>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
28. April - 3. Mai 2018
4. Etappe: Stara Lubovna - 154,90 Km
1. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KVASINA Filip CRO 04:02:35 38,31
2 MIGAS Dawid POL 00:00
3 SHCHERBAN Vladyslav UKR 00:05
4 GALDOUNE Ahmed Amine MAR 00:27
5 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:27
6 DI FELICE Francesco ITA 00:27
7 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:27
8 ŠTOČEK Matúš SVK 00:27
9 BURCZAK Dawid POL 00:27
10 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:27
11 SZOSTKA Pawel POL 00:27
12 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 00:27
13 PRIMOŽIČ Jaka SLO 00:27
14 MURIAS Jakub POL 00:27
15 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:27
16 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 00:27
17 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:27
18 VAN IERSEL Youri NED 00:27
19 BABIC Adrian SVK 00:27
20 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:27
21 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:27
22 BURGER Sven NED 00:27
23 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:27
24 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:27
25 ROZHONIUK Andrii UKR 00:27
26 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:27
27 GIURIATO Alberto ITA 00:27
28 VANČO Filip SVK 00:27
29 KRIJNSEN Jobbe NED 00:27
30 ADOMAITIS Rojus LTU 00:27
31 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:27
32 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:27
33 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:27
34 ORLANDI Massimo ITA 00:27
35 ZUBRICKAS Romas LTU 00:27
36 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:27
37 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:27
38 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:27
39 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:27
40 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:27
41 JAKALA Jakub POL 00:27
42 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:53
43 LAVRIČ Martin SLO 00:53
44 PEKALA Piotr POL 00:53
45 JAGIELA Adam POL 00:53
46 STANISZEWSKI Daniel POL 01:05
47 DONEGÀ Matteo ITA 01:12
48 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 01:15
49 ZANDRI Francesco ITA 01:15
50 SOLINSKI Patryk POL 01:15
51 SINSCHEK Nils NED 01:15
52 SHEVCHENKO Oleksandr UKR 01:15
53 KUCIO Krzysztof POL 01:22
54 KISS Hunor Máté HUN 01:22
55 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 01:22
56 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 01:29
57 ČEMAŽAR Nik SLO 01:29
58 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:29
59 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:29
60 KAŠKO Dávid SVK 01:29
61 BAIS Mattia ITA 01:42
62 KOSTANSKI Mateusz POL 01:42
63 WOJTANEK Bartlomiej POL 01:42
64 BYSTRZYCKI Wojciech POL 01:42
65 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:42
66 PODOLAK Patrik SVK 01:42
67 WISZNIEWSKI Kacper POL 01:51
68 GORECKI Patryk POL 01:59
69 STEINBUSCH Joep NED 02:36
70 MOURIS Teun NED 02:36
71 MUSIIENKO Bohdan UKR 02:36
72 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 02:36
73 SZENTPÉTERI András HUN 02:36
74 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 02:36
75 VAITAITIS Kestutis LTU 02:36
76 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:36
77 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 02:36
78 PELI Flavio ITA 02:36
79 RADICE Raffaele ITA 02:36
80 BENIUŠIS Justas LTU 02:36
81 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 02:36
82 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:36
83 KROEZE Thimo NED 02:54
84 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:54
85 BAIS Davide ITA 04:27
86 ČOTAR Luka SLO 05:07
87 LAMASZEWSKI Jan POL 07:24
88 HLOŽA Michal SVK 07:43
89 KRUKOWSKI Jan POL 07:43
DNF SASVÁRI Dániel HUN
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 11:16:07
2 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:23
3 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:25
4 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:26
5 GIURIATO Alberto ITA 00:30
6 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:33
7 BURGER Sven NED 00:48
8 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 01:03
9 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 01:07
10 BAIS Mattia ITA 01:34
11 DONEGÀ Matteo ITA 02:08
12 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:09
13 ORLANDI Massimo ITA 02:12
14 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 02:24
15 PRIMOŽIČ Jaka SLO 02:27
16 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:31
17 KVASINA Filip CRO 02:33
18 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:34
19 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 02:42
20 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 02:43
21 JAKALA Jakub POL 02:47
22 BURCZAK Dawid POL 02:48
23 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 02:49
24 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:49
25 DI FELICE Francesco ITA 02:49
26 PEKALA Piotr POL 02:55
27 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:55
28 ROZHONIUK Andrii UKR 03:05
29 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:05
30 ŠTOČEK Matúš SVK 03:06
31 SINSCHEK Nils NED 03:07
32 KRIJNSEN Jobbe NED 03:09
33 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 03:09
34 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03:15
35 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03:15
36 SZOSTKA Pawel POL 03:15
37 RADICE Raffaele ITA 03:17
38 MURIAS Jakub POL 03:18
39 SHCHERBAN Vladyslav UKR 03:22
40 BABIC Adrian SVK 03:22
41 VAN IERSEL Youri NED 03:24
42 JAGIELA Adam POL 03:29
43 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 03:31
44 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 03:39
45 LAVRIČ Martin SLO 03:40
46 VANČO Filip SVK 03:42
47 KISS Hunor Máté HUN 03:45
48 STANISZEWSKI Daniel POL 03:51
49 ZANDRI Francesco ITA 03:58
50 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:03
51 ČEMAŽAR Nik SLO 04:06
52 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 04:06
53 BYSTRZYCKI Wojciech POL 04:11
54 GALDOUNE Ahmed Amine MAR 04:15
55 KUCIO Krzysztof POL 04:18
56 SOLINSKI Patryk POL 04:20
57 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:23
58 PODOLAK Patrik SVK 04:29
59 GORECKI Patryk POL 04:40
60 WOJTANEK Bartlomiej POL 04:42
61 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:43
62 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:46
63 MUSIIENKO Bohdan UKR 04:55
64 STEINBUSCH Joep NED 05:02
65 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:18
66 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 05:27
67 MOURIS Teun NED 05:34
68 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 05:40
69 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 05:52
70 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 06:24
71 BENIUŠIS Justas LTU 06:27
72 BAIS Davide ITA 06:28
73 KROEZE Thimo NED 06:28
74 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 06:39
75 MIGAS Dawid POL 07:15
76 ZUBRICKAS Romas LTU 08:17
77 SHEVCHENKO Oleksandr UKR 08:57
78 KOSTANSKI Mateusz POL 09:02
79 WISZNIEWSKI Kacper POL 09:04
80 PELI Flavio ITA 09:15
81 ČOTAR Luka SLO 09:37
82 VAITAITIS Kestutis LTU 10:24
83 LAMASZEWSKI Jan POL 10:38
84 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 11:13
85 KAŠKO Dávid SVK 12:57
86 SZENTPÉTERI András HUN 13:32
87 ADOMAITIS Rojus LTU 18:52
88 HLOŽA Michal SVK 20:31
89 KRUKOWSKI Jan POL 25:48

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info