM Danique NED
           
  TWC DE KEMPEN     YRDP P/B FRED WHITTON CHALLENGE  
73 TEUNISSEN Britt NED 79 ENEVER Sophie GBR
74 BEEKHUIS Teuntje NED 80 HUDSON Connie GBR
75 OUDMAN Hilde NED 81 GARDNER Illi USA
76 ROCKLAND Marielle NED 82 LOVETT Victoria GBR
77 ROHDE Lysanne NED 83 MORGAN Savannah GBR
78 DOMMANSCHET Sharon NED 84 THOMPSON Poppy GBR
           
  AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM     STOREY RACING  
85 DELBAERE Fien BEL 91 DURRELL Rebecca GBR
86 KOHLMEYER Kim Johanna GER 92 HARRIS Elizabeth-Jane GBR
87 DUTOUR Margot FRA 93 CRUMPTON Bethany GBR
88 VAN DEN HAUTE Steffy BEL 94 JAMES Ffion GBR
89 CREAMER Lauren IRL 95 MASON Chanel GBR
90 DEFOUR Lara BEL 96 LOWDEN Joscelin GBR
           
  FRANCE     MEMORIAL SANTOS  
97 BORRAS Marion FRA 103 POLEGATCH Ana Paula BRA
98 DEMAY Coralie FRA 104 COELHO FERREIRA Camila BRA
99 FORTIN Valentine FRA 105 MAIRA BENATO Taise BRA
100 FOURNIER Roxane FRA 106 AZUIMA LOBO Adriana BRA
101 NORBERT-RIBEROLLE Marion FRA 107 PALACIOS Yamila Lorena ARG
102 ZAMBON Fanny FRA 108 CASETTA Ana Paula BRA
           
  ISOREX NOAQUA LADIES TEAM     JOS FERON LADY FORCE  
109 KALM Kelly EST 115 HANNES Kaat BEL
110 WIGHTMAN Kate NZL 116 VERSCHELDEN Nathalie BEL
111 JONKER Kerry AUS 117 PRUISSCHER Arianna NED
112 VAN DE GUCHTE Quinty NED 118 VAN HOUTUM Celine NED
113 VANDEWALLE Isabel BEL 119 KNUTSSON Frida SWE
114 PETIT Lana BEL 120 STOCKMAN Julie BEL
           
  EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM     MAASLANDSTER INTERNATIONAL CT  
121 GELUK Yva NED 127 EHRLER Desiree SUI
122 TEN HARTOG Sarah BEL 128 GEERIS Femke NED
123 TORTOLINA Gaia ITA 129 MURPHY Lauren GBR
124 BELLFORS Therese SWE 130 HILL Amy GBR
125 DENEEF Naika BEL 131 HOFLAND Gina NED
126 FREMINEUR Terry BEL 132 SAARELAINEN Sari FIN
           
  TEAM DRENTHE     SWABOLADIES.NL  
133 JOLING Marije NED 139 DE GOEJE Hanneke NED
134 VEENSTRA Dyann NED 140 HOFMAN Merel NED
135 EIKELBOOM Daniëlle NED 141 NEEFJES Tessa NED
136 KALSBEEK Janieke NED 142 VAN DER HULST Amber NED
137 WEERINK Floor NED 143 KLEMENT Melanie NED
138 TIESSENS Ivana NED 144 STEIGENGA Nicole NED
           
  Loving Potatoes-DJR Ladies Cycling Team     RWC Ahoy  
145 DRIEHUIS Robin NED 151 VAN LEEUWE Esther NED
146 VISSER Lise NED 152 OPSTAL Sabrina NED
147 BRANDWAGT Maaike NED 153 VERHAGEN Alicia NED
148 STEGINK Ymke NED 154 BROEKSMA Sanne NED
149 GOOSSENS Veerle NED 155 VAN DIJK Claudia NED
150 WILDEMAN Jet NED 156 CATS Susie NED
           
  TEAM NOORD HOLLAND     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT  
157 VAN DER MOLEN Jade NED 163 DRUYTS Kelly BEL
158 DE BOER Maartje NED 164 DRUYTS Demmy BEL
159 TÖRMÄNEN Rosa FIN 165 MARKUS Kelly NED
160 VAN ROZELAAR Pernilla NED 166 VAN VELZEN Bryony NED
161 GROENEVELDT Joanne NED 167 JEULAND Pascale FRA
162 KESSLER Nina NED 168 DOCX Mieke BEL
           
  RE/MAX CYCLING TEAM        
169 STIENEN Jutta SUI      
170 EICHER-VOUETS Marcia SUI      
171 WEISS Sandra SUI      
172 WEISS Martina SUI      
173 BURI Fabienne SUI      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info