>

Hafjell GP - NOR - ME - 1.2 - ITT - 21,6 Km
31. August 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste
TIME RIDER TEAM
14:00 STRINDIN, Joachim Region East
14:02 EKREN, Thomas  Region Central
14:04 BANG-SØRENSEN, Kean Team Integra Advokater
14:06 FATNES, Martin Sandnes SK
14:08 VANGEN, Martin Ringerike SK
14:10 TJØNNELAND, Kristian Aasen Region West
14:12 JOHNSEN, Joakim Region South
14:14 SANDVOLD, Carl Martin Lillehammer CK
14:16 SKJELBRED, Aleksander Andersen Asker CK
14:18 FOYN, Christian  Bygdø IL
14:20 ÖBERG, Joakim Ryska Posten Racing Team
14:22 ORSET, Jonas Region East
14:24 CHRISTENSEN, Nicolai Team Integra Advokater
14:26 ERIKSSON KVIST, Linus Team Maifracing
14:28 MADSSTUEN, Asbjørn Bygdø IL
14:30 SANDBERG, Bjørn Helge Region Central
14:32 AMUNDRUD, Kjetil Johansen Asker CK
14:34 HUSOM, Amund Kirkebøen Lillehammer CK
14:36 GORM ALBRECHTSEN, Christian Team Herning CK Elite p/b Look
14:38 KJELGAARD ILSO, Casper Team Herning CK Elite p/b Look
14:40 REM, Thomas Region East
14:42 WENDELBORG, Eirik                      Asker CK
14:44 DRIVENES, Magnus  Bygdø IL
14:46 SEKSE, Runar Lillehammer CK
14:48 ØVERLAND, Erik Vevatne Region West
14:50 ODDLI, Anders Ryska Posten Racing Team
14:52 NILSEN, Bjarne                           Asker CK
14:54 MITTET, Andreas Lillehammer CK
14:56 MIDTSVEEN, Sondre Ringerike SK
14:58 LARSEN, Richard Ryska Posten Racing Team
15:00 ARNE GILJE, Tor Sandnes SK
15:02 RAHBEK, Mads Baadsgaard Team Herning CK Elite p/b Look
15:04 ARNTH SORENSEN, Kristian Team Herning CK Elite p/b Look
15:06 LUNDER, Eirik Region South
15:08 TRONSTAD, Karl Jonas Region West
15:10 DVERSNES, Fredrik Sandnes SK
15:12 MØRUP PRØDEL, Thor  Team Integra Advokater
15:14 LUNDMARK, Emil Team Maifracing
15:16 FJELLVÅG, Asbjørn Slagtern Asker CK
15:18 BREIVOLD, Jon Soeveras Bygdø IL
15:20 WIHK, Jacob Ryska Posten Racing Team
15:22 ERIKSEN, Stein Erik Region East
15:24 YSLAND, Erik  Region Central
15:26 BJERKESTRAND HAUGSVAER, Sindre Ryska Posten Racing Team
15:30 LIERHAGEN, Ola Lillehammer CK
15:32 FLØTTEN, Øyvind Ringerike SK
15:34 LUNDGREN, Isac Team Maifracing
15:36 SYLTA, Marius  Region West
15:38 OSTERGAARD KRISTENSEN, Mads Team Herning CK Elite p/b Look
15:40 HORDNES, Vebjørn  Region Central
15:42 WÜRTZ SCHMIDT, Kasper Team Herning CK Elite p/b Look
15:44 FLØYSTAD, Even Region South
15:46 SIIG HESSEL, Kristian Team Integra Advokater
15:48 SANDERSSON, Erik Team Maifracing
15:50 WESTGAARD, Kristoffer Ylven Asker CK
15:52 URIANSTAD, Tomas Bygdø IL
15:54 DREGE, Andre Lillehammer CK
15:56 URIANSTAD, Martin Bugge Region South
15:58 VABØ, Tore Andre Ringerike SK
16:00 ELLINGSEN, Christoffer Sandnes SK
16:02 HANSSING, Jeppe Team Integra Advokater
16:04 ERIKSSON, Lucas Team Maifracing
16:06 MERTENS, Julian Lotto Soudal U23
16:08 ANDERSEN, Idar Uno-X Norwegian Development Team
16:10 KRAGH ANDERSEN, Asbjorn Uno-X Norwegian Development Team
16:12 PRICE-PEJTERSEN, Johan Team ColoQuick
16:14 MEEUS, Jordi SEG Racing Academy
16:16 SORENSEN, Chris-Anker Riwal CeramicSpeed Cycling Team
16:18 KRUL, Stef Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16:20 FORFANG, Ole Joker Icopal
16:22 LISSON, Christoffer BHS-Almeborg Bornholm
16:24 BROWN, Jonathan Hagens Berman Axeon
16:26 DOETS, Marco Alecto Cyclingteam
16:28 APERS, Ruben Lotto Soudal U23
16:30 VEYHE, Torkil Team Waoo
16:32 MØRCH KONGSTAD, Tobias Riwal CeramicSpeed Cycling Team
16:34 KULSET, Sindre Uno-X Norwegian Development Team
16:36 RASCH, Jesper SEG Racing Academy
16:38 KNOTTEN, Iver Joker Icopal
16:40 MOSTOV, Zeke Hagens Berman Axeon
16:42 WALLIN, Rasmus Bøgh Team ColoQuick
16:44 DE LANGE, Thijs Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16:46 OTTEMA, Rick Alecto Cyclingteam
16:48 LYHNE, Daniel Bligaard Team ColoQuick
16:50 CASSAERT , Loran Lotto Soudal U23
16:52 HVIDEBERG, Jonas Iversby Uno-X Norwegian Development Team
16:54 SCHULTZ, Jesper Team Waoo
16:56 VERBOOM, Minne SEG Racing Academy
16:58 VAN DEN BERG, Lars Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
17:00 CELI, Abe Alecto Cyclingteam
17:02 GARRISON, Ian Hagens Berman Axeon
17:04 GRIGNARD, Sebastien Lotto Soudal U23
17:06 SKAARSETH, Iver Uno-X Norwegian Development Team
17:08 VON FOLSACH, Casper Team ColoQuick
17:10 HOEM, Bjorn Tore Joker Icopal
17:12 GULDHAMMER, Rasmus Team Waoo
17:14 STOKBRO, Andreas Riwal CeramicSpeed Cycling Team
17:16 HOOLE, Daan SEG Racing Academy
17:18 VAN SINTMAARTENSDIJK, Daan Alecto Cyclingteam
17:20 MORTENSEN, Martin Riwal CeramicSpeed Cycling Team
17:22 HAMELINK, Jasper Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
17:24 HULGAARD, Morten BHS-Almeborg Bornholm
17:26 KOOISTRA, Marten SEG Racing Academy
17:28 DEWULF, Stan Lotto Soudal U23
17:30 FLOTTEN, Audun Brekke Team Waoo
17:32 ZIJLAARD, Maikel Hagens Berman Axeon
17:34 VAN POUCKE, Aaron Lotto Soudal U23
17:36 JØRGENSEN, Mathias Norsgaard  Riwal CeramicSpeed Cycling Team
17:38 OOSTRA, Folkert Alecto Cyclingteam
17:40 RASCH, Jesper SEG Racing Academy
17:42 QUAADE, Rasmus Christian BHS-Almeborg Bornholm
17:44 VANGSTAD, Andreas Joker Icopal
17:46 VAN DER HORST, Dennis Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
17:48 VAN DER KOOIJ, Bas Alecto Cyclingteam
17:50 BOUWMANS, Dylan Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
17:52 HOELGAARD, Markus Joker Icopal
17:56 SLEEN, Torjus Uno-X Norwegian Development Team
17:58 NYGAARD VINJEBO, Emil Team ColoQuick
18:00 PHILIPSEN, Jasper Hagens Berman Axeon
18:02 MADSEN, Martin Toft BHS-Almeborg Bornholm
18:04 VINTHER, Troels Ronning Riwal CeramicSpeed Cycling Team
18:06 SKJERPING, Kristoffer Joker Icopal
18:08 BOL, Cees SEG Racing Academy
18:10 JOHANSEN, Julius Team ColoQuick
18:12 KAMP, Alexander Team Waoo
18:14 FOSS, Tobias S Uno-X Norwegian Development Team
18:16 BJERG, Mikkel Hagens Berman Axeon

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info