>


Baltyk - Karkonosze Tour - POL - ME - 2.2
16. - 20. Mai 2018
1. Etappe: Kolobrzeg - Trzcianka - 175,00 Km
16. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SCHORMAIR Fabian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 03:41:55 46,99
2 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00  
3 LARSEN Richard SWE RYSKA POSTEN RACING TEAM 00:00  
4 SCHIEWER Franz GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:03  
5 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:21  
6 GROSSER Aaron GER SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:21  
7 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:21  
8 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM 00:21  
9 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 00:21  
10 HAVIK Yoeri NED VLASMAN CT 00:21  
11 DINKLER Jonathan GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:21  
12 LENDOWSKI Jeremy GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:21  
13 KELLER Hermann GER RAD-UNION WANGEN, BUNDESLIGA 00:21  
14 STASH Mamyr RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 00:21  
15 RIPS Adrian GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 00:21  
16 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:21  
17 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:21  
18 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:21  
19 SUKHOV Maxim RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 00:21  
20 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 00:21  
21 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 00:21  
22 PAWLAK Tobiasz POL DOMIN SPORT 00:21  
23 THURAU Sven GER DAUNER D&DQ-AKKON 00:21  
24 AKHRAMENKA Yauheni BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 00:21  
25 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR RYSKA POSTEN RACING TEAM 00:21  
26 MÜNSTERMANN Per Christian GER SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:21  
27 KÖHLER Erik GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:21  
28 VENDELIN Karl-Arnold EST CYCLING TARTU 00:21  
29 MAMOS Philipp GER DAUNER D&DQ-AKKON 00:21  
30 JÄGELER Robert GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:21  
31 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM 00:21  
32 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:21  
33 WALSLEBEN Philipp GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:21  
34 MAYER Yannick GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 00:21  
35 GÄRTNER Julius GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 00:21  
36 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:21  
37 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:21  
38 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:21  
39 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:21  
40 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:21  
41 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:21  
42 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM 00:21  
43 DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT 00:21  
44 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:21  
45 CLAUSS Marc GER DAUNER D&DQ-AKKON 00:21  
46 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:21  
47 MANAKOV Viktor RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 00:21  
48 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:21  
49 VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT 00:21  
50 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:21  
51 WIHK Jacob SWE RYSKA POSTEN RACING TEAM 00:21  
52 BRANDT Nicolas GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:21  
53 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:21  
54 GRAF Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM 00:21  
55 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM 00:21  
56 LEINAU Joann GER SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:21  
57 KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:21  
58 RUDOLPH Justin GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:21  
59 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 00:21  
60 BANASZEK Adrian POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:21  
61 BEUKEBOOM Dion NED VLASMAN CT 00:21  
62 MARENGO Alberto ITA KŐBÁNYA CYCLING TEAM 00:21  
63 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:21  
64 MARKOV Dmitrii RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 00:21  
65 AHRENDT Benjamin GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:21  
66 GIEßIBL Severin GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 00:21  
67 MALGAY Lukas GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 00:21  
68 BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT 00:21  
69 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 00:21  
70 BAUER Dominik GER DAUNER D&DQ-AKKON 00:21  
71 KULIKOV Vladislav RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 00:21  
72 HEIDER Christopher GER DAUNER D&DQ-AKKON 00:21  
73 MOSIN Sergey RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 00:21  
74 VANČO Filip SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:21  
75 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KŐBÁNYA CYCLING TEAM 00:21  
76 BABIC Adrian SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:21  
77 NOWAK Florian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:21  
78 MERSEBURG Dominik GER TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 00:21  
79 GIEßELMANN Michel GER SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:21  
80 SCHWEIZER Christoph GER SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:21  
81 HOLST Felix GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 00:21  
82 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:21  
83 BANZER Johannes GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 00:21  
84 BARKE Marco GER RAD-UNION WANGEN, BUNDESLIGA 00:21  
85 SAZANOV Andrei RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 00:21  
86 MOTZKUS Silias GER RAD-UNION WANGEN, BUNDESLIGA 00:21  
87 VOROBYEV Anton RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 00:21  
88 MÜLLER Viktor GER SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:21  
89 RÖBER Dominik GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:21  
90 DUIUNOV Vladislav RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 00:21  
91 ASCHENBRENNER Michel GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:21  
92 SONNLEITNER Jonas GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 00:21  
93 NEKRASOV Denis RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 00:21  
94 JÕEÄÄR Marten EST CYCLING TARTU 00:21  
95 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE RYSKA POSTEN RACING TEAM 00:21  
96 KIVISTIK Gert EST CYCLING TARTU 00:21  
97 KOSTECKI Patryk POL DOMIN SPORT 00:21  
98 LOVASSY Krisztián HUN KŐBÁNYA CYCLING TEAM 00:21  
99 FRANZ Alexander GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 00:21  
100 FISCHER Robin GER TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 00:21  
101 WILLE Markus GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:21  
102 BRAUN Julian GER DAUNER D&DQ-AKKON 00:21  
103 WOJCIK Adam POL DOMIN SPORT 00:21  
104 CLAUß Peter GER RAD-UNION WANGEN, BUNDESLIGA 00:21  
105 PROSTOKISHIN Andrey RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 00:21  
106 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM 00:21  
107 KASPERA Christoph GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 00:21  
108 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:21  
109 BERNÁRD Bendegúz Bence HUN KŐBÁNYA CYCLING TEAM 00:46  
110 RIECKMANN Tim GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 00:46  
111 REBIEWSKI Jaroslaw POL DOMIN SPORT 00:51  
112 LJUNGGREN Carl SWE RYSKA POSTEN RACING TEAM 00:21  
113 ALTEFROHNE Patrick GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 00:59  
114 STRMISKA Andrej SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:59  
115 OTTO Jan Henrik GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 00:59  
116 SCHUBERT Fritjof GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 00:59  
117 MÜLLER Alexander GER TEAM ISAAC TORGAU 00:59  
118 FROM Erik SWE RYSKA POSTEN RACING TEAM 00:59  
119 ZIOLKOWSKI Wojciech POL DOMIN SPORT 00:59  
120 PUNG Peeter EST CYCLING TARTU 00:59  
121 KIRSTEN Sven GER TEAM ISAAC TORGAU 00:59  
122 BÜTTNER Björn GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 00:59  
123 BRÄMER Fabian GER RAD-UNION WANGEN, BUNDESLIGA 00:59  
124 BAUER Alexander GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 00:59  
125 AHIYEVICH Aleh BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 00:59  
126 TIKHONIN Evgenii RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 00:59  
127 HLOŽA Michal SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:59  
128 BRANDLMEIER Stefan GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 00:59  
129 NAGLER Patrick GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:59  
130 RUTSCH Jonas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:11  
131 SZÁSZ Adam SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 01:26  
132 BARTKIEWICZ Andrzej POL TEAM HUROM 01:26  
133 SHEMETAU Mikhail BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 01:26  
134 TSISHKOU Raman BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 01:26  
135 KAŠKO Dávid SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 01:26  
136 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:26  
137 WILHELM Felix GER TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 01:26  
138 LIENERT Thomas GER RAD-UNION WANGEN, BUNDESLIGA 01:26  
139 PRANGEL Kristo EST CYCLING TARTU 01:26  
140 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 01:26  
141 BOCHKOV Kirill RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 01:26  
142 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 01:26  
143 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 01:55  
144 PARMA Krzysztof POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 01:55  
145 SCHUBERT Patrick GER TEAM ISAAC TORGAU 01:55  
146 BECKER Benedikt GER TEAM ISAAC TORGAU 01:55  
147 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 01:55  
148 WAHNER Stefan GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 01:55  
149 DEUTSCHMANN Jan GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 01:55  
150 BECKER Bastian GER TEAM ISAAC TORGAU 02:32  
151 NIESING Timo GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 02:32  
152 LÓKI Bence HUN KŐBÁNYA CYCLING TEAM 02:41  
153 VIETENSE Jesko GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 03:16  
154 FOLTÁN Adrián SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 03:23  
155 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:05
DNF CZEH Balazs HUN KŐBÁNYA CYCLING TEAM    
DNF TSISHCHANKA Hardzei BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS    
DNF ERB Daniel GER TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI    
           
      Gesamtergebnis nach der 1 . Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 SCHORMAIR Fabian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 03:41:40  
2 LARSEN Richard SWE RYSKA POSTEN RACING TEAM 00:06  
3 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:07  
4 SCHIEWER Franz GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:18  
5 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:36  
6 GROSSER Aaron GER SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:36  
7 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:36  
8 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM 00:36  
9 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 00:36  
10 HAVIK Yoeri NED VLASMAN CT 00:36  
11 DINKLER Jonathan GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:36  
12 LENDOWSKI Jeremy GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:36  
13 KELLER Hermann GER RAD-UNION WANGEN, BUNDESLIGA 00:36  
14 STASH Mamyr RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 00:36  
15 RIPS Adrian GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 00:36  
16 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:36  
17 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:36  
18 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:36  
19 SUKHOV Maxim RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 00:36  
20 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 00:36  
21 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 00:36  
22 PAWLAK Tobiasz POL DOMIN SPORT 00:36  
23 THURAU Sven GER DAUNER D&DQ-AKKON 00:36  
24 AKHRAMENKA Yauheni BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 00:36  
25 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR RYSKA POSTEN RACING TEAM 00:36  
26 MÜNSTERMANN Per Christian GER SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:36  
27 KÖHLER Erik GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:36  
28 VENDELIN Karl-Arnold EST CYCLING TARTU 00:36  
29 MANAKOV Viktor RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 00:36  
30 JÄGELER Robert GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:36  
31 REBIEWSKI Jaroslaw POL DOMIN SPORT 00:36  
32 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:36  
33 WALSLEBEN Philipp GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:36  
34 MAYER Yannick GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 00:36  
35 GÄRTNER Julius GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 00:36  
36 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:36  
37 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:36  
38 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:36  
39 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:36  
40 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:36  
41 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:36  
42 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM 00:36  
43 DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT 00:36  
44 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:36  
45 CLAUSS Marc GER DAUNER D&DQ-AKKON 00:36  
46 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:36  
47 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 00:36  
48 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:36  
49 VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT 00:36  
50 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:36  
51 WIHK Jacob SWE RYSKA POSTEN RACING TEAM 00:36  
52 BRANDT Nicolas GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:36  
53 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:36  
54 GRAF Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM 00:36  
55 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM 00:36  
56 LEINAU Joann GER SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:36  
57 KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:36  
58 RUDOLPH Justin GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:36  
59 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 00:36  
60 BANASZEK Adrian POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:36  
61 BEUKEBOOM Dion NED VLASMAN CT 00:36  
62 MARKOV Dmitrii RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 00:36  
63 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:36  
64 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:36  
65 AHRENDT Benjamin GER TRIEBWERK-ENERGY CT 00:36  
66 GIEßIBL Severin GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 00:36  
67 MAMOS Philipp GER DAUNER D&DQ-AKKON 00:36  
68 BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT 00:36  
69 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 00:36  
70 BAUER Dominik GER DAUNER D&DQ-AKKON 00:36  
71 KULIKOV Vladislav RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 00:36  
72 HEIDER Christopher GER DAUNER D&DQ-AKKON 00:36  
73 MOSIN Sergey RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 00:36  
74 VANČO Filip SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:36  
75 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KŐBÁNYA CYCLING TEAM 00:36  
76 BABIC Adrian SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:36  
77 NOWAK Florian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:36  
78 MERSEBURG Dominik GER TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 00:36  
79 GIEßELMANN Michel GER SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:36  
80 SCHWEIZER Christoph GER SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:36  
81 HOLST Felix GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 00:36  
82 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:36  
83 BANZER Johannes GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 00:36  
84 BARKE Marco GER RAD-UNION WANGEN, BUNDESLIGA 00:36  
85 SAZANOV Andrei RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 00:36  
86 MOTZKUS Silias GER RAD-UNION WANGEN, BUNDESLIGA 00:36  
87 VOROBYEV Anton RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 00:36  
88 MÜLLER Viktor GER SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:36  
89 RÖBER Dominik GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:36  
90 DUIUNOV Vladislav RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 00:36  
91 ASCHENBRENNER Michel GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:36  
92 SONNLEITNER Jonas GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 00:36  
93 NEKRASOV Denis RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 00:36  
94 JÕEÄÄR Marten EST CYCLING TARTU 00:36  
95 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE RYSKA POSTEN RACING TEAM 00:36  
96 KIVISTIK Gert EST CYCLING TARTU 00:36  
97 KOSTECKI Patryk POL DOMIN SPORT 00:36  
98 LOVASSY Krisztián HUN KŐBÁNYA CYCLING TEAM 00:36  
99 FRANZ Alexander GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 00:36  
100 FISCHER Robin GER TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 00:36  
101 WILLE Markus GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:36  
102 BRAUN Julian GER DAUNER D&DQ-AKKON 00:36  
103 WOJCIK Adam POL DOMIN SPORT 00:36  
104 CLAUß Peter GER RAD-UNION WANGEN, BUNDESLIGA 00:36  
105 PROSTOKISHIN Andrey RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 00:36  
106 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM 00:36  
107 KASPERA Christoph GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 00:36  
108 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:36  
109 LJUNGGREN Carl SWE RYSKA POSTEN RACING TEAM 00:36  
110 BERNÁRD Bendegúz Bence HUN KŐBÁNYA CYCLING TEAM 01:01  
111 RIECKMANN Tim GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 01:01  
112 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM 01:06  
113 ALTEFROHNE Patrick GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 01:14  
114 STRMISKA Andrej SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 01:14  
115 OTTO Jan Henrik GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 01:14  
116 SCHUBERT Fritjof GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 01:14  
117 MÜLLER Alexander GER TEAM ISAAC TORGAU 01:14  
118 FROM Erik SWE RYSKA POSTEN RACING TEAM 01:14  
119 ZIOLKOWSKI Wojciech POL DOMIN SPORT 01:14  
120 PUNG Peeter EST CYCLING TARTU 01:14  
121 KIRSTEN Sven GER TEAM ISAAC TORGAU 01:14  
122 BÜTTNER Björn GER ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM 01:14  
123 BRÄMER Fabian GER RAD-UNION WANGEN, BUNDESLIGA 01:14  
124 BAUER Alexander GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 01:14  
125 AHIYEVICH Aleh BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 01:14  
126 TIKHONIN Evgenii RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 01:14  
127 HLOŽA Michal SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 01:14  
128 BRANDLMEIER Stefan GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 01:14  
129 NAGLER Patrick GER TRIEBWERK-ENERGY CT 01:14  
130 RUTSCH Jonas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:26  
131 SZÁSZ Adam SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 01:41  
132 BARTKIEWICZ Andrzej POL TEAM HUROM 01:41  
133 SHEMETAU Mikhail BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 01:41  
134 TSISHKOU Raman BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 01:41  
135 KAŠKO Dávid SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 01:41  
136 MALGAY Lukas GER TEAM VELOCLUB RATISBONA 01:41  
137 WILHELM Felix GER TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 01:41  
138 LIENERT Thomas GER RAD-UNION WANGEN, BUNDESLIGA 01:41  
139 PRANGEL Kristo EST CYCLING TARTU 01:41  
140 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 01:41  
141 BOCHKOV Kirill RUS CLUB GAZPROM-RUSVELO 01:41  
142 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 01:41  
143 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 02:10  
144 PARMA Krzysztof POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 02:10  
145 SCHUBERT Patrick GER TEAM ISAAC TORGAU 02:10  
146 BECKER Benedikt GER TEAM ISAAC TORGAU 02:10  
147 MARENGO Alberto ITA KŐBÁNYA CYCLING TEAM 02:10  
148 WAHNER Stefan GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 02:10  
149 DEUTSCHMANN Jan GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 02:10  
150 BECKER Bastian GER TEAM ISAAC TORGAU 02:47  
151 NIESING Timo GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 02:47  
152 LÓKI Bence HUN KŐBÁNYA CYCLING TEAM 02:56  
153 VIETENSE Jesko GER MATRIX-ROCKPALAST-TEAM 03:31  
154 FOLTÁN Adrián SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 03:38  
155 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:20  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info