>


Healthy Ageing Tour - NED - WE - 2.1
4. - 8. April 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  BOELS DOLMANS CYCLING TEAM     CANYON-SRAM RACING  
1 VAN DER BREGGEN Anna NED 11 BARNES Alice GBR
2 BLAAK Chantal NED 12 KLEIN Lisa GER
3 PIETERS Amy NED 13 RIFFEL Christa GER
4 DIDERIKSEN Amalie DEN 14 WORRACK Trixi GER
5 MAJERUS Christine LUX 15 THORVILSON Leah USA
6 SCHNEIDER Skylar USA 16 ERATH Tanja GER
           
  WIGGLE HIGH5     WAOWDEALS PRO CYCLING  
21 WILD Kirsten NED 31 KOREVAAR Jeanne NED
22 BRENNAUER Lisa GER 32 KOSTER Anouska Helena NED
23 GARNER Lucy GBR 33 MARKUS Riejanne NED
24 GARNER Grace GBR 34 ROOIJAKKERS Pauliena NED
25 BARBIERI Rachele ITA 35 VAN DE REE Monique NED
26 YONAMINE Eri JPN 36 GAFINOVITZ Rotem ISR
           
  HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT     TEAM VIRTU CYCLING   
41 ANDERSEN Susanne NOR 51 GUARISCHI Barbara ITA
42 FRAPPORTI Simona ITA 52 MALLING SIGGAARD Christina DEN
43 GUDERZO Tatiana ITA 53 MOBERG Emilie NOR
44 MOE Ingrid NOR 54 NORMAN HANSEN Louise DEN
45 GASKJENN Ingvild NOR 55 KRÖGER Mieke GER
46 GULLIKSEN Line Marie NOR 56 SCHMIDT Trine DEN
           
  SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING     PARKHOTEL VALKENBURG  
61 POTOKINA Anna RUS 71 WIEBES Lorena NED
62 DOBRYNINA Kseniia RUS 72 SOLOVEY Anna UKR
63 MILAKI Argiro GRE 73 HOEKSMA Ilona NED
64 ORTIZ HANO Rosalia SPA 74 STOUGJE Chanella NED
65 SANMARTIN Paula SPA 75 VAN GOGH Natalie NED
      76 UITERWIJK WINKEL Meike NED
           
  WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM     NETHERLANDS  
81 MAES Elise LUX 91 BOOGAARD Maaike NED
82 GRINCZER Natalie GBR 92 KNETEMANN Roxane NED
83 BADEGRUBER Anna AUT 93 SWINKELS Karlijn NED
84 TEUTENBERG Lea Lin GER 94 VAN 'T GELOOF Marjolein NED
85 SOET Aafke NED 95 MACKAIJ Floortje NED
86 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN 96 SOEK Julia NED
           
  GERMANY     DENMARK  
102 DIETRICH Jacqueline GER 111 MATHIESEN Pernille DEN
103 PALLER Tatjana GER 112 HOLMSGAARD Trine DEN
104 LECHNER Corinna GER 113 LØNNE Rikke DEN
105 KNAUER Anna GER 114 LAUGE QUAADE Michelle DEN
106 WOLFRAM Vanessa GER 115 GINDESKOV ANDERSEN Trine DEN
      116 FISCHER THERKELSEN Mette DEN
           
  NWVG-UPLUS     TEAM DRENTHE  
121 VAN DER GRAAF Anne Marijn NED 131 BOUWMEESTER Sanne NED
122 OOSTERWOUD Wendy NED 132 WEERINK Floor NED
123 ADEGEEST Loes NED 133 KALSBEEK Janieke NED
124 MARKUS Femke NED 134 CLERX Nicole NED
125 KOSTER Paulien NED 135 MEIJERING Mareille NED
126 PELLIKAAN Nynke NED 136 ZIJLSTRA Bettina NED
           
  JAN VAN ARCKEL     JOS FERON LADY FORCE  
141 KUIJPERS Evy NED 151 PRUISSCHER Arianna NED
142 BRAAM Danique NED 152 NESSMAR Alexandra SWE
143 SCHUITEMAKER Lily NED 153 VAN HOUTUM Celine NED
144 SPOOR Winanda NED 154 EHRBERG Liisa EST
145 DE ZOETE Mylene NED 155 HANNES Kaat BEL
146 VAN TEESELING Bente NED 156 KNUTSSON Frida SWE
           
  RESTORE CYCLING TEAM     SWABOLADIES.NL  
161 VAN HAAFTEN Kristie NED 171 BAKS Marissa NED
162 KROL Phaedra NED 172 WASMUS Nienke NED
163 BAKKER Minke NED 173 NEEFJES Tessa NED
164 MEISTROK Maaike NED 174 VAN DER HULST Amber NED
165 VAN LEEUWE Esther NED 175 KLEMENT Melanie NED
      176 STEIGENGA Nicole NED
           
  TORELLI-KUOTA-TORELLI     MAXX SOLAR LINDIG WOMEN CYCLING  
181 SHARPE Alice GBR 191 LUCA Eva GER
182 MOTTRAM Steph GBR 193 JENAL Annina AUT
183 MASSEY Laura GBR 194 SCHIFF Carolin GER
185 MEAKIN Emily GBR 195 STOCK Gudrun GER
186 CALLANDER Rhona GBR 196 ZANNER Beate GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info