>


CCC Tour - Grody Piastowskie - POL - ME - 2.2
11. - 13. Mai 2018
3. Etappe: Zlotoryja - Jawor - 144,30 Km
13. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 03:27:29 41,73
2 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
3 DETKO Artur POL   00:00  
4 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:00  
5 ČERNÝ Josef CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
6 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
7 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
8 OLSEN Mikkel Beck DEN   00:00  
9 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
10 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 00:00  
11 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
12 MARKOV Dmitrii RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
13 SCHORMAIR Fabian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
14 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 00:00  
15 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:00  
16 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
17 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
18 PEKALA Piotr POL   00:00  
19 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
20 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00  
21 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
22 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
23 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
24 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
25 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:15  
26 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 7R 00:15  
27 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:15  
28 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:48  
29 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:50  
30 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:50  
31 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:50  
32 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:50  
33 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:50  
34 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:50  
35 PIETRULA Nicolas CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:50  
36 MURIAS Jakub POL   00:50  
37 SPRENGER Michael AUT   00:50  
38 SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 00:50  
39 SHEVCHUK Taras UKR   00:50  
40 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:50  
41 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:50  
42 TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIAN FEDERATION 00:50  
43 SZÖLLŐSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM 00:50  
44 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 00:50  
45 KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 00:50  
46 MUCHA Mateusz POL   00:50  
47 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 00:50  
48 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:50  
49 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 00:50  
50 JAGIELA Adam POL   00:50  
51 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 00:50  
52 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:50  
53 THANNER Stefan AUT   00:50  
54 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 00:50  
55 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:50  
56 VOROBYEV Anton RUS RUSSIAN FEDERATION 00:50  
57 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 00:50  
58 WOJCIK Adam POL   00:50  
59 ŠTIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:50  
60 SZOSTKA Pawel POL   00:50  
61 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:50  
62 WOJTANEK Bartlomiej POL   00:50  
63 WESTMATTELMANN Daniel GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:50  
64 GORECKI Patryk POL   00:50  
65 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 00:50  
66 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:50  
67 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:50  
68 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:50  
69 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:50  
70 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 00:50  
71 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:41  
72 REITER Daniel AUT   03:57  
73 GLADYSH Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 03:57  
74 WURM Philipp AUT   03:57  
75 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR BELARUS 03:57  
76 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 03:57  
77 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 03:57  
78 KRAUS Jan CZE TEAM DUKLA PRAHA 03:57  
79 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 03:57  
80 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 03:57  
81 MUFF Frederik DEN   03:57  
82 MADSEN Jacob Gye DEN   03:57  
83 EDEMANN JENSEN Thomas DEN   03:57  
84 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 06:47  
85 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 07:42  
86 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 07:42  
87 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 07:42  
88 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 07:42  
89 LATON Eryk POL TEAM HUROM 07:42  
90 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 07:42  
91 PAWLAK Tobiasz POL   07:42  
92 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 07:42  
93 KOLLER Jan AUT   07:42  
94 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 07:42  
95 SHCHERBAN Vladyslav UKR   07:42  
96 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 07:42  
97 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 07:42  
98 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 07:42  
99 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 07:42  
100 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 07:42  
101 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 07:42
DNF TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS    
DNF AHIYEVICH Aleh BLR BELARUS    
DNF SOLINSKI Patryk POL      
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 09:47:05  
2 ČERNÝ Josef CZE ELKOV - AUTHOR 00:21  
3 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:27  
4 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:32  
5 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:00  
6 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 01:25  
7 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:03  
8 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:12  
9 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:13  
10 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 02:30  
11 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:52  
12 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 03:10  
13 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 03:42  
14 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 7R 03:57  
15 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 04:13  
16 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 04:31  
17 SCHORMAIR Fabian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 04:33  
18 VOROBYEV Anton RUS RUSSIAN FEDERATION 04:38  
19 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 04:38  
20 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 04:42  
21 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 04:44  
22 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:53  
23 PEKALA Piotr POL   04:59  
24 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 05:07  
25 PIETRULA Nicolas CZE TEAM DUKLA PRAHA 05:21  
26 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 05:39  
27 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 05:41  
28 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 05:44  
29 WESTMATTELMANN Daniel GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 05:46  
30 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 06:04  
31 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 06:09  
32 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 06:09  
33 GORECKI Patryk POL   06:12  
34 MARKOV Dmitrii RUS RUSSIAN FEDERATION 06:12  
35 OLSEN Mikkel Beck DEN   06:16  
36 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 06:26  
37 DETKO Artur POL   06:29  
38 WOJCIK Adam POL   06:48  
39 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 06:50  
40 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 07:01  
41 SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 07:08  
42 JAGIELA Adam POL   07:23  
43 ŠTIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 07:28  
44 WOJTANEK Bartlomiej POL   07:33  
45 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 07:46  
46 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 09:04  
47 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 09:22  
48 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 09:32  
49 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 09:38  
50 THANNER Stefan AUT   10:07  
51 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 10:22  
52 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 10:27  
53 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR BELARUS 10:40  
54 MURIAS Jakub POL   10:53  
55 MUCHA Mateusz POL   11:22  
56 KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 11:27  
57 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 12:01  
58 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 12:17  
59 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 12:19  
60 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 13:14  
61 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 13:15  
62 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 13:24  
63 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 13:38  
64 EDEMANN JENSEN Thomas DEN   14:12  
65 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 14:17  
66 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 14:30  
67 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 14:38  
68 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 14:41  
69 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 14:54  
70 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 14:55  
71 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 15:07  
72 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 15:11  
73 PAWLAK Tobiasz POL   15:24  
74 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 15:52  
75 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 16:00  
76 SZÖLLŐSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM 16:18  
77 SPRENGER Michael AUT   16:30  
78 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 16:47  
79 GLADYSH Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 17:07  
80 MUFF Frederik DEN   17:13  
81 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 17:14  
82 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 17:31  
83 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 17:42  
84 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 18:13  
85 REITER Daniel AUT   18:18  
86 MADSEN Jacob Gye DEN   18:20  
87 TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIAN FEDERATION 18:50  
88 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 19:06  
89 SZOSTKA Pawel POL   19:19  
90 WURM Philipp AUT   20:26  
91 LATON Eryk POL TEAM HUROM 20:55  
92 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 21:06  
93 KRAUS Jan CZE TEAM DUKLA PRAHA 21:08  
94 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 21:17  
95 KOLLER Jan AUT   22:23  
96 SHEVCHUK Taras UKR   22:50  
97 SHCHERBAN Vladyslav UKR   23:09  
98 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 24:42  
99 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 25:34  
100 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 29:28  
101 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 30:49  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info