>


Sundvolden GP - NOR - ME - 1.2 - 164,4 Km
5. Mai 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 04:02:43 40,64
2 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 00:00  
3 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 00:14  
4 VINGEGAARD Jonas DEN TEAM COLOQUICK 00:14  
5 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:33  
6 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:33  
7 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:35  
8 QUAADE Rasmus Christian DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:38  
9 MADSEN Martin Toft DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:38  
10 FLØTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:38  
11 VAN MOER Brent BEL   00:45  
12 ERIKSSON Lucas SWE   00:50  
13 SLEEN Torjus NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:59  
14 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:08  
15 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 01:11  
16 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 01:11  
17 LEKNESSUND Andreas NOR   01:23  
18 DEWULF Stan BEL   01:29  
19 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR   01:44  
20 BLÅLID Marius NOR   01:54  
21 KLARIS Magnus Bak DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 01:54  
22 VANHOOF Ward BEL   01:59  
23 AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 02:04  
24 ANDERSEN Idar NOR   02:04  
25 EGHOLM Jakob DEN TEAM VIRTU CYCLING 02:26  
26 CASSAERT Loran BEL   02:26  
27 KLEVGÅRD Kristian NOR   02:26  
28 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 02:26  
29 STAUNE-MITTET Andreas NOR   02:37  
30 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 02:47  
31 WILMANN Frederik NOR   02:54  
32 HJEMSÆTER Olav NOR   03:00  
33 SVENSLI Sondre Andersson NOR   03:06  
34 SOTBERG Andre NOR   03:19  
35 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 03:43  
36 VINJEBO Emil Nygaard DEN TEAM COLOQUICK 03:53  
37 ANDERSSON Vincent SWE   04:08  
38 STRØMSETH Per NOR   04:38  
39 HYLDGAARD JEPPESEN Andreas DEN TEAM VIRTU CYCLING 04:53  
40 ELLINGSEN Jonas NOR   05:05  
41 SKAARSETH Iver NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 05:27  
42 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR   05:56  
43 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER ICOPAL 06:26  
44 HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP 06:26  
45 URIANSTAD Martin Bugge NOR   06:28  
46 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 06:28  
47 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 06:30  
48 RØNNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 07:58  
49 LARSEN Mathias Alexander E. DEN TEAM COLOQUICK 07:58  
50 HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 07:58  
51 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 07:58  
52 AASHEIM Aksel Fischer NOR JOKER ICOPAL 12:07  
53 LUNDGREN Isac SWE   12:41  
54 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 13:06  
DNF KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNF RØINÅS Fridtjof NOR JOKER ICOPAL    
DNF FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL    
DNF RUDLAND Hans Kristian Haadem NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF TUNSET Anton NOR TEAM COOP    
DNF SALBY Alexander DEN TEAM COLOQUICK    
DNF CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    
DNF MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    
DNF HASLUND Peter DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    
DNF MØRKØV Jesper DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    
DNF ANDREASEN Jesper Juul DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF BREGNHØJ Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF EIKELAND Odin Foldvik NOR DARE GAVIOTA    
DNF GARCIA MARTINEZ Eduardo Francisco ESP DARE GAVIOTA    
DNF GONZALEZ BAEZA Hector ESP DARE GAVIOTA    
DNF KOCH Leon NED DARE GAVIOTA    
DNF ORSET Jonas NOR DARE GAVIOTA    
DNF SANCHEZ CABALLERO Oscar ESP DARE GAVIOTA    
DNF EIKELAND Ken-Levi NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING    
DNF ROUSSEAU Jayson FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING    
DNF ETXABE LETURIA Jokin ESP INTERPRO STRADALLI CYCLING    
DNF MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING    
DNF DE PESTEL Sander BEL      
DNF GRIGNARD Sébastien BEL      
DNF VAN POUCKE Aaron BEL      
DNF BIRKEMOSE Arne DEN      
DNF EIDE Mikkel NOR      
DNF HAUGEN Audun NOR      
DNF KLEVJER Kristian NOR      
DNF HORDNES Vebjørn NOR      
DNF GROV Magnus Austlid NOR      
DNF BAKKEN Joakim Horten NOR      
DNF GULLHAV Anders Nordby NOR      
DNF SVENDSEN Simen Nordahl NOR      
DNF HALVORSEN Erik Gellein NOR      
DNF HØVÅS Kristian NOR      
DNF HOMME Erling NOR      
DNF VANGEN Martin NOR      
DNF FORAY Maxim Gjerdalen NOR      
DNF WAAGE Markus NOR      
DNF REGE Even NOR      
DNF KVINGEDAL Hans-Arne NOR      
DNF FLØYSTAD Even NOR      
DNF LUNDER Eirik NOR      
DNF SÆTRA-PEDERSEN Eirik NOR      
DNF SANDERSSON Erik SWE      
DNF LORD Samuel SWE      
DNF LUNDMARK Emil SWE      
DNF HANSSING Jeppe DEN      
DNF BANG-SØRENSEN Kean DEN      
DNF MØRUP PRØDEL Thor DEN      
DNF HJÆLM NØRREGAARD Lucas DEN      
DNF LINDBERG MORTENSEN Mathias DEN      
DNF CHRISTENSEN Nicolai DEN      
DNF LINDQUIST Christian Ingeman DEN      
DNF LINDTVEIT Aasmund Groven NOR      
DNF REM Thomas NOR      
DNF SUNDQUIST Mathias NOR      
DNF SUNDE Jørgen Strømstad NOR      
DNF HOVLAND Håkon NOR      
DNF STRINDIN Joachim NOR      
DNF DALLAND Jonas Træland NOR      
DNF IHLE Ådne NOR      
DNF VEIMO Lars Morten NOR      
DNF SKOFTEBY Kevin NOR      
DNF BUYLE Christian Edelsteen NOR      
DNF YSLAND Erik NOR      
DNF SANDBERG Bjørn Helge NOR      
DNF BERG Mathias NOR      
DNF VIKESTAD Vidar NOR      
DNF HVIDEBERG Filip Iversby NOR      
DNF HVIDEBERG Jonas Iversby NOR      
DNF HVIDEBERG Anders Iversby NOR      
DNF SØRENSEN Petter NOR      
DNF CHRISTOFFERSEN Jørgen NOR      
DNF BREIVOLD Jon Soeveras NOR      
DNF DRIVENES Magnus NOR      
DNF URIANSTAD Tomas NOR      
DNF HALVORSEN Eirik Oskari NOR      
DNF HANSERUD Jakob NOR      
DNF AMUNDRUD Kjetil Johansen NOR      
DNF SKJELBRED Aleksander Andersen NOR      
DNF SANDE Knut NOR      
DNF WENDELBORG Eirik NOR      
DNF FJELLVÅG Asbjørn Slagtern NOR      
DNF LARSEN Richard SWE      
DNF ELLINGSSON Filip SWE      
DNF AASVANG Marius NOR      
DNF WILSON Edvin SWE      
DNF EKLØF Daniel NOR      
DNF BRÅTEN Jonas Melby NOR      
DNF FLØTTEN Øyvind Brekke NOR      
DNF FREDRIKSEN Sondre Midtsveen NOR      
DNF NERLAND August Sørlie NOR      
DNF WESTAD Rasmus Børset NOR      
DNF SEKSE Runar NOR      
DNF DREGE André NOR      
DNF LIERHAGEN Ola NOR      
DNS WESTGAARD Kristoffer Ylven NOR      
DNS BEKKEN Andre Rahd NOR      
DNS ODDLI Anders NOR      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info