>


CCC Tour - Grody Piastowskie - POL - ME - 2.2
11. - 13. Mai 2018
1a Etappe: Polkowice ITT - 16,20 Km
11. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach Etappe 1a |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:20:13 48,08
2 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:06  
3 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
4 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:20  
5 ČERNÝ Josef CZE ELKOV - AUTHOR 00:22  
6 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:33  
7 PIETRULA Nicolas CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:43  
8 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:45  
9 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:47  
10 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:51  
11 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:59  
12 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:59  
13 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 7R 01:00  
14 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 01:01  
15 VOROBYEV Anton RUS   01:06  
16 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 01:07  
17 WESTMATTELMANN Daniel GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:08  
18 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 01:10  
19 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 01:14  
20 ZIOLKOWSKI Wojciech POL   01:15  
21 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 01:15  
22 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 01:15  
23 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 01:18  
24 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 01:24  
25 STASH Mamyr RUS LOKOSPHINX 01:31  
26 KULIKOV Vladislav RUS   01:32  
27 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:32  
28 GORECKI Patryk POL   01:34  
29 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:35  
30 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:36  
31 PAWLAK Tobiasz POL   01:39  
32 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 01:46  
33 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 01:49  
34 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 01:50  
35 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 01:50  
36 SCHORMAIR Fabian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:51  
37 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 01:53  
38 JAKALA Jakub POL   01:54  
39 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 01:54  
40 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 01:54  
41 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 01:54  
42 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 01:58  
43 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 01:59  
44 VINKEL Jesper Bundgård DEN   02:00  
45 KRAUS Jan CZE TEAM DUKLA PRAHA 02:01  
46 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 02:02  
47 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 02:02  
48 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 02:04  
49 GLADYSH Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 02:05  
50 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 02:06  
51 HRYNIV Vitaliy UKR   02:07  
52 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 02:08  
53 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 02:09  
54 LATON Eryk POL TEAM HUROM 02:11  
55 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 02:11  
56 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 02:11  
57 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 02:12  
58 MUFF Frederik DEN   02:13  
59 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 02:13  
60 AHIYEVICH Aleh BLR   02:15  
61 PEKALA Piotr POL   02:17  
62 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 02:20  
63 AKHRAMENKA Yauheni BLR   02:20  
64 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 02:24  
65 MARKOV Dmitrii RUS   02:25  
66 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 02:27  
67 OLSEN Mikkel Beck DEN   02:29  
68 KOSTECKI Patryk POL   02:29  
69 SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 02:30  
70 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 02:30  
71 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 02:30  
72 BANASZEK Adrian POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 02:32  
73 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:33  
74 FREDYUK Volodymyr UKR   02:35  
75 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR   02:36  
76 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 02:37  
77 STOIBER Lukas AUT   02:38  
78 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:42  
79 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 02:42  
80 SOLINSKI Patryk POL   02:42  
81 SZOSTKA Pawel POL   02:43  
82 DETKO Artur POL   02:45  
83 JAGIELA Adam POL   02:45  
84 SHEVCHUK Taras UKR   02:49  
85 VAVREK DušAn CZE TEAM DUKLA PRAHA 02:50  
86 TIKHONIN Evgenii RUS   02:50  
87 ŠTIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 02:51  
88 SHCHERBAN Vladyslav UKR   02:51  
89 SZÖLLŐSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM 02:52  
90 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 02:54  
91 WOJTANEK Bartlomiej POL   02:55  
92 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 02:55  
93 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:56  
94 STRUPEK Matyáš CZE TEAM DUKLA PRAHA 02:57  
95 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 02:59  
96 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 03:00  
97 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 03:00  
98 POULSEN August Mors DEN   03:07  
99 MATUSIAK Sebastian POL   03:08  
100 THANNER Stefan AUT   03:09  
101 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 03:12  
102 REBIEWSKI Jaroslaw POL   03:12  
103 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:12  
104 VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 03:13  
105 MØLLER Nikolaj Vejby DEN   03:13  
106 REITER Daniel AUT   03:16  
107 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 03:16  
108 WOJCIK Adam POL   03:17  
109 MADSEN Jacob Gye DEN   03:19  
110 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 03:19  
111 SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 03:20  
112 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 03:21  
113 JATCZAK Artur POL   03:24  
114 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 03:24  
115 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 03:27  
116 MURIAS Jakub POL   03:27  
117 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 03:28  
118 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 03:28  
119 BOCHKOV Kirill RUS   03:33  
120 STANISZEWSKI Daniel POL   03:36  
121 KOLLER Jan AUT   03:37  
122 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 03:38  
123 TSISHCHANKA Hardzei BLR   03:39  
124 EDEMANN JENSEN Thomas DEN   03:40  
125 KUCIO Krzysztof POL   03:41  
126 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 03:43  
127 FINKLER Fernando Augusto BRA   03:43  
128 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 03:49  
129 MUCHA Mateusz POL   03:56  
130 KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 04:02  
131 ČEREMISINOV Artur LTU STAKI - TECHNORAMA 04:10  
132 SHEMETAU Mikhail BLR   04:18  
133 RODRIGUEZ GIL Samuel ESP   04:19  
134 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 04:27  
135 WEWIOR Dominik POL   04:29  
136 DÜRAGER Alexander AUT   04:31  
137 KUPSTAITIS Povilas LTU STAKI - TECHNORAMA 04:34  
138 SPRENGER Michael AUT   04:35  
139 PUSTULA Michal POL   04:38  
140 MANK Jozef POL   04:42  
141 BIALONCZYK Kamil POL   04:43  
142 RODRIGUEZ RECUNA Lois ESP   04:54  
143 VALIUKAS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA 04:58  
144 NOCEN Adam POL   05:06  
145 WURM Philipp AUT   05:24  
146 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 05:36  
147 KRUPA Adrian POL   05:49  
148 BEAR Ido ISR   06:06  
149 PROC Bartlomiej POL   08:26  
150 TSISHKOU Raman BLR   08:29  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info