>


61. Dookola Mazowsza - POL - ME - 2.2
25. - 28. Juli 2018
3. Etappe: Teresin - 168,00 Km
28. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV-AUTHOR 03:42:00 45,4
2 HOLEC Richard CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
3 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
4 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
5 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:00  
6 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
7 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
8 KUKLEWICZ Karol POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
9 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
10 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
11 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
12 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 00:00  
13 NEUMAN Dominik CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
14 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
15 TEKLINSKI Adrian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:00  
16 MUZYCHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
17 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 00:00  
18 MATUSIAK Sebastian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:00  
19 MIGAS Dawid POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
20 KORDUS Kamil POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
21 GAVENDA Jan CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
22 STANISZEWSKI Daniel POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
23 JATCZAK Artur POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
24 SZOSTKA Pawel POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
25 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:00  
26 PROC Bartlomiej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
27 EDEMANN JENSEN Thomas DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
28 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
29 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
30 NISU Oskar EST CYCLING TARTU 00:00  
31 PSZCZOLARSKI Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
32 BOLLAND David GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
33 LAMASZEWSKI Jan POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
34 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
35 ČAPEK Tomáš CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
36 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
37 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
38 KOSTECKI Patryk POL DOMIN SPORT 00:00  
39 WOJTANEK Bartlomiej POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
40 KOSTANSKI Mateusz POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
41 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:00  
42 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
43 NIELSEN Andreas DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
44 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
45 OLSEN Mikkel Beck DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
46 BETTINI Francesco ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
47 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
48 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
49 ČERNÝ Josef CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
50 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
51 LEHKÝ Roman CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
52 BÁRTA Jan CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
53 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
54 PUNG Peeter EST CYCLING TARTU 00:00  
55 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
56 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
57 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
58 KRUPA Adrian POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
59 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
60 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
61 MØRKØV Jesper DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
62 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
63 ONESTI Emanuele ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
64 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
65 VENDELIN Karl-Arnold EST CYCLING TARTU 00:00  
66 MUFF Frederik DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
67 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
68 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
69 ELAND Lasse DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
70 WOJS Krystian POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
71 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
72 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
73 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
74 KWIATKOWSKI Maciej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
75 IVASHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
76 KONWA Piotr POL ELKOV-AUTHOR 00:00  
77 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
78 KRUKOWSKI Jan POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
79 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:00  
80 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
81 MADSEN Jacob Gye DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
82 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 00:00  
83 FITZPATRICK Tom GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
84 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:00  
85 BYSTRZYCKI Wojciech POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
86 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
87 CARLINI Ettore ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
88 REBIEWSKI Jaroslaw POL DOMIN SPORT 00:24  
89 PRANGEL Kristo EST CYCLING TARTU 00:24  
90 SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER ATS TEAM 00:24  
91 LANDER Sebastian DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:24  
92 WISZNIEWSKI Kacper POL POLISH NATIONAL TEAM 00:30  
93 PUSTULA Michal POL REGIONAL WARMIA MAZURY 01:10  
94 SIGGAARD Søren Malling DEN RIWAL CERAMICSPEED 01:35  
95 VINKEL Jesper Bundgård DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 01:35  
96 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV-AUTHOR 02:01  
97 PALIČKA Hynek CZE TOPFOREX- LAPIERRE 02:04  
98 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 05:29  
99 HOTSON Kieran GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 05:40  
DNF BARTLETT Tobias GBR MOSTOWY INTERNATIONAL    
DNF BURCZAK Dawid POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA    
DNF CENIUCH Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM    
DNF DROBNY Szymon POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW    
DNF GANKO Antoni POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY    
DNF JÕEÄÄR Marten EST CYCLING TARTU    
DNF MANK Jozef POL REGIONAL WARMIA MAZURY    
DNF NOCEN Adam POL REGIONAL WARMIA MAZURY    
DNF PIASHKUN Aliaksei BLR BELARUS NATIONAL TEAM    
DNF PIEKIELNY Norbert POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE    
DNF POMASKI Mateusz POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY    
DNF SANKMANN Joosep EST CYCLING TARTU    
DNF SOLINSKI Patryk POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY    
DNF SZTRAUCH Patryk POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE    
DNF TSIMOSHYK Uladzislau BLR BELARUS NATIONAL TEAM    
DNF VORRE Aske Louring DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS    
DNF ZIOLKOWSKI Wojciech POL DOMIN SPORT  
DNS KAISER Adrian POL POLISH NATIONAL TEAM    
DNS PAWLAK Tobiasz POL DOMIN SPORT    
           
      Gesamtergebnis nach der  §. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 11:02:23  
2 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV-AUTHOR 00:08  
3 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 00:16  
4 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:21  
5 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:22  
6 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:22  
7 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:23  
8 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:24  
9 NISU Oskar EST CYCLING TARTU 00:25  
10 ČERNÝ Josef CZE ELKOV-AUTHOR 00:25  
11 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:25  
12 BÁRTA Jan CZE ELKOV-AUTHOR 00:25  
13 NIELSEN Andreas DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:27  
14 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:27  
15 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:28  
16 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:28  
17 ONESTI Emanuele ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:28  
18 VENDELIN Karl-Arnold EST CYCLING TARTU 00:29  
19 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 00:29  
20 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:29  
21 HOLEC Richard CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:30  
22 TEKLINSKI Adrian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:30  
23 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 00:31  
24 BETTINI Francesco ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:31  
25 KONWA Piotr POL ELKOV-AUTHOR 00:31  
26 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:31  
27 PSZCZOLARSKI Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM 00:32  
28 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV-AUTHOR 00:32  
29 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:33  
30 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:33  
31 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV-AUTHOR 00:33  
32 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:33  
33 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 00:33  
34 PUNG Peeter EST CYCLING TARTU 00:33  
35 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:33  
36 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:34  
37 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:34  
38 STANISZEWSKI Daniel POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:34  
39 LEHKÝ Roman CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:35  
40 LAMASZEWSKI Jan POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:35  
41 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:35  
42 MIGAS Dawid POL POLISH NATIONAL TEAM 00:35  
43 KORDUS Kamil POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:35  
44 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:36  
45 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 00:36  
46 BYSTRZYCKI Wojciech POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:36  
47 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:36  
48 KOSTANSKI Mateusz POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:36  
49 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:37  
50 MATUSIAK Sebastian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:37  
51 MUFF Frederik DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:37  
52 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:38  
53 KUKLEWICZ Karol POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:38  
54 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:38  
55 BOLLAND David GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:38  
56 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:38  
57 PROC Bartlomiej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:38  
58 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 00:38  
59 WOJTANEK Bartlomiej POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:39  
60 JATCZAK Artur POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:39  
61 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:39  
62 ČAPEK Tomáš CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:39  
63 ELAND Lasse DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:39  
64 MUZYCHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:40  
65 SZOSTKA Pawel POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:40  
66 GAVENDA Jan CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:40  
67 NEUMAN Dominik CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:40  
68 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:40  
69 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:41  
70 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:41  
71 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:41  
72 KOSTECKI Patryk POL DOMIN SPORT 00:42  
73 WOJS Krystian POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:42  
74 KWIATKOWSKI Maciej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:43  
75 IVASHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:43  
76 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:44  
77 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:44  
78 EDEMANN JENSEN Thomas DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:45  
79 CARLINI Ettore ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:46  
80 MADSEN Jacob Gye DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:46  
81 OLSEN Mikkel Beck DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:47  
82 FITZPATRICK Tom GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:47  
83 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 00:48  
84 KRUKOWSKI Jan POL POLISH NATIONAL TEAM 00:48  
85 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:49  
86 KRUPA Adrian POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:52  
87 SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER ATS TEAM 01:07  
88 LANDER Sebastian DEN RIWAL CERAMICSPEED 01:08  
89 REBIEWSKI Jaroslaw POL DOMIN SPORT 01:11  
90 WISZNIEWSKI Kacper POL POLISH NATIONAL TEAM 01:14  
91 PRANGEL Kristo EST CYCLING TARTU 01:22  
92 MØRKØV Jesper DEN RIWAL CERAMICSPEED 01:22  
93 PUSTULA Michal POL REGIONAL WARMIA MAZURY 01:56  
94 SIGGAARD Søren Malling DEN RIWAL CERAMICSPEED 02:12  
95 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV-AUTHOR 02:34  
96 PALIČKA Hynek CZE TOPFOREX- LAPIERRE 02:41  
97 VINKEL Jesper Bundgård DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 03:54  
98 HOTSON Kieran GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 06:26  
99 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 07:16  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info