>


61. Dookola Mazowsza - POL - ME - 2.2
25. - 28. Juli 2018
2. Etappe: Grodzisk Mazowiecki - 166,50 Km
27. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:35:20 46,39
2 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
3 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
4 HOLEC Richard CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
5 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 00:00  
6 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
7 MUZYCHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
8 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
9 MATUSIAK Sebastian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:00  
10 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
11 BURCZAK Dawid POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
12 KUKLEWICZ Karol POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
13 VINKEL Jesper Bundgård DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
14 STANISZEWSKI Daniel POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
15 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
16 PROC Bartlomiej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
17 ČAPEK Tomáš CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
18 BOLLAND David GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
19 NISU Oskar EST CYCLING TARTU 00:00  
20 TEKLINSKI Adrian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:00  
21 NOCEN Adam POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:00  
22 POMASKI Mateusz POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
23 NEUMAN Dominik CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
24 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
25 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 00:00  
26 KORDUS Kamil POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
27 VORRE Aske Louring DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
28 OLSEN Mikkel Beck DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
29 MIGAS Dawid POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
30 HOTSON Kieran GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
31 ČERNÝ Josef CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
32 KRUPA Adrian POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
33 LAMASZEWSKI Jan POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
34 LANDER Sebastian DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
35 SZOSTKA Pawel POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
36 NIELSEN Andreas DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
37 GAVENDA Jan CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
38 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
39 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
40 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:00  
41 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
42 JATCZAK Artur POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
43 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
44 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
45 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
46 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
47 ZIOLKOWSKI Wojciech POL DOMIN SPORT 00:00  
48 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
49 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
50 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
51 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
52 PUNG Peeter EST CYCLING TARTU 00:00  
53 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
54 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
55 VENDELIN Karl-Arnold EST CYCLING TARTU 00:00  
56 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
57 BÁRTA Jan CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
58 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:00  
59 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
60 ONESTI Emanuele ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
61 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
62 KONWA Piotr POL ELKOV-AUTHOR 00:00  
63 WOJTANEK Bartlomiej POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
64 JÕEÄÄR Marten EST CYCLING TARTU 00:00  
65 MUFF Frederik DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
66 IVASHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
67 LEHKÝ Roman CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
68 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:00  
69 SANKMANN Joosep EST CYCLING TARTU 00:00  
70 CENIUCH Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
71 PUSTULA Michal POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:00  
72 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
73 PRANGEL Kristo EST CYCLING TARTU 00:00  
74 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
75 BETTINI Francesco ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
76 PAWLAK Tobiasz POL DOMIN SPORT 00:00  
77 KOSTECKI Patryk POL DOMIN SPORT 00:00  
78 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
79 REBIEWSKI Jaroslaw POL DOMIN SPORT 00:00  
80 SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
81 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
82 KRUKOWSKI Jan POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
83 SOLINSKI Patryk POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
84 FITZPATRICK Tom GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
85 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 00:00  
86 ELAND Lasse DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
87 SIGGAARD Søren Malling DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
88 MADSEN Jacob Gye DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
89 BARTLETT Tobias GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
90 EDEMANN JENSEN Thomas DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
91 WISZNIEWSKI Kacper POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
92 KWIATKOWSKI Maciej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
93 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
94 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
95 CARLINI Ettore ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
96 DROBNY Szymon POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
97 TSIMOSHYK Uladzislau BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
98 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:00  
99 SZTRAUCH Patryk POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 01:18  
100 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
101 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:18  
102 MØRKØV Jesper DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
103 MANK Jozef POL REGIONAL WARMIA MAZURY 01:18  
104 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
105 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
106 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:00  
107 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
108 PALIČKA Hynek CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
109 KOSTANSKI Mateusz POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
110 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
111 WOJS Krystian POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
112 PSZCZOLARSKI Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
113 PIEKIELNY Norbert POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:00  
114 PIASHKUN Aliaksei BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
115 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
116 GANKO Antoni POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
117 BYSTRZYCKI Wojciech POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
118 KAISER Adrian POL POLISH NATIONAL TEAM 05:15  
DNF BARTKIEWICZ Andrzej POL TEAM HUROM    
DNF BOROWSKI Sebastian POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE    
DNF CZUBAK Dawid POL VOSTER ATS TEAM    
DNF DABLE Paul GBR MOSTOWY INTERNATIONAL    
DNF MIAZGA Jan POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE    
DNF MROWKA Adrian POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA  
DNF PRUDNIKAU Dzmitry BLR LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE    
DNF RAGUS Krystian POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE    
DNS RUDYK Bartosz POL REGIONAL WARMIA MAZURY    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 07:20:23  
2 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 00:16  
3 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV-AUTHOR 00:18  
4 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:22  
5 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:22  
6 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:23  
7 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:24  
8 ČERNÝ Josef CZE ELKOV-AUTHOR 00:25  
9 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:25  
10 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:25  
11 BÁRTA Jan CZE ELKOV-AUTHOR 00:25  
12 NISU Oskar EST CYCLING TARTU 00:27  
13 NIELSEN Andreas DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:27  
14 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:27  
15 ZIOLKOWSKI Wojciech POL DOMIN SPORT 00:28  
16 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:28  
17 ONESTI Emanuele ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:28  
18 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 00:29  
19 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:29  
20 TEKLINSKI Adrian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:30  
21 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:31  
22 BETTINI Francesco ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:31  
23 KONWA Piotr POL ELKOV-AUTHOR 00:31  
24 PSZCZOLARSKI Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM 00:32  
25 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:32  
26 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV-AUTHOR 00:32  
27 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:33  
28 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:33  
29 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV-AUTHOR 00:33  
30 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 00:33  
31 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV-AUTHOR 00:33  
32 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:33  
33 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 00:33  
34 PUNG Peeter EST CYCLING TARTU 00:33  
35 JÕEÄÄR Marten EST CYCLING TARTU 00:34  
36 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:34  
37 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:34  
38 STANISZEWSKI Daniel POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:34  
39 VENDELIN Karl-Arnold EST CYCLING TARTU 00:35  
40 LEHKÝ Roman CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:35  
41 LAMASZEWSKI Jan POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:35  
42 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:35  
43 MIGAS Dawid POL POLISH NATIONAL TEAM 00:35  
44 KORDUS Kamil POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:35  
45 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:36  
46 HOLEC Richard CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:36  
47 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 00:36  
48 BYSTRZYCKI Wojciech POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:36  
49 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:36  
50 KOSTANSKI Mateusz POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:36  
51 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:36  
52 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:37  
53 PALIČKA Hynek CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:37  
54 MATUSIAK Sebastian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:37  
55 MUFF Frederik DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:37  
56 SIGGAARD Søren Malling DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:37  
57 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:38  
58 KUKLEWICZ Karol POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:38  
59 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:38  
60 BOLLAND David GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:38  
61 NOCEN Adam POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:38  
62 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:38  
63 PROC Bartlomiej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:38  
64 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 00:38  
65 JATCZAK Artur POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:39  
66 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:39  
67 ČAPEK Tomáš CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:39  
68 ELAND Lasse DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:39  
69 WOJTANEK Bartlomiej POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:40  
70 MUZYCHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:40  
71 SZOSTKA Pawel POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:40  
72 GAVENDA Jan CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:40  
73 NEUMAN Dominik CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:40  
74 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:40  
75 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:41  
76 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:41  
77 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:41  
78 KOSTECKI Patryk POL DOMIN SPORT 00:42  
79 BURCZAK Dawid POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:42  
80 WOJS Krystian POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:42  
81 SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER ATS TEAM 00:43  
82 KWIATKOWSKI Maciej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:43  
83 IVASHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:43  
84 WISZNIEWSKI Kacper POL POLISH NATIONAL TEAM 00:44  
85 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:44  
86 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:44  
87 LANDER Sebastian DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:44  
88 TSIMOSHYK Uladzislau BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:44  
89 EDEMANN JENSEN Thomas DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:45  
90 POMASKI Mateusz POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:45  
91 SANKMANN Joosep EST CYCLING TARTU 00:45  
92 CARLINI Ettore ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:46  
93 VORRE Aske Louring DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:46  
94 MADSEN Jacob Gye DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:46  
95 PUSTULA Michal POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:46  
96 HOTSON Kieran GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:46  
97 PIEKIELNY Norbert POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:47  
98 OLSEN Mikkel Beck DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:47  
99 REBIEWSKI Jaroslaw POL DOMIN SPORT 00:47  
100 FITZPATRICK Tom GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:47  
101 GANKO Antoni POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:48  
102 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 00:48  
103 KRUKOWSKI Jan POL POLISH NATIONAL TEAM 00:48  
104 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:49  
105 DROBNY Szymon POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:49  
106 SOLINSKI Patryk POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:50  
107 CENIUCH Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM 00:51  
108 BARTLETT Tobias GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:51  
109 KRUPA Adrian POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:52  
110 PRANGEL Kristo EST CYCLING TARTU 00:58  
111 MØRKØV Jesper DEN RIWAL CERAMICSPEED 01:22  
112 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:47  
113 SZTRAUCH Patryk POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 01:56  
114 MANK Jozef POL REGIONAL WARMIA MAZURY 02:09  
115 VINKEL Jesper Bundgård DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 02:19  
116 PAWLAK Tobiasz POL DOMIN SPORT 03:21  
117 PIASHKUN Aliaksei BLR BELARUS NATIONAL TEAM 03:22  
118 KAISER Adrian POL POLISH NATIONAL TEAM 05:45  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info