>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
28. April - 3. Mai 2018
5. Etappe: Szczawnica - Nowy Sacz - 119,00 Km
2. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:47:06 42,73
2 DI FELICE Francesco ITA   00:17  
3 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:17  
4 BURGER Sven NED   00:17  
5 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:17  
6 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:17  
7 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:17  
8 BAIS Mattia ITA   00:17  
9 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:17  
10 SZOSTKA Pawel POL   00:17  
11 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:17  
12 ŠTOČEK Matúš SVK   00:17  
13 ROZHONIUK Andrii UKR   00:17  
14 PRIMOŽIČ Jaka SLO   00:17  
15 ZANDRI Francesco ITA   00:17  
16 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:17  
17 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:17  
18 SOLINSKI Patryk POL   00:17  
19 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:17  
20 STANISZEWSKI Daniel POL   00:17  
21 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:17  
22 JAGIELA Adam POL   00:17  
23 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:17  
24 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 00:17  
25 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:17  
26 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:17  
27 PEKALA Piotr POL   00:17  
28 LAVRIČ Martin SLO   00:17  
29 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:17  
30 GIURIATO Alberto ITA   00:17  
31 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 00:17  
32 BAIS Davide ITA   00:17  
33 JAKALA Jakub POL   00:17  
34 KRIJNSEN Jobbe NED   00:17  
35 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:17  
36 SINSCHEK Nils NED   00:17  
37 RADICE Raffaele ITA   00:17  
38 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:17  
39 PELI Flavio ITA   00:17  
40 KISS Hunor Máté HUN   00:55  
41 MUSIIENKO Bohdan UKR   01:00  
42 MURIAS Jakub POL   01:00  
43 DONEGÀ Matteo ITA   01:00  
44 ORLANDI Massimo ITA   01:00  
45 BABIC Adrian SVK   01:32  
46 KUCIO Krzysztof POL   01:45  
47 VANČO Filip SVK   01:45  
48 MIGAS Dawid POL   01:57  
49 BYSTRZYCKI Wojciech POL   01:57  
50 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:57  
51 KOSTANSKI Mateusz POL   01:57  
52 WOJTANEK Bartlomiej POL   01:57  
53 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 01:57  
54 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 02:43  
55 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:43  
56 STEINBUSCH Joep NED   02:43  
57 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   02:43  
58 ČEMAŽAR Nik SLO   03:27  
59 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 03:41  
60 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 03:41  
61 LAMASZEWSKI Jan POL   03:41  
62 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:41  
63 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:41  
64 PODOLAK Patrik SVK   03:41  
65 VAITAITIS Kestutis LTU   04:16  
66 ZUBRICKAS Romas LTU   05:21  
67 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:21  
68 MOURIS Teun NED   05:46  
69 SZENTPÉTERI András HUN   05:46  
70 KVASINA Filip CRO   05:46  
71 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:46  
72 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 05:46  
73 WISZNIEWSKI Kacper POL   06:14  
74 SHEVCHENKO Oleksandr UKR   10:16  
75 ADOMAITIS Rojus LTU   10:55  
76 BURCZAK Dawid POL   10:55  
77 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 10:55  
78 HLOŽA Michal SVK   10:55  
79 KROEZE Thimo NED   10:55  
80 KRUKOWSKI Jan POL   10:55  
81 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 10:55  
82 ČOTAR Luka SLO   10:55  
83 VAN IERSEL Youri NED   10:55  
84 SHCHERBAN Vladyslav UKR   10:55  
85 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 10:55  
86 GORECKI Patryk POL   10:55  
87 BENIUŠIS Justas LTU   10:55
DNF APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG    
DNF KAŠKO Dávid SVK      
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 14:03:25  
2 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:23  
3 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:26  
4 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:30  
5 GIURIATO Alberto ITA   00:35  
6 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:38  
7 BURGER Sven NED   00:53  
8 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 01:08  
9 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 01:12  
10 BAIS Mattia ITA   01:39  
11 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:27  
12 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 02:29  
13 PRIMOŽIČ Jaka SLO   02:32  
14 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:36  
15 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:39  
16 DI FELICE Francesco ITA   02:48  
17 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 02:48  
18 JAKALA Jakub POL   02:52  
19 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 02:54  
20 DONEGÀ Matteo ITA   02:56  
21 PEKALA Piotr POL   03:00  
22 ORLANDI Massimo ITA   03:00  
23 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:00  
24 ROZHONIUK Andrii UKR   03:10  
25 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:10  
26 ŠTOČEK Matúš SVK   03:11  
27 SINSCHEK Nils NED   03:12  
28 KRIJNSEN Jobbe NED   03:14  
29 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03:20  
30 SZOSTKA Pawel POL   03:20  
31 RADICE Raffaele ITA   03:22  
32 JAGIELA Adam POL   03:34  
33 LAVRIČ Martin SLO   03:45  
34 STANISZEWSKI Daniel POL   03:56  
35 ZANDRI Francesco ITA   04:03  
36 MURIAS Jakub POL   04:06  
37 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:08  
38 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 04:11  
39 SOLINSKI Patryk POL   04:25  
40 KISS Hunor Máté HUN   04:28  
41 BABIC Adrian SVK   04:42  
42 VANČO Filip SVK   05:15  
43 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 05:16  
44 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:23  
45 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 05:38  
46 MUSIIENKO Bohdan UKR   05:43  
47 KUCIO Krzysztof POL   05:51  
48 BYSTRZYCKI Wojciech POL   05:56  
49 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 06:10  
50 WOJTANEK Bartlomiej POL   06:27  
51 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 06:31  
52 BAIS Davide ITA   06:33  
53 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 06:38  
54 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   06:46  
55 ČEMAŽAR Nik SLO   07:21  
56 STEINBUSCH Joep NED   07:33  
57 PODOLAK Patrik SVK   07:58  
58 KVASINA Filip CRO   08:07  
59 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 08:49  
60 MIGAS Dawid POL   09:00  
61 PELI Flavio ITA   09:20  
62 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 09:21  
63 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 09:51  
64 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 09:57  
65 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 10:08  
66 KOSTANSKI Mateusz POL   10:47  
67 MOURIS Teun NED   11:08  
68 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 13:25  
69 ZUBRICKAS Romas LTU   13:26  
70 BURCZAK Dawid POL   13:31  
71 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 13:44  
72 SHCHERBAN Vladyslav UKR   14:05  
73 VAN IERSEL Youri NED   14:07  
74 LAMASZEWSKI Jan POL   14:07  
75 VAITAITIS Kestutis LTU   14:28  
76 WISZNIEWSKI Kacper POL   15:06  
77 GORECKI Patryk POL   15:23  
78 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 16:10  
79 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 16:23  
80 BENIUŠIS Justas LTU   17:10  
81 KROEZE Thimo NED   17:11  
82 SHEVCHENKO Oleksandr UKR   19:01  
83 SZENTPÉTERI András HUN   19:06  
84 ČOTAR Luka SLO   20:20  
85 ADOMAITIS Rojus LTU   29:35  
86 HLOŽA Michal SVK   31:14  
87 KRUKOWSKI Jan POL   36:31  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info