>


61. Dookola Mazowsza - POL - ME - 2.2
25. - 28. Juli 2018
Prolog: Warsaw ITT - 2,40 Km
25. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | und Gesamtwertung nach dem Prolog


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:02:44 52,68
2 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
3 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:01  
4 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:02  
5 ČERNÝ Josef CZE ELKOV-AUTHOR 00:03  
6 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:03  
7 BÁRTA Jan CZE ELKOV-AUTHOR 00:03  
8 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 00:04  
9 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:04  
10 NIELSEN Andreas DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:05  
11 ZIOLKOWSKI Wojciech POL DOMIN SPORT 00:06  
12 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:06  
13 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:06  
14 ONESTI Emanuele ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:06  
15 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:07  
16 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV-AUTHOR 00:07  
17 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 00:07  
18 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:07  
19 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:07  
20 TEKLINSKI Adrian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:08  
21 RUDYK Bartosz POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:08  
22 KAISER Adrian POL POLISH NATIONAL TEAM 00:08  
23 BETTINI Francesco ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:09  
24 KONWA Piotr POL ELKOV-AUTHOR 00:09  
25 BARTKIEWICZ Andrzej POL TEAM HUROM 00:09  
26 PSZCZOLARSKI Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM 00:10  
27 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:10  
28 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV-AUTHOR 00:10  
29 NISU Oskar EST CYCLING TARTU 00:11  
30 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:11  
31 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:11  
32 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV-AUTHOR 00:11  
33 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 00:11  
34 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV-AUTHOR 00:11  
35 CZUBAK Dawid POL VOSTER ATS TEAM 00:11  
36 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:11  
37 PUNG Peeter EST CYCLING TARTU 00:11  
38 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:12  
39 JÕEÄÄR Marten EST CYCLING TARTU 00:12  
40 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:12  
41 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:12  
42 STANISZEWSKI Daniel POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:12  
43 LEHKÝ Roman CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:13  
44 LAMASZEWSKI Jan POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:13  
45 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:13  
46 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 00:13  
47 VINKEL Jesper Bundgård DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:13  
48 MIGAS Dawid POL POLISH NATIONAL TEAM 00:13  
49 KORDUS Kamil POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:13  
50 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:14  
51 HOLEC Richard CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:14  
52 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 00:14  
53 BYSTRZYCKI Wojciech POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:14  
54 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:14  
55 KOSTANSKI Mateusz POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:14  
56 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:15  
57 PALIČKA Hynek CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:15  
58 MATUSIAK Sebastian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:15  
59 MUFF Frederik DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:15  
60 SIGGAARD Søren Malling DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:15  
61 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:16  
62 VENDELIN Karl-Arnold EST CYCLING TARTU 00:16  
63 KUKLEWICZ Karol POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:16  
64 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:16  
65 BOLLAND David GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:16  
66 SZTRAUCH Patryk POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:16  
67 NOCEN Adam POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:16  
68 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:16  
69 PROC Bartlomiej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:16  
70 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 00:16  
71 JATCZAK Artur POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:17  
72 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:17  
73 ELAND Lasse DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:17  
74 WOJTANEK Bartlomiej POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:18  
75 MUZYCHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:18  
76 SZOSTKA Pawel POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:18  
77 ČAPEK Tomáš CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:18  
78 GAVENDA Jan CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:18  
79 NEUMAN Dominik CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:18  
80 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:18  
81 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:19  
82 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:19  
83 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:19  
84 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:19  
85 KOSTECKI Patryk POL DOMIN SPORT 00:20  
86 BURCZAK Dawid POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:20  
87 WOJS Krystian POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:20  
88 SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER ATS TEAM 00:21  
89 KWIATKOWSKI Maciej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:21  
90 IVASHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:21  
91 WISZNIEWSKI Kacper POL POLISH NATIONAL TEAM 00:22  
92 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:22  
93 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:22  
94 LANDER Sebastian DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:22  
95 TSIMOSHYK Uladzislau BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:22  
96 EDEMANN JENSEN Thomas DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:23  
97 BOROWSKI Sebastian POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:23  
98 POMASKI Mateusz POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:23  
99 SANKMANN Joosep EST CYCLING TARTU 00:23  
100 MROWKA Adrian POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:23  
101 CARLINI Ettore ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:24  
102 VORRE Aske Louring DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:24  
103 MØRKØV Jesper DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:24  
104 MADSEN Jacob Gye DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:24  
105 PUSTULA Michal POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:24  
106 HOTSON Kieran GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:24  
107 PIEKIELNY Norbert POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:25  
108 OLSEN Mikkel Beck DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:25  
109 REBIEWSKI Jaroslaw POL DOMIN SPORT 00:25  
110 FITZPATRICK Tom GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:25  
111 GANKO Antoni POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:26  
112 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 00:26  
113 RAGUS Krystian POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:26  
114 KRUKOWSKI Jan POL POLISH NATIONAL TEAM 00:26  
115 MIAZGA Jan POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:27  
116 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:27  
117 DROBNY Szymon POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:27  
118 SOLINSKI Patryk POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:28  
119 MANK Jozef POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:29  
120 CENIUCH Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM 00:29  
121 BARTLETT Tobias GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:29  
122 PRUDNIKAU Dzmitry BLR LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:30  
123 KRUPA Adrian POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:30  
124 DABLE Paul GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:32  
125 PRANGEL Kristo EST CYCLING TARTU 00:36  
126 PIASHKUN Aliaksei BLR BELARUS NATIONAL TEAM 03:00  
127 PAWLAK Tobiasz POL DOMIN SPORT 03:01  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info