>


Baltyk - Karkonosze Tour - POL - ME - 2.2
16. - 20. Mai 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  CCC-SPRANDI-POLKOWICE     GAZPROM-RUSVELO  
1  TACIAK Mateusz POL 11  VOROBYEV Anton RUS
2  BROŻYNA Piotr POL 12  STASH Mamyr RUS
3  MAŁECKI Kamil POL 13  KULIKOV Vladislav RUS
4  STOSZ Patryk POL 14  BOCHKOV Kirill RUS
5  PLUCIŃSKI Leszek POL 15  TIKHONIN Evgenii RUS
6  CIEŚLIK Paweł POL 16  MARKOV Dmitry RUS
7  FRANCZAK Paweł POL 17  SAZANOV Andrey RUS
           
  HRINKOW ADVARICS CYCLEANG     VOSTER UNIWHEELS TEAM  
21  HRINKOW Dominik AUT 31  STACHOWIAK Adam POL
22  EICHINGER Daniel AUT 32  KOMAR Mateusz POL
23  HOFER Andreas AUT 33  GRABIS Mateusz POL
24  RAPP Jonas GER 34  PODLASKI Michal POL
26  FREIBERGER Markus AUT 35  KRAWCZYK Szymon POL
27  GRAF Andreas AUT 36  BANASZEK Adrian POL
      37  PARMA Krzysztof POL
           
  ASTANA CITY     TEAM LOTTO-KERN HAUS  
41  AKHMETOV Galym KAZ 51  KNAUP Tobias GER
42  KUZMIN Anton KAZ 52  SCHORMAIR Fabian GER
43  TSOY Vladimir KAZ 53  HENN Luca GER
44  LUCHSHENKO Sergey KAZ 54  NOWAK Florian GER
45  ZAITSEV Ivan KAZ 55  HÜGGER Jan GER
46  ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ 56  HUPPERTZ Joshua GER
47  NIKITIN Matvey KAZ 57  RUTSCH Jonas GER
           
  TEAM HUROM     TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS GER
61  ZIELIŃSKI Kamil POL 71  SCHWEIZER Christoph GER
62  ANIOŁKOWSKI Stanislaw POL 72  GIEßELMANN Michel GER
63  MANOWSKI Mateusz POL 73  GROSSER Aaron GER
64  PIASKOWY Emanuel POL 74  LEINAU Joann GER
65  BARTKIEWICZ Andrzej POL 75  MÜLLER Viktor GER
66  LATOŃ Eryk POL 76  MÜNSTERMANN Per GER
67  KACZMAREK Jakub        
           
  VLASMAN CYCLING TEAM     TEAM DAUNER D&DQ|AKKON PRO CYCLING TEAM   
81  BOVENHUIS Jasper NED 91  MAMOS Philipp GER
82  BEUKEBOOM Dion NED 92  BAUER Dominik GER
83  BURG Joost van der NED 93  CLAUSS Marc GER
84  DUVIGNEAU Beau NED 94  HEIDER Christopher GER
86  HAVIK Yoeri NED 95  BRAUN Julian GER
      96  THURAU Sven GER
           
  KŐBÁNYA CYCLING TEAM     BELARUS  
101  MARENGO Alberto ITA 111  SHEMETAU Mikhail BLR
102  LOVASSY Krisztian HUN 112  AKHRAMENKA Yauheni BLR
103  CZÉH Balazs HUN 113  TSISHCHANKA Hardzei BLR
104  ØVERLAND Bjørnar NOR 114  AHIYEVICH Aleh BLR
106  BERNÁRD Bendegúz HUN 115  BIALIAUSKI Kanstantsin BLR
107  LÓKI Bence HUN 116  TSISHKOU Raman BLR
      117  KLIMIANKOU Kanstantsin BLR
           
  TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI     RYSKA POSTEN RACING TEAM  
122  ERB Daniel GER 131  FROM Erik SWE
123  FISCHER Robin GER 132  WIHK Jacob SWE
124  MERSEBURG Daniel GER 133  HAUGSVÆR Sindre NOR
125  WILHELM Felix GER 134  BERGSTRÖM Hannes SWE
      135  LARSEN Richard SWE
      136  LJUNGGREN Carl SWE
           
  TEAM TRIEBWERK     CYCLING TARTU  
141  KOHLER Erik GER 151  VAHTRA Norman EST
142  BRANDT Nicolas GER 152  KIVISTIK Gert EST
143  LENDOWSKI Jeremy GER 153  PRANGEL Kristo EST
144  AHRENDT Benjamin GER 154  VENDELIN Karl-Arnold EST
145  NAGLER Patrick GER 155  JÕEÄÄR Marten EST
146  RUDOLPH Justin GER 156  PUNG Peeter EST
147  SCHIEWER Franz GER      
           
  SLOVAKIA     ELEKTROLAND24 CYCLING TEAM  
161  FOLTÁN Adrián SVK 171  RIPS Adrian GER
162  BABIČ Adrián SVK 172  BUTTNER Bjorn GER
163  VANČO Filip SVK 173  RIECKMANN Tim GER
164  KAŠKO Dávid SVK 174  SCHUBERT Fritjof GER
165  HLOŽA Michal SVK 175  BANZER Johannes GER
166  STRMISKA Andrej SVK 176  FRANZ Alexander GER
167  SZÁSZ Adam SVK 177  HOLST Felix GER
           
  DOMIN SPORT     P&S TEAM THÜRINGEN  
181  PAWLAK Tobiasz POL 191  WALSLEBEN Philipp GER
182  REBIEWSKI Jaroslaw POL 192  DINKLER Jonathan GER
183  DETKO Artur POL 193  JÄGELER Robert GER
184  KOSTECKI Patryk POL 194  WILLE Markus GER
185  WÓJCIK Adam POL 195  RÖBER Dominik GER
186  ZIÓŁKOWSKI Wojciech POL 197  ASCHENBRENNER Michel GER
           
  KLAIPEDA CYCLING TEAM     VELOCLUB RATISBONA  
201  BENIUŠIS Justas LTU 211  BRANDLMEIER Stefan GER
202  ADOMAITIS Rojus LTU 212  MALGAY Lukas GER
203  ZUBRICKAS Romas LTU 213  GIESSIBL Severin GER
204  MASIULIS Denas LTU 214  MAYER Yannick GER
205  PUNKRYS Kasparas LTU 215  KASPERA Christoph GER
206  JANUSKEVICIUS Mantas LTU 216  SONNLEITNER Jonas GER
      217  GÄRTNER Julius GER
           
  MARATHON-TULA CYCLING TEAM     MATRIX RACING TEAM  
221  MOSIN Sergey RUS 231  BAUER Alexander GER
222  PROSTOKISHIN Andrey RUS 232  NIESING Timo GER
223  NEKRASOV Denis RUS 233  VIETENSE Jeskl GER
224  SUKHOV Maksin RUS 234  WAHNER Stefan GER
225  MANAKOV Viktor RUS 235  ALTEFROHNE Patrick GER
226  DUIYNOV Vladislav RUS 236  OTTO Jan Hendrick GER
      237  DEUTSCHMANN Jan GER
           
  RAD-UNION WANGEN     TEAM ISAAC TOURGAU  
241  KELLER Hermann GER 251  SCHUBERT Patrick GER
242  CLAUB Peter GER 252  KIRSTEN Sven GER
243  LIENERT Thomas GER 254  BECKER Benedikt GER
244  MOTZKUS Silias GER 255  BECKER Bastian GER
245  BRAMER Fabian GER 256  MULLER Alex GER
246  BARKE Marco GER      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info