>


CCC Tour - Grody Piastowskie - POL - ME - 2.2
11. - 13. Mai 2018
2. Etappe: Pieszyce - Bielawa - 140,20 Km
12. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:43:50 37,58
2 GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:02  
3 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:02  
4 OERNY Josef CZE ELKOVAUTHOR 00:26  
5 KONWA Piotr POL ELKOVAUTHOR 00:32  
6 BARTA Jan CZE ELKOVAUTHOR 00:54  
7 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:54  
8 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 01:39  
9 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 01:39  
10 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:49  
11 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:06  
12 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:04  
13 SCHORMAIR Fabian GER TEAM LOTTO KERN-HAUS 03:09  
14 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 03:09  
15 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 03:09  
16 HENN Luca GER TEAM LOTTO KERN-HAUS 03:09  
17 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 03:09  
18 PODLASKI Michat POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 03:09  
19 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 03:09  
20 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:09  
21 STOHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 03:09  
22 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 03:09  
23 POLNICKYJiri CZE ELKOVAUTHOR 03:09  
24 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 03:09  
25 BUCHACEK Tomas CZE ELKOVAUTHOR 03:09  
26 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 03:09  
27 VOROBYEV Anton RUS NATONIALETEAMOFRUSSIA 03:09  
28 PE^KALA Piotr POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 03:09  
29 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:09  
30 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 03:09  
31 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 03:09  
32 WARCHOL Bartosz   WIBATECH MERX 7R 03:09  
33 WOJCIK Adam POL DOMIN SPORT 03:09  
34 KUKRLE Michael CZE ELKOVAUTHOR 03:09  
35 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:09  
36 PIETRULA Nicolas CZE TEAM DUKLA PRAHA 04:15  
37 WOJTANEK Barttomiej POL TC CHROBRY SCOTT GTOGOW 04:15  
38 STOHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 04:15  
39 OLSEN Mikkel Beck DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 04:15  
40 JAGIELA Adam POL TC CHROBRY SCOTT GTOGOW 04:15  
41 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 04:15  
42 SIMON Peter HUN PANON CYCLING TEAM 04:15  
43 MARKOV Dmitrii RUS NATONIALETEAMOFRUSSIA 04:15  
44 STIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 04:15  
45 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 04:15  
46 DZHUS Volodymyr UKR NATIONAL TEAM OF UKRAINE ON THE TRACKK 04:15  
47 KULIKOV Vladislav RUS NATONIALE TEAM OF RUSSIA 04:15  
48 STASH Mamyr RUS NATONIALETEAMOFRUSSIA 04:15  
49 WESTMATTELMANN Daniel GER TEAM LOTTO KERN-HAUS 04:15  
50 KATRASnIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 04:15  
51 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 04:15  
52 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 04:15  
53 GORECKI Patryk POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 04:15  
54 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 06:01  
55 VASYLIEV Maksym UKR NATIONAL TEAM OF UKRAINE ON THE TRACKK 06:22  
56 PAWLAK Tobiasz POL DOMIN SPORT 06:36  
57 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 06:36  
58 THANNER Stefan AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 06:36  
59 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 06:36  
60 BOZIO Jon SLO ADRIA MOBIL 06:36  
61 MUCHA Mateusz POL KRISMAR BIG SILVANT 07:03  
62 EDEMANN JENSEN Thomas DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 07:03  
63 MURIAS Jakub POL TC CHROBRY SCOTT GTOGOW 07:03  
64 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 07:03  
65 KROTKY Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 07:03  
66 DINA Daniel HUN PANON CYCLING TEAM 07:03  
67 SZATMÄRY Andres HUN PANON CYCLING TEAM 07:03  
68 GLADYSH Roman UKR NATIONAL TEAM OF UKRAINE ON THE TRACKK 11:32  
69 KOLLER Jan AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 11:32  
70 KALOJiROS Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 11:32  
71 LASlNIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 11:32  
72 SCHÜHLER Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 11:32  
73 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 11:32  
74 KANKOVSKY Alois CZE ELKOVAUTHOR 11:32  
75 LATON Eryk POL TEAM HUROM 11:32  
76 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 11:32  
77 AHIYEVICH Aleh BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 11:32  
78 WURM Philipp AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 11:32  
79 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 11:32  
80 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO KERN-HAUS 11:32  
81 SOLINSKI Patryk POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 11:32  
82 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 11:32  
83 SPRENGER Michael AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 11:32  
84 REITER Daniel AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 11:32  
85 MUFF Frederik DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 11:32  
86 MADSEN Jacob Gye DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 11:32  
87 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 11:32  
88 SZOLLOSI Ferenc HUN PANON CYCLING TEAM 13:03  
89 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 13:03  
90 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 13:03  
91 MARYCZ Jarostaw POL WIBATECH MERX 7R 13:03  
92 SHCHERBAN Vladyslav UKR NATIONAL TEAM OF UKRAINE ON THE TRACKK 13:03  
93 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 13:03  
94 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 13:03  
95 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 13:03  
96 TIKHONIN Evgenii RUS NATONIALETEAMOFRUSSIA 15:37  
97 DORRIE Marc GER TEAM LOTTO KERN-HAUS 15:37  
98 KRAUS Jan CZE TEAM DUKLA PRAHA 15:37  
99 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 15:37  
100 SZOSTKA Pawet POL TC CHROBRY SCOTT GTOGOW 16:13  
101 TSISHCHANKA Hardzei BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 16:18  
102 SHEVCHUK Taras UKR NATIONAL TEAM OF UKRAINE ON THE TRACKK 19:38  
103 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 22:20  
104 SZABO Miklos SVK PANON CYCLING TEAM 22:20  
DNF ANIOLKOWSKI Stanistaw POL TEAM HUROM    
DNF ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY    
DNF SOBIERAJ Przemystaw POL VOSTER UNIWHEELS TEAM    
DNF BANASZEK Adrian POL VOSTER UNIWHEELS TEAM    
DNF NOWACZEK Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM    
DNF VAVREK Dusan CZE TEAM DUKLA PRAHA    
DNF STRUPEK Matyas CZE TEAM DUKLA PRAHA    
DNF GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA    
DNF VALIUKAS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA    
DNF OEREMISINOVArtur LTU STAKI - TECHNORAMA    
DNF VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA    
DNF RYBAJan CZE AC SPARTA PRAHA    
DNF OROSZ Gergo HUN PANON CYCLING TEAM    
DNF HOLLO Botond HUN PANON CYCLING TEAM    
DNF BOCHKOV Kirill RUS NATONIALETEAMOFRUSSIA    
DNF SHEMETAU Mikhail BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS    
DNF TSISHKOU Raman BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS    
DNF AKHRAMENKA Yauheni BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS    
DNF BIALIAUSKI Kanstantsin BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS    
DNF HRYNIV Vitaliy UKR NATIONAL TEAM OF UKRAINE ON THE TRACK    
DNF FREDYUK Volodymyr UKR NATIONAL TEAM OF UKRAINE ON THE TRACK    
DNF VINKEL Jesper Bungärd DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS    
DNF M0LLER Nikolaj Vejlby DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS    
DNF POULSEN August Mors DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS    
DNF FINKLER Fernando BRA GUERCIOTTI KIWI ATLANTICO    
DNF RODRIGUEZ GIL Samuel ESP GUERCIOTTI KIWI ATLANTICO    
DNF RODRIGUEZ RECUNA Lois ESP GUERCIOTTI KIWI ATLANTICO    
DNF BEAR Ido ISR GUERCIOTTI KIWI ATLANTICO    
DNF BIAtONCZYK Kamil POL GUERCIOTTI KIWI ATLANTICO    
DNF DÜRAGER Alexander AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL    
DNF STOIBER Lukas AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL    
DNF JAKALA Jakub POL TC CHROBRY SCOTT GTOGOW    
DNF JATCZAK Artur POL TC CHROBRY SCOTT GTOGOW    
DNF REBIEWSKI Jarostaw POL DOMIN SPORT    
DNF KOSTECKI Patryk POL DOMIN SPORT    
DNF ZIOLKOWSKI Wojciech POL DOMIN SPORT    
DNF STANISZEWSKI Daniel POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY    
DNF KUCIO Krzysztof POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY    
DNF KRUPA Adrian POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY    
DNF PROO Bartlomiej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY  
DNF MATUSIAK Sebastian POL KRISMAR BIG SILVANT    
DNF WEWIOR Dominik POL KRISMAR BIG SILVANT    
DNF MANK Jözef POL KRISMAR BIG SILVANT    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 06:19:36  
2 OERNY Josef CZE ELKOVAUTHOR 00:21  
3 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:27  
4 BARTA Jan CZE ELKOVAUTHOR 00:32  
5 GROOELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 01:00  
6 KONWA Piotr POL ELKOVAUTHOR 01:25  
7 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:03  
8 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:12  
9 BERNAS Pawet POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:13  
10 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 02:30  
11 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:52  
12 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 03:10  
13 KUKRLE Michael CZE ELKOVAUTHOR 03:27  
14 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 03:40  
15 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 03:41  
16 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 7R 03:42  
17 VOROBYEV Anton RUS NATONIALETEAMOFRUSSIA 03:48  
18 BUCHACEK Tomas CZE ELKOVAUTHOR 03:48  
19 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 03:52  
20 HENN Luca GER TEAM LOTTO KERN-HAUS 04:13  
21 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 04:17  
22 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:28  
23 PIETRULA Nicolas CZE TEAM DUKLA PRAHA 04:31  
24 SCHORMAIR Fabian GER TEAM LOTTO KERN-HAUS 04:33  
25 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 04:36  
26 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 04:44  
27 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 04:49  
28 PODLASKI Michat POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:53  
29 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 04:55  
30 WESTMATTELMANN Daniel GER TEAM LOTTO KERN-HAUS 04:56  
31 PEKALA Piotr POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 04:59  
32 STASH Mamyr RUS NATONIALE TEAM OF RUSSIA 05:19  
33 KULIKOV Vladislav RUS NATONIALE TEAM OF RUSSIA 05:19  
34 GORECKI Patryk POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 05:22  
35 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 05:23  
36 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 05:36  
37 DZHUS Volodymyr UKR NATIONAL TEAM OF UKRAINE ON THE TRACKK 05:41  
38 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 05:42  
39 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 05:49  
40 KATRASNIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 05:51  
41 WOJCIKAdam POL DOMIN SPORT 05:58  
42 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 06:00  
43 MARKOV Dmitrii RUS NATONIALE TEAM OF RUSSIA 06:12  
44 OLSEN Mikkel Beck DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 06:16  
45 SIMON Peter HUN PANON CYCLING TEAM 06:18  
46 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 06:33  
47 JAGIELAAdam POL TC CHROBRY SCOTT GTOGOW 06:33  
48 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 06:35  
49 STIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 06:38  
50 WOJTANEK Barttomiej POL TC CHROBRY SCOTT GTOGOW 06:43  
51 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 06:43  
52 STOHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 06:48  
53 STOHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 06:56  
54 POLNICKY Jirf CZE ELKOVAUTHOR 07:01  
55 PAWLAK Tobiasz POL DOMIN SPORT 07:48  
56 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 08:10  
57 BOZIO Jon SLO ADRIA MOBIL 08:18  
58 VASYLIEV Maksym UKR NATIONAL TEAM OF UKRAINE ON THE TRACKK 08:22  
59 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 08:32  
60 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 08:42  
61 THANNER Stefan AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 09:17  
62 DINA Daniel HUN PANON CYCLING TEAM 09:32  
63 MURIAS Jakub POL TC CHROBRY SCOTT GTOGOW 10:03  
64 EDEMANN JENSEN Thomas DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 10:15  
65 MUCHA Mateusz POL KRISMAR BIG SILVANT 10:32  
66 KROTKY Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 10:37  
67 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 11:24  
68 SZATMÄRY Andräs HUN PANON CYCLING TEAM 12:24  
69 KANKOVSKY Alois CZE ELKOVAUTHOR 12:48  
70 GLADYSH Roman UKR NATIONAL TEAM OF UKRAINE ON THE TRACKK 13:10  
71 LATON Eryk POL TEAM HUROM 13:13  
72 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 13:15  
73 MUFF Frederik DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 13:16  
74 AHIYEVICH Aleh BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 13:20  
75 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 13:24  
76 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 13:35  
77 SOLINSKI Patryk POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 13:47  
78 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 13:50  
79 MARYCZ Jarostaw POL WIBATECH MERX 7R 13:51  
80 SCHÜHLER Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 14:04  
81 LAälNIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 14:05  
82 KALOJIROS Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 14:16  
83 REITER Daniel AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 14:21  
84 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 14:21  
85 MADSEN Jacob Gye DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 14:23  
86 KOLLER Jan AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 14:41  
87 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 15:13  
88 SHCHERBAN Vladyslav UKR NATIONAL TEAM OF UKRAINE ON THE TRACKK 15:27  
89 SZOLLOSI Ferenc HUN PANON CYCLING TEAM 15:28  
90 SPRENGER Michael AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 15:40  
91 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 15:57  
92 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 16:24  
93 WURM Philipp AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 16:29  
94 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO KERN-HAUS 16:41  
95 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 16:52  
96 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 17:00  
97 KRAUS Jan CZE TEAM DUKLA PRAHA 17:11  
98 DORRIE Marc GER TEAM LOTTO KERN-HAUS 17:52  
99 TIKHONIN Evgenii RUS NATONIALETEAMOFRUSSIA 18:00  
100 SZOSTKA Pawel POL TC CHROBRY SCOTT GTOGOW 18:29  
101 SHEVCHUK Taras UKR NATIONAL TEAM OF UKRAINE ON THE TRACKK 22:00  
102 RAJOVIO Dusan SRB ADRIA MOBIL 23:07  
103 TSISHCHANKA Hardzei BLR NATIONAL TEAM OF BELARUS 24:08  
104 SZABO Miklos SVK PANON CYCLING TEAM 25:31  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info