>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
28. April - 3. Mai 2018
6. Etappe: Tuchow - Tarnow - 170,30 Km
3. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BAIS Mattia ITA   04:22:21 38,95
2 BURGER Sven NED   00:00  
3 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 00:00  
4 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
5 PELI Flavio ITA   00:00  
6 LAVRIČ Martin SLO   00:00  
7 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
8 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
9 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:50  
10 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:50  
11 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:50  
12 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:50  
13 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03:03  
14 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 03:03  
15 SZOSTKA Pawel POL   03:03  
16 DI FELICE Francesco ITA   03:03  
17 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:03  
18 MUSIIENKO Bohdan UKR   03:03  
19 JAGIELA Adam POL   03:03  
20 KISS Hunor Máté HUN   03:03  
21 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:03  
22 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:03  
23 JAKALA Jakub POL   03:03  
24 PEKALA Piotr POL   03:03  
25 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 03:03  
26 GORECKI Patryk POL   03:03  
27 ŠTOČEK Matúš SVK   03:03  
28 GIURIATO Alberto ITA   03:03  
29 ORLANDI Massimo ITA   03:03  
30 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:18  
31 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 07:02  
32 ČEMAŽAR Nik SLO   07:02  
33 SINSCHEK Nils NED   07:02  
34 PRIMOŽIČ Jaka SLO   07:02  
35 BABIC Adrian SVK   07:02  
36 BYSTRZYCKI Wojciech POL   07:02  
37 PODOLAK Patrik SVK   07:02  
38 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 07:02  
39 ROZHONIUK Andrii UKR   07:02  
40 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 07:02  
41 VANČO Filip SVK   12:04  
42 KUCIO Krzysztof POL   13:43  
43 ZANDRI Francesco ITA   13:43  
44 STANISZEWSKI Daniel POL   14:30  
45 SOLINSKI Patryk POL   14:30  
46 RADICE Raffaele ITA   14:30  
47 MIGAS Dawid POL   14:30  
48 SZENTPÉTERI András HUN   14:30  
49 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 14:30  
50 LAMASZEWSKI Jan POL   14:30  
51 STEINBUSCH Joep NED   14:30  
52 MOURIS Teun NED   14:30  
53 MURIAS Jakub POL   14:30  
54 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 14:30  
55 WOJTANEK Bartlomiej POL   14:30  
56 KOSTANSKI Mateusz POL   14:30  
57 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 14:30  
58 VAN IERSEL Youri NED   14:30  
59 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   14:30  
60 BAIS Davide ITA   14:30  
61 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 14:30  
62 KVASINA Filip CRO   14:30  
63 SHCHERBAN Vladyslav UKR   14:30  
64 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 14:30  
65 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 14:30  
66 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 14:30  
67 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 14:30  
68 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 14:30  
69 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 14:30  
70 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 17:31  
DNF DONEGÀ Matteo ITA      
DNF VAITAITIS Kestutis LTU      
DNF SHEVCHENKO Oleksandr UKR      
DNF ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG    
DNF SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM    
DNF BENIUŠIS Justas LTU      
DNF ADOMAITIS Rojus LTU      
DNF ZUBRICKAS Romas LTU      
DNF BURCZAK Dawid POL      
DNF ČOTAR Luka SLO      
DNF WISZNIEWSKI Kacper POL      
DNF KRUKOWSKI Jan POL      
DNF KRIJNSEN Jobbe NED    
DNF KROEZE Thimo NED      
DNF HLOŽA Michal SVK      
DNF HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
           
      Gesamtendergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 18:26:12  
2 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:08  
3 BURGER Sven NED   00:21  
4 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:24  
5 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:54  
6 BAIS Mattia ITA   01:03  
7 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 01:33  
8 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 02:18  
9 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03:00  
10 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 03:00  
11 GIURIATO Alberto ITA   03:12  
12 LAVRIČ Martin SLO   03:19  
13 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:45  
14 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 04:00  
15 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 05:04  
16 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 05:06  
17 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 05:16  
18 DI FELICE Francesco ITA   05:25  
19 JAKALA Jakub POL   05:29  
20 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:36  
21 PEKALA Piotr POL   05:37  
22 ORLANDI Massimo ITA   05:37  
23 ŠTOČEK Matúš SVK   05:48  
24 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 05:57  
25 SZOSTKA Pawel POL   05:57  
26 JAGIELA Adam POL   06:11  
27 KISS Hunor Máté HUN   07:05  
28 MUSIIENKO Bohdan UKR   08:20  
29 PELI Flavio ITA   08:54  
30 PRIMOŽIČ Jaka SLO   09:07  
31 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 09:30  
32 ROZHONIUK Andrii UKR   09:46  
33 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 09:46  
34 SINSCHEK Nils NED   09:48  
35 BABIC Adrian SVK   11:18  
36 BYSTRZYCKI Wojciech POL   12:32  
37 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 12:46  
38 ČEMAŽAR Nik SLO   13:57  
39 PODOLAK Patrik SVK   14:34  
40 VANČO Filip SVK   16:53  
41 ZANDRI Francesco ITA   17:20  
42 RADICE Raffaele ITA   17:26  
43 STANISZEWSKI Daniel POL   18:00  
44 GORECKI Patryk POL   18:00  
45 MURIAS Jakub POL   18:10  
46 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 18:12  
47 SOLINSKI Patryk POL   18:29  
48 KUCIO Krzysztof POL   19:08  
49 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 19:20  
50 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 19:27  
51 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 19:42  
52 WOJTANEK Bartlomiej POL   20:31  
53 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 20:35  
54 BAIS Davide ITA   20:37  
55 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   20:50  
56 STEINBUSCH Joep NED   21:37  
57 KVASINA Filip CRO   22:11  
58 MIGAS Dawid POL   23:04  
59 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 23:25  
60 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 23:55  
61 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 24:01  
62 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 24:12  
63 KOSTANSKI Mateusz POL   24:51  
64 MOURIS Teun NED   25:12  
65 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 27:29  
66 SHCHERBAN Vladyslav UKR   28:09  
67 VAN IERSEL Youri NED   28:11  
68 LAMASZEWSKI Jan POL   28:11  
69 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 30:49  
70 SZENTPÉTERI András HUN   33:10  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info