>


Ringerike GP - NOR - ME - 1.2 - 162,2 Km
6. Mai 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WÆRSTED Syver NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03:55:12 41,38
2 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
3 DEWULF Stan BEL   00:00  
4 RØNNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:00  
5 VINGEGAARD Jonas DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
6 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 00:00  
7 ERIKSSON Lucas SWE SWEDEN 00:02  
8 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:19  
9 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR   00:45  
10 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 01:00  
11 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 01:06  
12 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 01:06  
13 VAN POUCKE Aaron BEL   01:06  
14 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 01:06  
15 VINJEBO Emil Nygaard DEN TEAM COLOQUICK 01:06  
16 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:06  
17 HYLDGAARD JEPPESEN Andreas DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:06  
18 HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP 01:12  
19 WESTGAARD Kristoffer Ylven NOR   01:16  
20 URIANSTAD Martin Bugge NOR   01:17  
21 MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 01:55  
22 FLØTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING 01:55  
23 SKJERPING Kristoffer NOR JOKER ICOPAL 01:55  
24 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR   01:55  
25 KLARIS Magnus Bak DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 01:55  
26 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:55  
27 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 01:55  
28 ERIKSSON Jacob SWE SWEDEN 01:55  
29 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:55  
30 AASHEIM Aksel Fischer NOR JOKER ICOPAL 01:55  
31 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER ICOPAL 01:55  
32 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:20  
33 AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 02:20  
34 KLEVGÅRD Kristian NOR   02:20  
35 ANDERSSON Vincent SWE   02:20  
36 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 02:20  
37 HALVORSEN Eirik Oskari NOR   02:20  
38 CASSAERT Loran BEL   02:20  
39 WILSON Edvin SWE   02:20  
40 VANHOOF Ward BEL   02:20  
41 BLÅLID Marius NOR   02:20  
42 ETXABE LETURIA Jokin ESP INTERPRO STRADALLI CYCLING 02:20  
43 ELLINGSEN Jonas NOR   02:20  
44 SVENSLI Sondre Andersson NOR   02:20  
45 STAUNE-MITTET Andreas NOR   02:20  
46 IHLE Ådne NOR   02:20  
47 LUNDER Eirik NOR   02:20  
48 LARSEN Richard SWE   02:25  
49 LEKNESSUND Andreas NOR   02:25  
50 WENDELBORG Eirik NOR   02:25  
51 KRISTIANSEN Sondre NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:25  
52 HJÆLM NØRREGAARD Lucas DEN   02:25  
53 MADSEN Martin Toft DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 02:25  
54 SÆTRA-PEDERSEN Eirik NOR   02:25  
55 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 02:29  
56 NERLAND August Sørlie NOR   03:18  
57 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 03:18  
58 STRØMSETH Per NOR   03:59  
59 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 04:16  
60 KLEVJER Kristian NOR   04:46  
61 HJEMSÆTER Olav NOR   04:46  
62 HANSSING Jeppe DEN   05:13  
63 VIKESTAD Vidar NOR   05:13  
64 BEKKEN Andre Rahd NOR   06:35  
65 FLØTTEN Øyvind Brekke NOR   06:35  
66 HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 06:40  
67 FLØYSTAD Even NOR   06:40  
68 FJELLVÅG Asbjørn Slagtern NOR   07:39  
69 SOTBERG Andre NOR   07:39  
70 AMUNDRUD Kjetil Johansen NOR   08:29  
DNF EGHOLM Jakob DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNF KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNF RØINÅS Fridtjof NOR JOKER ICOPAL    
DNF EVENSEN Henrik NOR JOKER ICOPAL    
DNF SAUGSTAD Lars NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP    
DNF LARSEN Mathias Alexander E. DEN TEAM COLOQUICK    
DNF BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK    
DNF SALBY Alexander DEN TEAM COLOQUICK    
DNF HASLUND Peter DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    
DNF AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    
DNF MØRKØV Jesper DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    
DNF ANDREASEN Jesper Juul DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF EIKELAND Odin Foldvik NOR DARE GAVIOTA    
DNF GARCIA MARTINEZ Eduardo Francisco ESP DARE GAVIOTA    
DNF GONZALEZ BAEZA Hector ESP DARE GAVIOTA    
DNF KOCH Leon NED DARE GAVIOTA    
DNF ORSET Jonas NOR DARE GAVIOTA    
DNF SANCHEZ CABALLERO Oscar ESP DARE GAVIOTA    
DNF EIKELAND Ken-Levi NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING    
DNF ROUSSEAU Jayson FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING    
DNF MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING    
DNF OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING    
DNF DE PESTEL Sander BEL      
DNF GRIGNARD Sébastien BEL      
DNF VAN MOER Brent BEL      
DNF BIRKEMOSE Arne DEN      
DNF EIDE Mikkel NOR      
DNF HAUGEN Audun NOR      
DNF HORDNES Vebjørn NOR      
DNF GROV Magnus Austlid NOR      
DNF BAKKEN Joakim Horten NOR      
DNF GULLHAV Anders Nordby NOR      
DNF SVENDSEN Simen Nordahl NOR      
DNF HALVORSEN Erik Gellein NOR      
DNF HØVÅS Kristian NOR      
DNF VIK Mikal Dyngeland NOR      
DNF VANGEN Martin NOR      
DNF FORAY Maxim Gjerdalen NOR      
DNF WAAGE Markus NOR      
DNF REGE Even NOR      
DNF KVINGEDAL Hans-Arne NOR      
DNF SANDERSSON Erik SWE SWEDEN    
DNF LORD Samuel SWE SWEDEN    
DNF LUNDMARK Emil SWE SWEDEN    
DNF LUNDGREN Isac SWE SWEDEN    
DNF BANG-SØRENSEN Kean DEN      
DNF MØRUP PRØDEL Thor DEN      
DNF LINDBERG MORTENSEN Mathias DEN      
DNF LINDQUIST Christian Ingeman DEN      
DNF TEIGLAND Geir Kristian NOR      
DNF REM Thomas NOR      
DNF SUNDQUIST Mathias NOR      
DNF SUNDE Jørgen Strømstad NOR      
DNF STRINDIN Joachim NOR      
DNF WILMANN Frederik NOR      
DNF DALLAND Jonas Træland NOR      
DNF VEIMO Lars Morten NOR      
DNF SKOFTEBY Kevin NOR      
DNF BUYLE Christian Edelsteen NOR      
DNF ANDERSEN Idar NOR      
DNF YSLAND Erik NOR      
DNF SANDBERG Bjørn Helge NOR      
DNF BERG Mathias NOR      
DNF HVIDEBERG Filip Iversby NOR      
DNF HVIDEBERG Jonas Iversby NOR      
DNF HVIDEBERG Anders Iversby NOR      
DNF SØRENSEN Petter NOR      
DNF CHRISTOFFERSEN Jørgen NOR      
DNF BREIVOLD Jon Soeveras NOR      
DNF DRIVENES Magnus NOR      
DNF URIANSTAD Tomas NOR      
DNF HANSERUD Jakob NOR      
DNF SKJELBRED Aleksander Andersen NOR      
DNF SANDE Knut NOR      
DNF ELLINGSSON Filip SWE      
DNF ODDLI Anders NOR      
DNF AASVANG Marius NOR      
DNF EKLØF Daniel NOR      
DNF BRÅTEN Jonas Melby NOR      
DNF FREDRIKSEN Sondre Midtsveen NOR      
DNF VABØ Tore Andre Aase NOR      
DNF WESTAD Rasmus Børset NOR      
DNF SEKSE Runar NOR      
DNF DREGE André NOR      
DNF AULSTAD Brage NOR      
DNS QUAADE Rasmus Christian DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNS CHRISTENSEN Nicolai DEN      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info