>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
28. April - 3. Mai 2018
2b Etappe: Jablonka - Oswiecim - 106,00 Km
29. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BURGER Sven NED   02:26:44 43,34
2 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
3 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
4 DONEGÀ Matteo ITA   00:00  
5 RADICE Raffaele ITA   00:00  
6 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
7 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
8 BAIS Mattia ITA   00:00  
9 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
10 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:00  
11 GIURIATO Alberto ITA   00:00  
12 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
13 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   01:53  
14 DI FELICE Francesco ITA   01:53  
15 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:53  
16 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 01:53  
17 BURCZAK Dawid POL   01:53  
18 VAN IERSEL Youri NED   01:53  
19 MOURIS Teun NED   01:53  
20 STANISZEWSKI Daniel POL   01:53  
21 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 01:53  
22 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 01:53  
23 BENIUŠIS Justas LTU   01:53  
24 MURIAS Jakub POL   01:53  
25 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 01:53  
26 STEINBUSCH Joep NED   01:53  
27 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 01:53  
28 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 01:53  
29 VANČO Filip SVK   01:53  
30 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:53  
31 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 01:53  
32 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 01:53  
33 KROEZE Thimo NED   01:53  
34 ROZHONIUK Andrii UKR   01:53  
35 WOJTANEK Bartlomiej POL   01:53  
36 PRIMOŽIČ Jaka SLO   01:53  
37 ŠTOČEK Matúš SVK   01:53  
38 BABIC Adrian SVK   01:53  
39 BAIS Davide ITA   01:53  
40 JAGIELA Adam POL   01:53  
41 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 01:53  
42 ZANDRI Francesco ITA   01:53  
43 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 01:53  
44 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 01:53  
45 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 01:53  
46 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:53  
47 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:53  
48 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:53  
49 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 01:53  
50 SZOSTKA Pawel POL   01:53  
51 KISS Hunor Máté HUN   01:53  
52 PEKALA Piotr POL   01:53  
53 ORLANDI Massimo ITA   01:53  
54 KUCIO Krzysztof POL   01:53  
55 LAVRIČ Martin SLO   01:53  
56 SHCHERBAN Vladyslav UKR   01:53  
57 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 01:53  
58 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:53  
59 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 01:53  
60 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:53  
61 SINSCHEK Nils NED   01:53  
62 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 01:53  
63 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:53  
64 BYSTRZYCKI Wojciech POL   01:53  
65 KRIJNSEN Jobbe NED   01:53  
66 PODOLAK Patrik SVK   01:53  
67 JAKALA Jakub POL   01:53  
68 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 01:53  
69 LAMASZEWSKI Jan POL   01:53  
70 GORECKI Patryk POL   01:53  
71 KVASINA Filip CRO   01:53  
72 MUSIIENKO Bohdan UKR   01:53  
73 ČEMAŽAR Nik SLO   02:15  
74 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:15  
75 ČOTAR Luka SLO   02:15  
76 SOLINSKI Patryk POL   02:32  
77 ZUBRICKAS Romas LTU   06:14  
78 VAITAITIS Kestutis LTU   06:19  
79 KOSTANSKI Mateusz POL   06:19  
80 PELI Flavio ITA   06:19  
81 MIGAS Dawid POL   06:27  
82 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 06:27  
83 SHEVCHENKO Oleksandr UKR   06:27  
84 WISZNIEWSKI Kacper POL   06:27  
85 ADOMAITIS Rojus LTU   10:22  
86 HLOŽA Michal SVK   10:22  
87 KAŠKO Dávid SVK   10:22  
88 KRUKOWSKI Jan POL   10:22  
89 SASVÁRI Dániel HUN   10:22  
90 SZENTPÉTERI András HUN   10:22  
DNF GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA    
DNF VALIUKAS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA    
DNF PUNKRYS Kasparas LTU      
DNF ØVERLAND Erik Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF KONIECZNY Mikolaj POL TEAM HUROM    
DNF KLOC Dawid POL TEAM HUROM    
DNF MIKALAJUNAS Ignas-Edmundas LTU      
DNF JANUŠKEVICIUS Mantas LTU      
DNF SOJKA Mikolaj POL      
DNF VAN ELZAKKER Wout NED      
DNF BOUWMANS Bryan NED      
DNF OLDE MEIERINK Lars NED      
DNF FEGYVERES Máté HUN    
DNF SZARKA Gergely HUN      
DNF SLAWEK Damian POL      
DNF CENIUCH Wojciech POL      
DNF MICHALICKA Juraj SVK      
           
      Gesamtergebnis nach Etappe 2b    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 07:05:10  
2 BURGER Sven NED   00:26  
3 BAIS Mattia ITA   00:26  
4 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:28  
5 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:29  
6 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:29  
7 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:30  
8 DONEGÀ Matteo ITA   00:32  
9 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:32  
10 RADICE Raffaele ITA   00:32  
11 GIURIATO Alberto ITA   00:32  
12 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:32  
13 STEINBUSCH Joep NED   01:48  
14 SINSCHEK Nils NED   01:53  
15 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   02:19  
16 DI FELICE Francesco ITA   02:20  
17 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 02:21  
18 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:22  
19 STANISZEWSKI Daniel POL   02:24  
20 ŠTOČEK Matúš SVK   02:24  
21 MURIAS Jakub POL   02:24  
22 BURCZAK Dawid POL   02:25  
23 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 02:25  
24 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 02:25  
25 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 02:25  
26 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:25  
27 VAN IERSEL Youri NED   02:25  
28 PRIMOŽIČ Jaka SLO   02:25  
29 BENIUŠIS Justas LTU   02:25  
30 JAGIELA Adam POL   02:25  
31 BABIC Adrian SVK   02:25  
32 ZANDRI Francesco ITA   02:25  
33 PEKALA Piotr POL   02:25  
34 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 02:25  
35 SZOSTKA Pawel POL   02:25  
36 MOURIS Teun NED   02:25  
37 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 02:25  
38 KROEZE Thimo NED   02:25  
39 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 02:25  
40 ROZHONIUK Andrii UKR   02:25  
41 WOJTANEK Bartlomiej POL   02:25  
42 BAIS Davide ITA   02:25  
43 VANČO Filip SVK   02:25  
44 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:25  
45 KUCIO Krzysztof POL   02:25  
46 ORLANDI Massimo ITA   02:25  
47 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:25  
48 LAVRIČ Martin SLO   02:25  
49 KISS Hunor Máté HUN   02:25  
50 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:25  
51 JAKALA Jakub POL   02:25  
52 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:25  
53 LAMASZEWSKI Jan POL   02:25  
54 GORECKI Patryk POL   02:25  
55 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:25  
56 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 02:25  
57 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 02:25  
58 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:25  
59 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:25  
60 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:25  
61 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:25  
62 KRIJNSEN Jobbe NED   02:25  
63 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:25  
64 BYSTRZYCKI Wojciech POL   02:25  
65 SHCHERBAN Vladyslav UKR   02:25  
66 PODOLAK Patrik SVK   02:25  
67 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:25  
68 KVASINA Filip CRO   02:25  
69 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:25  
70 MUSIIENKO Bohdan UKR   02:25  
71 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:25  
72 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:45  
73 ČOTAR Luka SLO   02:47  
74 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:47  
75 ČEMAŽAR Nik SLO   02:47  
76 SOLINSKI Patryk POL   03:04  
77 ZUBRICKAS Romas LTU   06:46  
78 PELI Flavio ITA   06:51  
79 KOSTANSKI Mateusz POL   06:51  
80 VAITAITIS Kestutis LTU   06:51  
81 MIGAS Dawid POL   06:59  
82 WISZNIEWSKI Kacper POL   06:59  
83 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 06:59  
84 SHEVCHENKO Oleksandr UKR   06:59  
85 SASVÁRI Dániel HUN   10:54  
86 HLOŽA Michal SVK   10:54  
87 KAŠKO Dávid SVK   10:54  
88 SZENTPÉTERI András HUN   10:54  
89 ADOMAITIS Rojus LTU   16:52  
90 KRUKOWSKI Jan POL   16:52  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info